Животных выгоняют на улицу :(

Статус: Offline
Реєстрація: 16.04.2009
Повідом.: 3687
Животных выгоняют на улицу :(

Ситуация в двух словах: умерла хозяйка животных, а новые хозяева квартиры выгнали животных на улицу.
А животные 100% домашние, они никогда не жили на улице, на морозе они просто умрут...

ЛЮДИ, не дайте животным погибнуть!
ВОЗЬМИТЕ КОТА!!!

Есть трое животных.
Кот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Черно-белая кошечка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Третий - кот, где то бегал во время фотосесии.

Возраст 2-3 года. Пока была жива хозяйка, она за ними хорошо ухаживала, животные абсолютно здоровые и ухоженные.
Они все были стериализованы, видел своими глазами, два года назад двое студентов ветакадемии приехали к соседке и прямо во дворе на столе под наркозом поделали небольшие разрезы и стереализовали животных.
У вас не будет головняков с весенними загулами и котятами.
Животные не разбалованные, едят все, даже хлеб :(
Они реально молодые.

Люди, возьмите кота! Ему от вас много не нужно, чуть еды чуть воды и немного общения. В замен вы получите друга, который вас никогда не предаст, будет вас любить, общение с которым успокаивает нервы и доставляет удовольствие.
 
Останнє редагування:
Не могу взять, не позволяют условия...
 
Я бы не выгнала.Но у меня своих пока достаточно.Если бы жила в частном секторе обязаельно забрала бы себе.Новые хозяева сволочи!!! поддерживаю.Могли бы поискать им хозяев сами.Наверняка в деревне где то родичи живут какие.Или в частном секторе.

А что же наш хвалёный центр обращения с животными?
Вы что,туда в последнюю очередь.Думаю тут кто то найдется.Коты то ухоженные,небойсь ласковые.
 
Граждане, возьмите кто-нибудь кота, ей-богу, пропадёт на улице, он же домашний, да ещё стерилизованный.
Блять, не могу понять, отчего люди бывают такими сволочами и уродами. Как можно выбросить на улицу того, кто тебя любит и тебе доверяет безгранично?
 
блеать
 
жалко котейку, но у меня уже есть кот 9 лет, два- это уже много.
 
Я бы не выгнала.Но у меня своих пока достаточно.Если бы жила в частном секторе обязаельно забрала бы себе.Новые хозяева сволочи!!! поддерживаю.Могли бы поискать им хозяев сами.Наверняка в деревне где то родичи живут какие.Или в частном секторе.
тема запоздала на 3 дня... я б кота одного к теще отвез на выходных, ее сиамский как раз пропал где то... а так теперь только после нового года.

жалко котейку, но у меня уже есть кот 9 лет, два- это уже много.
самое оно. ваш то спит целыми днями. а молодые активнее.
 
если никто не возьмет - отдайте в приют, я там был, там пристойно образаются с животными. В некоторых больницах хуже с людьми обращаются
 
Бедные котейки! Жаль, мне уже некуда...

если никто не возьмет - отдайте в приют, я там был, там пристойно образаются с животными.

Только усыпляют через неделю... А так все классно.
 
Надеюсь найдутся люди которые когда-нибудь выгонят этих новых хозяев зимой на улицу.
 
Я бы не выгнала.Но у меня своих пока достаточно.Если бы жила в частном секторе обязаельно забрала бы себе.Новые хозяева сволочи!!! поддерживаю.Могли бы поискать им хозяев сами.Наверняка в деревне где то родичи живут какие.Или в частном секторе.

Если бы да кабы...
Все сволочи а я дартаньян... :диявол:

Очередная тема ни о чём с ниочёмными советчиками и ответчиками.
Хочешь помочь - возьми животных и пристрой.
Не хочешь - сиди и молчи.
Есть разные обстоятельства, разные расклады.
Я бы чужих животных не взял! Тем более котов.
Ну с одним ещё совладать можно и то при большом терпении...
Но трёх!!!
 
:пиво:
Если бы да кабы...
Все сволочи а я дартаньян...

Очередная тема ни о чём с ниочёмными советчиками и ответчиками.
Хочешь помочь - возьми животных и пристрой.
Не хочешь - сиди и молчи.
Есть разные обстоятельства, разные расклады.
Я бы чужих животных не взял! Тем более котов.
Ну с одним ещё совладать можно и то при большом терпении...
Но трёх!!!
 
Какие прекрасные котейки! дай Бог им найти хозяев.
Тс, вы б разместили адрес местонахождения кошаков, может их кто-нибудь из соседей хоть подкармливать будет.
 
Если бы да кабы...
Все сволочи а я дартаньян... :диявол:

Очередная тема ни о чём с ниочёмными советчиками и ответчиками.
Хочешь помочь - возьми животных и пристрой.
Не хочешь - сиди и молчи.
Есть разные обстоятельства, разные расклады.
Я бы чужих животных не взял! Тем более котов.
Ну с одним ещё совладать можно и то при большом терпении...
Но трёх!!!

Тема о том что подрудились бы хозяев поискать...Когда в мой подьезд подбрасывали котят,я их раздавала.Мыла, кормила и пр.и везла в деревню и раздавала.
 
Назад
Зверху Знизу