Шустер наговаривает на харьковчанина Зураба

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2010
Повідом.: 836
Шустер наговаривает на харьковчанина Зураба

Вчера на радио Шустер нелестно охарактеризовал харьковчанина-украинца Зураба Аласания, на секундочку Генерального директора Национальной телекомпании Украины.

Своими репликами он просто очернил первого революционного выдвиженца из народа, люстрированного, незамаранного и негнувшего колен и спины перед властями во все времена, тем более харьковчанина.

Стало как то стыдно, что-ли.
Зачем он так, зачем при всём честном народе, да еще и в эфире..

Почитайте сами (если уже таких честных начали порочить, то все попрано и идеи танут и танут):


Стенограмма вечернего эфира на Радио Вести


Матвей ГАНАПОЛЬСКИЙ, ведущий: Программа на пике событий, специальный выпуск. Наш гость – Савик Шустер, он уже в студии.
..
Матвей ГАНАПОЛЬСКИЙ, ведущий: Я начну с чего...появилась информация, что после предвыборной кампании программы на первом канале не будет.
Что контракт будет пересмотрен.
Наш корреспондент Марина Бердичевская задала вопрос - какова будет судьба этой программы гендиректору национального канала Зурабу Аласания, и вот что он ответил на ее вопрос.

Зураб АЛАСАНИЯ: «Півроку тому попереджав Шустера, що ми змінимо формат, будемо конкурувати з таким же шоу, але змістовним, але в нас не вийшло, це дуже дорого. Ми таким чином отримувати гроші не хочемо. Цінностні речі нас не влаштовують і ми просто відмовляємся від співпраці. Часу було забагато для того щоб він подумав де він хоче бути, як він хоче бути і так далі. Я не заглядаю в його кухню, це його справи мене це не стосується. Моя справа – щоб цій канал був правильним. Доступ до ефіру тут матимуть всі. Переваг не може мати ніхто. Після виборів ми будемо переглядати цей контракт, а там побачимо.

Матвей ГАНАПОЛЬСКИЙ, ведущий: Это сказал гендиректор национальной компании Украины Зураб Аласания. Ну, давайте теперь, Савик, начнем, начнем с этой скандальной истории. Просто расскажите, вы же знаете украинский язык и поняли, что сказал он.

Савик ШУСТЕР, гость:
Матвей, понимаете, просто пришла новая власть и подписали с нами контракт на Первом национальном канале.
Потом этот контракт еще раз переподписали, уже с господином Аласанией, в общем у нас контракт до первого января. Вот и все.

Господин Аласания очень своеобразный человек, который в общем то, как он работает менеджером, директором, он где-то заявил публично что у нас ежемесячный контракт. У нас контракт до первого января, и тут все, нет разговоров.

Зураб АЛАСАНИЯ: «Ми такім чином отримувати гроші не хочемо. Цінностні речі нас не влаштовують і ми просто відмовляємося від співпраці».

Матвей ГАНАПОЛЬСКИЙ, ведущий: Вот смотрите, вот это важно то, что он говорит. Он говорит – ценностные вещи нас тоже не устраивают, ну я тут вставлю фразу поэтому, по всей видимости, господин Аласания это имел в виду, мы отказываемся от сотрудничества.

Что имеется в виду под ценностными вещами, какие ценности, которые вы утверждаете в своей программе противоречат Первому национальному каналу Украины.

Савик ШУСТЕР, гость: Матвей, я понимаю столько же, сколько понимаете вы.
Слово ценности вообще очень странно звучит в устах господина Аласания. Я думаю, ему надо было бы это слово позабыть.

.....
Зураб АЛАСАНИЯ: «Півроку тому попереджав Шустера що ми змінемо формат…»

Матвей ГАНАПОЛЬСКИЙ,
ведущий: Как прокомментируете это – пол года назад он вас предупреждал, что будет сменен формат.

Савик ШУСТЕР, гость: Меня он не предупреждал, он это сказал в каком-то интервью, что он готовит какой-то формат свой.
У него же мечта быть ведущим. Я понимаю, что человек мечтает, это же не значит, что если ты хочешь быть ведущим значит нужно снимать другого.

211697.jpg

97044.jpg
 
Ни о чем
 
ТС а слабо было самому Вести послушать, а не вырывать цитаты из текста? Ничего, что у них контракт до конца года, а из эфира выбрасывают сейчас? Не защищаю Шустира так как в принципе пох, просто надоели тупые люди с вбросами ни о чём..
З.ы. ТСЕ тролль.

Та я ж слушал и да контракт есть. Но нельзя же так чернить Должностное лицо Зураба А..
Значит есть веские причины, причем же тут "....сам хочет царствовать и всем владети..".
Это уже склочно. Вы согласны.

Тем более, когда только начинаем привыкать доверять власти и начальству из народа.
 
Скоро на экране Аласания ЛИВ! видь на украинский канал, украинец-ведущии, хахол 100%
 
....
З.ы. ТСЕ тролль.

чё сразу троль? хочется ж защитить выдвиженца из наших краев..

те паче он - Награжден почетным знаком Харьковского городского головы «За усердие»,
- Лауреат муниципальной творческой премии.

- ездит верхом на мотоциклете
 
Останнє редагування:
шустер лучше аласания
 
да все они..
З.ы. Когда смотрю на Шустера, когда показывают крупным планом, то у него всегда губы дёргаются как будто про себя нахуй всех посылает :D

:D да есть такое, в этом он преуспел.
 
Что ни говори, а Шустер сейчас лучший в своей профессии. Аласания, при всем уважении, банально завидует.
 
