Правильный ребенок (Кошастый о правильных детях)

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2011
Повідом.: 73
Правильный ребенок (Кошастый о правильных детях)

Нашли для себя очень много ответов по родам и основам воспитания ребенка.

Большая благодарность автору за столь подробное описание своего опыта!
А то сколько бредовой теоретической инфы в сети, что у молодых родителей голова кругом идет.

Может ещё кому пригодится ;) :girl:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В этом опусе бреда, тоже хватает. Чи й не истина в первой инстанции.
 
Со многим согласна (ну полностью не читала но бегло так все как у меня почти)Кроме памперсов! Про памперсы бред!!!!!Бредядина!!!!!Пмперсы самое лучшее что можно представить себе для мамы и малыша.Моя мама не нарадуется что я не мучаюсь с пеленками как она в свое время.Никаких опрелостей у моих дитей не было и я никогда не пользовалась тальками и кремами под подгузник.Вовремя менять та и все А вот в пеленках 100 пудово всегда опрелости у дитей были Так что про памперсы БРЕД.Поэтому и все остальное уже читать нихочу.(Хотя про многое ненужное и ненужные вещи все верно написано.Накупили фигни разной а оно и ненужно.А Без памперсов пеленок куча нужна....И стирка бесконечная.А так и двух пеленочек достаточно и головняка никакого.Памперсы это прорыв в эволюци человека.......
 
Останнє редагування:
Та да, насчет памперсов это вообще капец. повеселило выражение " дьявольское изобретение":D Проблемы с приучением к горшку вообще не было, ребёнок в 2 года стабильно ходил на горшок.
 
В этом опусе бреда, тоже хватает. Чи й не истина в первой инстанции.

На истину никто и не претендует ;)
Сомневаюсь что много есть людей которые её знают, а тем более поделятся с другими!

Мы читали с целью найти что то полезное. Вы, судя по всему с целью найти бред ) У каждого свои цели :)

Со многим согласна (ну полностью не читала но бегло так все как у меня почти)Кроме памперсов! Про памперсы бред!!!!!Бредядина!!!!!Пмперсы самое лучшее что можно представить себе для мамы и малыша.Моя мама не нарадуется что я не мучаюсь с пеленками как она в свое время.Никаких опрелостей у моих дитей не было и я никогда не пользовалась тальками и кремами под подгузник.Вовремя менять та и все А вот в пеленках 100 пудово всегда опрелости у дитей были Так что про памперсы БРЕД.Поэтому и все остальное уже читать нихочу.(Хотя про многое ненужное и ненужные вещи все верно написано.Накупили фигни разной а оно и ненужно.А Без памперсов пеленок куча нужна....И стирка бесконечная.А так и двух пеленочек достаточно и головняка никакого.Памперсы это прорыв в эволюци человека.......

Не внимательно читали и тем более ни разу не пробовали ;)
Мне фиолетово на памперсы, нам они просто не нужны :D
 
На истину никто и не претендует ;)
Сомневаюсь что много есть людей которые её знают, а тем более поделятся с другими!

Мы читали с целью найти что то полезное. Вы, судя по всему с целью найти бред ) У каждого свои цели :)



Не внимательно читали и тем более ни разу не пробовали ;)
Мне фиолетово на памперсы, нам они просто не нужны :D

Как Вы гуляете по морозу без памперсов?Я даже представить себе не могу что бы я без них делала.У меня малая в 1год и 8 месяцев(ну прм по Комаровскому) сама стала на горшек садится .(Ну а так вообще там много другого нормально написано но не очень популярно для обычного обывателя.Мало подробностей.)Вот как Вы без памперса обходитесь.Все эти пописюшки обкакушки стирать задолбатся можно.Ну разве что нянька бегающая за малым с пакетиком и ловящая все золото выпадающие и вытекающие из попки и писюшки.
 
Та там на фотках девочка и трусики не носит!!
Наверное как вырастит папа скажет - прокладки - зло, не вписываются в мой бюджет!!
 
