ещё один мошенник 0934100207

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2009
Повідом.: 482
ещё один мошенник 0934100207

собственно договорились с человеком о покупке его магнитолы pi0neer mvh-150ub. его номер 093 410 0207 , Русланом зовут. Утверждал что полностью исправна. Проверили только радио, к сожалению на тот момент не было флэши. Все работало, ну а usb пиона естественно не проверил, но этот гон..н уверял что всё работает. На следющий день при проверке оказалось что usb вход флэш не видит. Вот такая история. Фото бага из сц ниже. Ну собственно звонок этому человеку с вопросом о баге - класика жанра все работало, ничего не знаю. Если будете пересекаться с этим человеком, знайте что имеете дело с пидармотом.
 

Вкладення

  • 30.jpg
    30.jpg
    63.4 КБ · Перегляди: 375
А может формат файлов не тот? А может флешка не так отформатирована? А может просто не совместимость? Другие пробовали?
 
файловая система fat32. флэшки разные ( 2 гига, 4 и 32), файлы были тоже разные с битрейтом ниже 320. по паспорту должна читать. но если как говорится у дедушки чего то нету, значит это бабушка.
 
А что в СЦ сказали? Вы бы побольше информации выложили, где вы этого человека нашли на форуме или нет, манибек оговаривали?
 
Частично сами виноваты, нужно проверять все на месте, тем более если б/у.
И зря что не договорились об возврате в случае чего.
 
виноват сам, не спорю. до этого не думал что юсб можно у магнитолы вывалить, всё остальное ж работало. вот и поплатился.
манибэк вы думаете помог бы? моё мнение продавец знал об этом косяке.
с сц еще не общался, в обед завез - включили, фотку вы видели.
вот ссылка чудовища:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вместо звёздочек сландо анг буквами вставьте
 
Останнє редагування:
300грн много, он ее сам за 330 наверно в прошлом году новую покупал. Манибек думаю что не помог бы. Он ее 100% сливал из-за поломки как раз. А гарантия, документы, коробка были?
 
только магнитола и фишка разьёма ответная
 
А пробовали гуглить проблему? Даже поверхностный поиск по гуглу показывает что проблема довольно распространённая, и люди её решают.
 
у мну на двух магнитолах токо фат32 читает, проверь
 
таких как он хватает вот еще один Зовут Алексей телефон 0663109720 занимаетса установкой окон в квартирах работает сам помогают 2 сына ... ВНИМАНИЕ не выполняет условия договора НЕ составляет никаких документов... При сдаче обьекта не присутствует лично, на все притензии со стороны клиента со всем соглашаетса , и потом пропадает. УВ Харьковчане будьте внимательны и не кормите таких как он ,как сделал это я ...
 
пионер оживили, задышал и запел.
причина бага - не работала микросхема питания 5 вольтовой шины флэши. Поскольку ремонтировал мой хороший знакомый ремонт обошелся в несколько литров балтики.
Вот такая история с хэппиэндом по украински :)

таких как он хватает вот еще один Зовут Алексей телефон 0663109720 занимаетса установкой окон в квартирах работает сам помогают 2 сына ... ВНИМАНИЕ не выполняет условия договора НЕ составляет никаких документов... При сдаче обьекта не присутствует лично, на все притензии со стороны клиента со всем соглашаетса , и потом пропадает. УВ Харьковчане будьте внимательны и не кормите таких как он ,как сделал это я ...
Не знаю, по пластиковым окнам я себе на обоих квартирах у гудвина заказывал. Всё таки не так дешево они стоят чтобы ноу нейм их покупать. А с учетом их отделки и возможными траблами с ними в будущем так и подумать неприятно.
 
5 гр стоит микруха :) походу ликвидный товар просто так не продают
 
Назад
Зверху Знизу