Автомойка,пос.Жуковского,напротив рынка

JennieTan

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2009
Повідом.: 19
Автомойка,пос.Жуковского,напротив рынка

2 года пользовались их услугами. Особых нареканий не было (ну так - там не домыли, там не досушили - не смертельно). Но ХАМСТВО НАЧАЛЬСТВА, персонала и ДРУЗЕЙ НАЧАЛЬСТВА вчера просто убило. Приехали в 18-30 к ним, после работы. Смотрим очередь - скзали подождать до 19-30 (те 2 машины были перед нами). Ну, ладно. Припарковали машину рядом, пошли в пиццерию, посидели. В 19-10 пошли на автомойку ждать нашей очереди. Смотрим еще машина подъехала (ну, так, да и так). Закончили мойщики с предыдущей машиной где-то в 19-45. Ничего не сказав, этот НОВЫЙ ПОДЪЕХАВШИЙ КОЗЕЛ въезжает перед нами, не смотря на наши сигналы и тп. Мы мойщикам - шо за Х.....НЯ? Они типа - нам тока шо позвонил ХУйЗяИН и сказал, этого помыть и накрахмалить без очереди! Я все понимаю, но эти сцуки еще в 19-10 уже знали, что этот ЧМОШНИК пойдет впереди нас. Можно же было сказать. Короче мы обругали всю эту мойку и поехали на Шишковскую. Там чуть ли не руки поцеловали. Теперь там будем мыться! :) Занесла в блэк лист, хоть и случилось это впервые. Это не оправдание. Товарищи, будьте бдительны те, кто там моется!!!! :) Всем удачи!
 
Понятно. А где на Шишковке мойка?
 
Как ехать от поворота 12-го до Жигулей. По правой стороне, там рядом еще, по-моему, 7ми этажка. Их видно, когда едешь по Чкалова. У них тоже бесконтактная.
 
А че за случай? Бахнули что ли? Я не говорю, что их нужно занести в белый список, просто пока они ничего не напортачили. Будут, если и тут так поступать - я не знаю, че делать. Походу от нашего нынешнего сервича есть только один способ упрятаться - своя мини-мойка! :) Правда геморроя при этом получаешь - бесплатно!
 
Назад
Зверху Знизу