Во Львове Ляшко облили зеленкой

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2012
Повідом.: 5752
Во Львове Ляшко облили зеленкой

385688_384012368.jpg






Лидера радикальной партии Олега Ляшко сегодня около 22:00 облили зеленкой.

Это случилось возле Высокого Замка, перед зданием львовской областной телерадиокомпании, сообщает ZIK.

Олег Ляшко приехал принять участие в программе «Народный контроль» в эфире телеканала ZIK. Когда нардеп подъехал к помещению львовского телевидения, толпа неизвестных парней стал выкрикивать «Ганьба!» и потребовать, чтобы нардеп вышел к ним.

«Мы вышли из машины и увидели толпу около 100-150 человек, которые просто стояли», - рассказывает фотограф Олега Ляшко. Это были в основном молодые люди 16-17 лет.

«А что вы здесь делаете?» - спросил Ляшко. В ответ он ничего не услышал, однако уже буквально перед самым входом в здание парни подбежали и облили Ляшко зеленкой. Потом быстро побежали в толпу.

Сам Ляшко утверждает, что это "Свобода" так встречает его во Львове.

«Я могу только предполагать, кто это: или «свободовцы», или «колорады». Хотя, откуда во Львове могут взяться «колорады»?», - сказал Ляшко.

Присутствующий в студии народный депутат Украины от ВО "Свобода" Маркиян Лопачак сразу же опроверг причастность своей политсилы к такой «акции».

«Поверьте, «Свобода» не ставит себе целью обливать Ляшко зеленкой под телестудией. Сейчас мы занимаемся более полезными для Украины делами», - заверил нардеп.

Охране телеканала едва удается сдержать толпу от дальнейших действий. Милиция прибыла на место происшествия, однако просто посмотрела на то, что происходит и уехала.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
во львове это уже не на донбассе . что произошло и за что......
 
Геша привез зеленку? пока его небыло, никого зеленкой не обливали.
 
Не поняв, а что он во Львове делает? Заехал кофейку попить? Он же должен косить из пулемета на донбасе! Трепло зеленое.
 
что произошло и за что......
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Надеюсь что от ребят Олега.
 
сколько можно зеленкой поливать... шутка, повторенная четырежды, свидетельствует о хромосоме дауна у шутящего.
А вообще это нормально в нашей ситуации..
 
Останнє редагування:
Непонятно за что. Чем он им не угодил?
 
Это уже как знак качества.
 
Пиарится. Мода у депутатов такая. Это как кеды гонять.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Надеюсь что от ребят Олега.
От "папиков" Лёвочкина и Коломойского, у которых он сейчас на содержании :D а его "батальйон" существует только виртуально:

У "Азові" подейкують, що батальйон нардепа Олега Ляшка - віртуальний.

Про це заявив один із заступників командира батальйону "Азов".

"Якщо говорити серйозно, батальйон Ляшка існує тільки віртуально. Тобто, я бачив людей неозброєних, може, чоловік 30, які належить до якогось батальйону "Україна". Це те, що називається батальйон Ляшка", - розповів він.

Уточнюючи, заступник комбата сказав, що, коли Ляшко показував по ТВ озброєних людей, насправді показував "Азов".

"Він насправді показував батальйон "Азов", причому, не питаючи. А в батальйону "Україна" зброї немає. Про їхню підготовку говорити теж не доводиться. Хто там, що там - я не знаю", - уточнив він.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Может это Симоха, за обещание растрелять.?
 
Назад
Зверху Знизу