Кремль осуществляет вооруженный рейдерский захват Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 12.05.2013
Повідом.: 452
Кремль осуществляет вооруженный рейдерский захват Украины

d47784da41.jpg


"Если мы введем войска в Украину, то будем стоять позади женщин и детей. Пусть они попробуют в них стрелять", - Путин

Видео:
 
Путин пригрозил Бушу, что в случае вступления в Альянс Украина может прекратить существование в своих нынешних границах. "О Грузии российский президент говорил совершенно спокойно и как бы мимоходом, – сообщил собеседник издания. – Когда же речь зашла об Украине, Путин вспылил. Обращаясь к Бушу, он сказал: "Ты же понимаешь, Джордж, что Украина – это даже не государство! Что такое Украина? Часть ее территорий – это Восточная Европа, а часть, и значительная, подарена нами!" 06 апреля 2008
 
Хотел добавить ролик в тему полит.LOL приколов, но чего-то не нашёл эту тему.
Но судя по содержанию постов в этой теме, она на LOL вполне тянет :)
Хотя я за неделимую Украину и Крым очень люблю, но ролик улыбнул да и доля истины в нём есть, учитывая пришедших к власти :)
gdvo-2u_Yqs
 
Та ты шо:D Ты хоть пту закончи, а потом уже про политику пиши. Или ботам хорошо платят?
Вот если ты такой хорошо разбирающийся в политике. Объясни, почему центральная власть так боится федерализации? Ведь есть демократические страны с федеративным устройством и вроде ничего там страшного для центральной власти не происходит? Вот я правда не могу понять почему это такая непробиваемая тема для Киева? Даже Меркель уже говорила, что это был б возможный выход из полит.кризиса в Украине. Не врубаюсь просто, что в этом страшного для государства, ведь оно всё равно остаётся цельным и единым?
 
Неужели этот Юго-Восток не может жить без Януковича?
Я бы сказал по-другому - он не хочет жить с Тягнибоком, Фарион, Ярошем у власти и их защитниками вооруженным Правым Сектором по территории всей Украины в качестве надсмотрщиков за порядком.
 
Путин пригрозил Бушу, что в случае вступления в Альянс Украина может прекратить существование в своих нынешних границах. "О Грузии российский президент говорил совершенно спокойно и как бы мимоходом, – сообщил собеседник издания. – Когда же речь зашла об Украине, Путин вспылил. Обращаясь к Бушу, он сказал: "Ты же понимаешь, Джордж, что Украина – это даже не государство! Что такое Украина? Часть ее территорий – это Восточная Европа, а часть, и значительная, подарена нами!" 06 апреля 2008
н-да!
 
Неужели этот Юго-Восток не может жить без Януковича?
Ты же умный человек, а задаешь такие поверхностные вопросы.
Без януковичей хотят жить все нормальные люди так же, как они хотят жить без всякого насилия над собой.
 
Юго-восток должен видимо смириться с тем, когда в их города приезжают "мирные" бригады из Киева по принуждению любви к власти:
vW-obc8Sqig
QQnEhM5ds3E
 
Юго-восток должен видимо смириться с тем, когда в их города приезжают "мирные" бригады из Киева по принуждению любви к власти:
Я не собираюсь мириться с белгородским быдло, которое избивает наших ребят.
 
Я не собираюсь мириться с белгородским быдло, которое избивает наших ребят.
А захватывают с дубинами и оружием административные здания очень культурные и цивилизованные люди. Двойные стандарты.
Если тебе нравятся милые хлопци на улицах в масках с дубинами и щитами, то тогда верным путём идём. Однако считаю спор бесполезным.
 
Вот если ты такой хорошо разбирающийся в политике. Объясни, почему центральная власть так боится федерализации? Ведь есть демократические страны с федеративным устройством и вроде ничего там страшного для центральной власти не происходит? Вот я правда не могу понять почему это такая непробиваемая тема для Киева? Даже Меркель уже говорила, что это был б возможный выход из полит.кризиса в Украине. Не врубаюсь просто, что в этом страшного для государства, ведь оно всё равно остаётся цельным и единым?
1) насчет федерализации: долго обьяснять , поверь. Но если коротко, то федерализация для Украины ,это синоним слова дестабилизация т.е. заветная мечта кремлевского ушлепка. За ней сразу последуют инициативы местных "царей" типа допкина об присоединении к россии. Не сразу но последуют это точно. А теперь ты обьясни мне чего тебе так хочется этой самой федерализации? Только не начинай свою байку о деньгах,которые будут оставаться в местном бюджете.
 
1 А теперь ты обьясни мне чего тебе так хочется этой самой федерализации? Только не начинай свою байку о деньгах,которые будут оставаться в местном бюджете.
Да я собственно и не говорил, что мне её хочется. Для меня главное, чтобы в стране был мир и спокойствие. Чтобы соблюдались права граждан и работал закон.
Просто как мне думается, что федерализация дала бы больше прав регионам вести свою культурную политику, ну и экономически тоже было бы выгоднее наверное. Думаю, это успокоило бы регионы. Но это лишь моё ИМХО.
А почему путинские ушлёпки агитировали бы за отсоединение? Разве федерализация освобождает от уголовной ответственности за сепаратизм?
 
Да я собственно и не говорил, что мне её хочется. Для меня главное, чтобы в стране был мир и спокойствие. Чтобы соблюдались права граждан и работал закон.
Просто как мне думается, что федерализация дала бы больше прав регионам вести свою культурную политику, ну и экономически тоже было бы выгоднее наверное.
Давно так не смеялся. Насчет "культурной политики" : "мирный митинг" на клочковской уже забыл? Я там не был, но до сих пор помню как под руководством гопника-кернеса били людей (при желании и сейчас можно в интернетепосмотреть). Может скажешь,что за сроком давности уже не будем это вспоминать? Так вот представь, что при федерализации такие уроды будут здесь творить. У них и возможности будет побольше и меньше уязвимости от Киева. Ну и много чего еще...но точно не "культурная политика" и точно не все остальные "прелести".
 
Назад
Зверху Знизу