Харьковчанин-украинец - это что за термин?
Ну и с выдвиженцем от народа тоже перебор.
По сути в общем пох, без обид.

По телеку все предреволюционные годы он сражался за правду с любыми властями. Т.е. понимающий дух народа- народный так сказать.

За что его и подметили когда простаивала посада главного по ТВ и позвали помочь. Вот почему от народа.
 
Все это балабольщина один хрен.

И касаемо аласании и шустера. Это политическое ток шоу. Чтобы пипл хавал. Заумную нудятину никто смотреть не будет, и КПД на деле еще ниже будет от такого шоу и в плане полезности и в плане бабла, даже если там будут говорить правильных вещей где-то на порядок больше. Говорить можно, но не услышат. Шустер это понимает, Аласания - нет. Может он 1000 раз правильный, но аласания походу менее профессионален. В конце концов это детище ШУстера - его монастырь, и нехуй туда лезть на готовое, еще и пальцы гнуть. Щитаю, шо савику удалось найти идеальный баланс, золотую середину между сутью и шоу. Может аласания лучше? Пусть сделает лучше. С его постом это реально. Но конкуренция должна быть честной, иначе вся эта лажа яйца выеденного не стоит.


И еще, касаемо честности Аласании. Честно говоря, харьковские медиа очень часто работали на гепу. Так шо нахуй эти сопли про честность. Все каналы и новости смотреть было не возможно. Я харьковские каналы не смотрю с тех пор как тонис стал семеркой
 
Все это балабольщина один хрен.
... аласания походу менее профессионален. ..

Да отчего же менее.
Он же из плеяды еще тех первых и рьяных телевизионщиков 90-х (Потимков и др), журналист так сказать от ногтей.
Его эфирами засматривался Харьков и область все эти годы (его даже Кернес уважал как недруга).

Не менее, а другой...
 
Тем более, когда только начинаем привыкать доверять власти и начальству из народа.
Зураб никак не катит на человека из народа

Так передачу ж не забирают, по 24 она так и будет идти. Просто эфир не дают.
так по 24 - это спутник и кабель. А какже недоразвиты районы страны, где только ут1 и ловит? а на спутник - не не слышали и денег нет. Или там люди второго сорта, им не положено? Как раз это и есть главная целевая аудитория. Потому как в интернете все патриоты, а на деле всякую шваль выбирают бабушки и недоразвитые районы, просто потому, что их большинство, и они в информационном вакууме.

Он же из плеяды еще тех первых и рьяных телевизионщиков 90-х (Потимков и др), журналист так сказать от ногтей.
Его эфирами засматривался Харьков и область все эти годы (его даже Кернес уважал как недруга).
та не спорю, тогда он был в тренде (бля, нравятся мне эти модные словечки). А ща он мамонт в моих глазах. Ща кстати харьков ваще должен стать ретранслятором, и облучать нахуй лугандон и белгородскую. Это реально. А на деле шо? А на деле у нас хвалебное говно льют про гепу и допу, как на северокорейском телевиденьи про ким чен ира, солнца нации
 
Говорить можно, но не услышат. Шустер это понимает, Аласания - нет. Может он 1000 раз правильный, но аласания походу менее профессионален. В конце концов это детище ШУстера - его монастырь, и нехуй туда лезть на готовое, еще и пальцы гнуть.
На одной передачи где Шустер пригласил своих штатных клоунов-депутатов которые устроили ебучий крикливый цирк по какому то экономическому вопросу, один из экспертов говорит пригласите экономистов которые дадут адекватную и профессиональную экспертную оценку. На что Шустер ответил, это политическое шоу, профессиональное мнение никому не интересно, у нас не будет рейтинга. :)
 
ТС хотелось бы узнать лично твоё мнение. Почему запрещают передачу Шустрого раньше конца контракта? Чем он не угодил?

Всё очень туманно, но видимо есть высшие цели и задачи которые Зурабу необходимо выполнить и к которым нужно идти.

Объяснять политику партии на пол пути Аласании нельзя, но потом всё станет ясно и понятно и объяснимо.

Но, коль уж пригласили профессионала в тяжелое время, надо дать его ему.
Он то знает поболе информации от правителей державы и не все может озвучить Шустеру (военная тайна так сказать), хотя и видно, что ему это неприятно по человечески (что он и пытался сказать на ухо Савику, а тот шум поднял)
 
та не спорю, тогда он был в тренде (бля, нравятся мне эти модные словечки). А ща он мамонт в моих глазах. Ща кстати харьков ваще должен стать ретранслятором, и облучать нахуй лугандон и белгородскую. Это реально. А на деле шо? А на деле у нас хвалебное говно льют про гепу и допу, как на северокорейском телевиденьи про ким чен ира, солнца нации
Гепа вообще со своего канала министра МВД хуесосит, и рассказывает про вандализм нациков в Харькове(ломать не строить, есть старое поколение которое помнит..), ну еще такой посыл красной нитью во всех сюжетах проходит "зачем война, зачем воевать, зачем они все это начали?"
 
Почему запрещают передачу Шустрого раньше конца контракта? Чем он не угодил?
баблом не делится. На ут1 это ЕДИНСТВЕННАЯ передача рейтинговая. Где можно накосить бабла на рекламе и не только. И чо? Оборуолвание да - аласании, но оно не стоит нихуя, потому что что-то толкового родить на этом оборудовании удалось только ШУстеру. Это как пианист и пианино. Ты можешь сделать пиздатейшее пианино, но оно нахуй никому не нужно, кроме пианиста, или пока не заиграет, причем так заиграет, что большинству понравится.
 
Назад
Зверху Знизу