Брат замруководителя АТО воюет на стороне "ДНР"

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2014
Повідом.: 838
Брат замруководителя АТО воюет на стороне "ДНР"

Брат замруководителя АТО Вячеслава Назаркина Сергей Назаркин (российский военный) воюет на стороне "ДНР".
Об этом на своей странице в Facebook сообщила журналистка Анна Бабинец.
По ее информации, братья активно контактируют.

"Когда я спросила самого Назаркина, есть ли у него брат - российский военный, он ответил: "Не знаю ... А пока вы мне мешаете работать, потому что я занимаюсь, МЛЯ, справой, которая, МЛЯ, необхидна для того, чтоб защищать государство. До свидания", - написала журналистка.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
СБУ спит? Почему не отстранили, что вообще в стране происходит? Что за предательство? всех пидаров генералов гнать в три шеи, во главе с этим гелетеем мать его....
 
Gründer;46832734 сказав(ла):
Народ, вы когда уже проснетесь?
У нас нет народа..есть нация..это еще пчеловод всем в головы вбивал.
Долго объяснять...у кого есть мозги, тот ведает.
 
У меня приятель с Харькова поехал и записался в ополчение еще в мае и соседи два брата близнеца с июля там же.Вы не поверите,но далеко не все поддерживают мнение форумчан...Это самое что не есть гражданская война.
Ебать ты нам открыл глаза,а то тут не знают что пидарья прорашисского хватает.
 
У меня приятель с Харькова поехал и записался в ополчение еще в мае и соседи два брата близнеца с июля там же.Вы не поверите,но далеко не все поддерживают мнение форумчан...Это самое что не есть гражданская война.

Ну да, только почему-то днровцы только и умеют шо народ грабить и освобожденные города хрен вернутся по собственной воле в состав днр
 
У меня приятель с Харькова поехал
а ты, приятель, сам то откуда будешь??? я,живя здесь ( т.е. в Харькове), никогда не говорю "мой приятель из Харькова". Ведь не зря Харьков (!!!) форум.
 
а как ты говоришь когда обращаешься к жителям страны,а может даже и не одной?у меня есть приятели и в Донецке и в Луганске,но они защищают свой дом.А вот Харьковчане поехавшие защищать Донбасс,это уже о чем то говорит...

Это говорит лишь о том, что твои приятели поверили РашаСМИ и поехали защищать не Донбас, а несуществующие "республики", типа "республики Шкид", где существует лишь право силы, а закон лишь один - у кого оружие, тот и прав. Этим они противопоставили себя всем основам цивилизованного мира и стали предателями Украины, поскольку являются сепаратистами и пособниками агрессора.
 
а как ты говоришь когда обращаешься к жителям страны,а может даже и не одной?у меня есть приятели и в Донецке и в Луганске,но они защищают свой дом.А вот Харьковчане поехавшие защищать Донбасс,это уже о чем то говорит...

Это говорит только о том, что долбоёбов хватает везде.
В зеркало посмотри, видишь ещё одного?
 
а как ты говоришь когда обращаешься к жителям страны,а может даже и не одной?у меня есть приятели и в Донецке и в Луганске,но они защищают свой дом.А вот Харьковчане поехавшие защищать Донбасс,это уже о чем то говорит...
Ок, закрываешься в сортире и объявляешь своим домашним что теперь нехуй сюда соваться - это мое и все,а остальным распоряжайтесь как хотите. Именно так выглядит этот бред про "защищают свой дом". Любой кусочек украинской земли - в равной степени принадлежит всем ее гражданам.
 
но они защищают свой дом
наверное от жидобандеровцев??? хунты, карателей??? а самые жестокие = это правый сектор!!! это вампиры!!! они всех кусают и превращают в кровопийц, которые питаются только детьми и девственницами!!!

Пока не было этих " хуйлостанских защитников" грёбаных - мы даже и не думали ни от кого защищать свои дома!!!
 
; сказав(ла):
у меня есть приятели и в Донецке и в Луганске,но они защищают свой дом.
во оно как всплыло:D, а дом их россия (страна-террорист), ага, слышали уже
 
нервышки не выдерживают?? я же тебе не грубил... сразу видно "интеллигенция"!!!

что 9 из10 этих депрессивных гоблинов понятия не имеют что означает это слово.
вот один сука умный всё-таки есть
не они пришли к тебе в дом и не они убивают братьев,сестер и детей.Люди всего навсего захотели федерализации для своего региона.Кто ты такой что бы запрещать им это?Когда Сибирь требует весь форум в ладони хлопает и с стульев с визгом от радости подпрыгивает...
 
Jibs сказав(ла):
Это самое что не есть гражданская война.

Увы, но совершенно верно.
И самое паскудное то, что пока вот такое говно

URAN[235 сказав(ла):
]Ебать ты нам открыл глаза,а то тут не знают что пидарья прорашисского хватает.
(перлы противоположного толка, про "укропов", "майдаунов", "свидомитов" и т.п. найти на форуме для цитирования уже трудновато, но ведь в реальности все это осталось и процветает!)... Так вот, пока это говно ненависти из голов не выветрится, и народ, наконец, не станет единым народом - война эта, к сожалению, никогда не кончится - чем и будут продолжать пользоваться внешние враги и просто прихлебатели... :(
 
не они пришли к тебе в дом и не они убивают братьев,сестер и детей.Люди всего навсего захотели федерализации для своего региона.Кто ты такой что бы запрещать им это?Когда Сибирь треб
слышь, федерализёнок, а какие нынче расценки за участие в переписках на форумах?? Зароботок в интернете получается???
 
СБУ спит? Почему не отстранили, что вообще в стране происходит? Что за предательство? всех пидаров генералов гнать в три шеи, во главе с этим гелетеем мать его....
Если Путин тебе не платит, ты должен чувствовать себя нагло обманутым..
 
Назад
Зверху Знизу