• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Памятник волонтерам в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2010
Повідом.: 903
Памятник волонтерам в Харькове


Хорошая идея. Что думаете?
 
Останнє редагування:
Думаю, что пусть все идут нахуй с памятниками на площади Свободы, снесите постамент и ничего там не стройте, а памятник волонтёрам поставьте где-нибудь в другом месте.

P.S. я не против такого памятника, но не на площади
 
Лучше площадь расширить, чтоб еще рекорды била далее.
 
ну предлагали в каментах либо в парке либо к примеру на южд.
 
давайте вначале победим, а потом монументы. На площади Свободы против.
 
Думаю, что пусть все идут нахуй с памятниками на площади Свободы, снесите постамент и ничего там не стройте, а памятник волонтёрам поставьте где-нибудь в другом месте.

P.S. я не против такого памятника, но не на площади

ППКС +1 000 000!!!
 
+1 итого 1000001

Нахуй с памятниками!!! Верните площади исконный вид!!! Без идолов. Кто хочет идолам лбы бить - на 3Д принтере напечатайте себе и молитесь у себя дома

Памятник волонтерам в Харькове
Вброс говна на вентилятор
Бендера показался тебе слишком толстым троллингом?

 
Поставьте уже памятник котэ.
 
Вброс говна на вентилятор
Бендера показался тебе слишком толстым троллингом?

к чему этот высер? выдохни, бобер. Идолов можеш сам себе ставить куда хочеш.
Был вопрос о том чтоб както отметить усилия волонтеров в истории. ИМХО это важно так же как и само волонтерство. В назидание потомкам, так сказать.
 
такие памятники должны быть при вьезде в город со стороны дергачей гденить
 
кстати про памятники, вот вчера была годовщина Чернобыльской трагедии, а есть у нас в городе сквер, где уже лет 5-7 стоит маленький постамент с надписью - на этом месте будет установлен памятник ликвидаторам чернобыльской трагедии, или что-то вроде, так вот, пусть они сначала план по запланированным памятникам сделают, а потом уже сооружают новые
 
такие памятники должны быть при вьезде в город со стороны дергачей гденить

Да на площади свободы нужно что-то в духе как на площади конституции. А вот всякие пропагандистские за городом, а лучше вообще не ставить, бо мы же теперь вродь не совок :клас:
 
Да на площади свободы нужно что-то в духе как на площади конституции. А вот всякие пропагандистские за городом, а лучше вообще не ставить, бо мы же теперь вродь не совок :клас:
Открою секрет - даже не в совке ставили и ставят памятники.
А на площади Свободы, пожалуй да, лучше не надо ничего кроме большой клумбы.
 
Да на площади свободы нужно что-то в духе как на площади конституции. А вот всякие пропагандистские за городом, а лучше вообще не ставить, бо мы же теперь вродь не совок :клас:

Предлагаю "Статую свободы", только вместо факела трызубець ! :ги:
 
Фонтан, не нужен там памятник.
 
Сначала надо памятник МакКейну поставить
 
Кращий пам'ятник - просто назвати один з проспектів, який буде перейменовано, проспектом волонтерів.
 
Назад
Зверху Знизу