С 2013г. въезд в Крым станет платным.

Zip-Service

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2010
Повідом.: 14
С 2013г. въезд в Крым станет платным.

С 2013г. власти полуострова собираются ввести курортный налог. Чтобы пополнять казну нужно взимать туристические сборы с отдыхающих.
Более подробно google расскажет.

По этому поводу, да и не только по этому хотелось бы устроить опрос:
"А с чем у Вас лично ассоциируется Крым?" Вот первое что приходит в голову? (это не обязательно может касаться именно отдыха, просто любые ассоциации).
 
Останнє редагування:
Ну всё..Теперь даже оставшиеся любители к ним ездить перестанут. А нахутруа?
 
Ну и раньше был тур.сбор на вьезде в Крым,что тут удивительного,все хотят заработать,а тут такое место:)
 
Ну я так понимаю, что для решивших все таки поехать это будет "приятной" неожиданность при въезде или уже непосредственно на месте пребывания.
 
Да может там пятерку какую будут брать на Чангаре.
Пусть. Унитаз то золотой а бачек нет. Мысль уловили?
 
собсно, это противоречит Конституции Украины. Бадяга эта уже давно то есть то нет
 
У меня два вопроса

1. С какого хера я, гражданин Украины, должен платить деньги за право въезда на территорию Украины? Что это за херня?

2. А крымчане не охуеют, если, в качестве ответной меры, будет налог на въезд крымчан на остальную территорию Украины?

Блин, что не новость, то фейспалм....
 
да похер, если вы не студент и не едете отдохнуть в сарае за 70 грн/день, а рассчитываете хотяб на домик, то можно спокойно катить на отдых в Румынию, Болгарию, Абхазию почти за те же деньги, только при этом получить гораздо лучший сервис.
 
Если будут брать, пусть 20 гр с колес на чонгаре - хер с ним.

Если конечно в дело, в дороги и тд прочий сервис.

Но ведь украдут все и еще в бюджет страны придут скажут - дайте 100 милионов на мероприятие по сбору денег.

И все спиздят безвопросов.

А может уже спиздили и вот теперь ищут откуда почерпнуть.
 
я каждую неделю ,по работе езжу в крым и что я должен платить?
 
Предлагаю сделать платным въезд в Харьков - ввести базарный налог!
 
Барвінок

это все стереотипы. в Констанце был проездом, прелестей тамошнего отдыха особо не ощутил, но с виду все поприличней чем в Крыму. в Абхазии знакомые 2й год подряд отдыхают, хвалят очень сильно.
старый добрый расизм это конечно замечательно, абрэков и цыган никто не любит, но, как бы это было не грустно, отдыхать у них лучше в разы.
пс в крыму тоже каждый 2й черный))
 
С 2013г. власти полуострова собираются ввести курортный налог. Чтобы пополнять казну нужно взимать туристические сборы с отдыхающих.
Более подробно google расскажет.

По этому поводу, да и не только по этому хотелось бы устроить опрос:
"А с чем у Вас лично ассоциируется Крым?" Вот первое что приходит в голову? (это не обязательно может касаться именно отдыха, просто любые ассоциации).
Воды нет пресной :пиво:
 
Правильно. Лохов, отдыхающих в Крыму, а не в нормальных местах надо доить и побольше.
 
Врядли такое будет.
 
С 2013г. власти полуострова собираются ввести курортный налог. Чтобы пополнять казну нужно взимать туристические сборы с отдыхающих.
Более подробно google расскажет.

По этому поводу, да и не только по этому хотелось бы устроить опрос:
"А с чем у Вас лично ассоциируется Крым?" Вот первое что приходит в голову? (это не обязательно может касаться именно отдыха, просто любые ассоциации).

Я хоть и не отдыхаю в Крыму, но считаю что налог пусть у себя дома с жен собирают. А не с граждан, за якобы курортную зону. Там от курорта почти ничо не осталось. Да и закон этот как то чуть чуть противоречит конституции.
 
Назад
Зверху Знизу