тоже посмотрела по диагонали
надеюсь, сей шедевр здравомыслящие родители не воспримут как руководство к действию!!!
не только памперсы не нужны, еще и роддома ни к чему, а о прививках и говорить нечего....
полный капец!
ТС, кроме автора сего опуса, надеюсь, вы какие-нибудь цивилизованные источники читали?
 
Мы читали с целью найти что то полезное. Вы, судя по всему с целью найти бред ) У каждого свои цели :)

Судя по чему:confused:
Мне просто название темы бросилось в глаза вот и решила посмотреть по ссылке. " Правильный ребёнок":), а дети ещё и неправильными бывают:confused:
И эта катигоричность автора просто улыбнула:)


Не стопудово ни в том ни в другом случае. Разные дети, разные родители, по разному ухаживают и воспитывают:)
 
Я взращиваю дитей по интуиции.Поменьше читаю всякую литературу.Ну к врачам это да...стараюсь по меньше обращатся ,таблетки пить не люблю.Но жизнь в городе диктует свои правила.Ну вообще в статье все правильно кроме памперсов.Но Комаровского трогать не надо.Про стул он тоже говорил что у кждого свой стул.Кто сколько хочет тот столько и какает.Главное что ребенок бодр и доволен.
 
Останнє редагування:
Во чудаки!! кто ж Вам пеленки стирает??

Прочитайте статью ) А если лень - то хотя бы одноименный раздел и вы получите ответ на свой вопрос ;)

Как Вы гуляете по морозу без памперсов?Я даже представить себе не могу что бы я без них делала.У меня малая в 1год и 8 месяцев(ну прм по Комаровскому) сама стала на горшек садится .(Ну а так вообще там много другого нормально написано но не очень популярно для обычного обывателя.Мало подробностей.)Вот как Вы без памперса обходитесь.Все эти пописюшки обкакушки стирать задолбатся можно.Ну разве что нянька бегающая за малым с пакетиком и ловящая все золото выпадающие и вытекающие из попки и писюшки.

И как же это целые поколения выросли без памперсов!? Ужас просто! Наверное все ходили обскаканные и мокрые :D


:клас:

Я взращиваю дитей по интуиции.Поменьше читаю всякую литературу.Ну к врачам это да...стараюсь по меньше обращатся ,таблетки пить не люблю.Но жизнь в городе диктует свои правила.Ну вообще в статье все правильно кроме памперсов.Но Комаровского трогать не надо.Про стул он тоже говорил что у кждого свой стул.Кто сколько хочет тот столько и какает.Главное что ребенок бодр и доволен.

Радует что есть родители здравомыслящие которые растят детей НЕ по телевизору :клас:

А вообще о нашей современной правильности и неправильности судить можно только если сравнить качество и продолжительность жизни людей раньше и сейчас. С каждым поколением идет ухудшение ситуации.
Хотя не так давно шел рост и развитие всех направлений.
 
А вообще о нашей современной правильности и неправильности судить можно только если сравнить качество и продолжительность жизни людей раньше и сейчас. С каждым поколением идет ухудшение ситуации.
сказки и штампы из серии "куда катится мир", "а вот в наше время...", "а вот в ссср..." и т.д.
Кошастый мне не понравился в основном из-за категоричности и всеотрицания. хотя в областях воспитания я с ним согласна и даже кое-что интересное для себя выделила. а вот то что касается медицинских вопросов.... его позиция - это крайность, а потому не верна.
 
Кошастый мне не понравился в основном из-за категоричности и всеотрицания. хотя в областях воспитания я с ним согласна и даже кое-что интересное для себя выделила. а вот то что касается медицинских вопросов.... его позиция - это крайность, а потому не верна.
Чем же он от Комаровского отличается?:D
 
я имею в виду не только памперсы и уход за ребенком, но и отношение автора к род.домам, педиатрам и т.д.

Согласна.Не все врачи падлюки.У меня в роддоме хороший врач был.Ребенка сразуже отдали мне и папе.Пуповину перерезали не сразу.Ну вообщем роддом продвинутый такой.Прививки не делали .А только с моего согласия.Какие я хочу.Ребенок ни на секунду с моего поля зрения не изчезал.За все время моего прибывания в роддоме.
 
Назад
Зверху Знизу