Форумы - побратимы.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2011
Повідом.: 4570
Форумы - побратимы.

Ну вот есть же города - побратимы.

Города́-побрати́мы или породнённые города́ — города, между которыми установлены постоянные дружественные связи для взаимного ознакомления с жизнью, историей и культурой. Сотрудничество городов выражается в обмене делегациями, художественными и спортивными коллективами, выставками, литературой, кинофильмами, фотоматериалами о жизни городов и информацией об опыте ведения городского хозяйства.

А прикольно было бы ХарьковФоруму найти форум-побратим...

Ведь были тут идеи править в будущем страной через форумы:)... но для этого же надо объединиться;)

Я так, к примеру, это себе вижу:

На форуме-побратиме (на ХФ) появляется раздел. Допустим "ОдессаФорум"
В нем подразделы "их" форума основные - главный, МФ, ЖФ, политика...и т.д. ... ну или какие там у них основные:)

А на ОдессаФорум появляется раздел "ХарьковФорум" с нашими подразделами.

Ну как-то так...

Это позволило бы стать городам намного ближе в духовном плане, добавило бы на форумах-побратимах интересного общения, выгодного сотрудничества, своевременной помощи в каких-то вопросах...

В конце-концов это было бы выгодно и Админам(хозяевам) обоих форумов.

Ведь если бы в СМИ написали (или рассказали) о ПЕРВЫХ в Украине форумах-побратимах... ну сами понимаете выгоду таких перспектив...

А сколько новых знакомств завязалось бы...;)


Вот интересно ваше мнение, братья и сестры, форумчане. Как вы думаете, насколько это возможно и реально?

И если реально, то с каким городом форумом мы могли бы побрататься?
 
Не, Джек, гусь свинье не товарищ.
ХФ - один такой.
 
Я когда-то на одесском регался и даже постов 50 написал.
Но уже года два как вообще туда не захожу...
 
Не, Джек, гусь свинье не товарищ.
ХФ - один такой.

А я не говорю о том, чтобы что-то менять или копировать...

Обмен инфой...

Да и вообще...всё новое всегда привлекает кучу внимания...

Чем тебе не "уникальность" ХФ, если он первый в Украине найдет себе форум-побратим;)

вот-вот
Там везде правила намного строже,ХФ однозначно лучше :клас:

ну под нашим разделом на форуме-побратиме можно повесить баннер "осторожно - мат":D

Только с МакееФФкой

В Макеевке пьют больше...гораздо больше...

Тоже своего рода опыт:D
 
Я думаю, неудобно можт получиться. Для других форумов. Юзеры станут сюда перебегать. :ги:
 
Я думаю, неудобно можт получиться. Для других форумов. Юзеры станут сюда перебегать. :ги:

Мы всем рады:)

47556726867333.jpg
 
А на ОдессаФорум появляется раздел "ХарьковФорум" с нашими подразделами.

понимаешь ли,неудобно получиться,так как в первый-второй день забанят всех посетителей с ХФ,за флуд,мат и клоноводство .:)У нас правила гораздо строже,запрещен даже завуалированый мат.

Это позволило бы стать городам намного ближе в духовном плане, добавило бы на форумах-побратимах интересного общения, выгодного сотрудничества, своевременной помощи в каких-то вопросах...
года 4 назад на одесском форуме были рекламы всех форумов украины (может не все, но штук 7-8 точно) с названиями тем,которые обсуждаются.Собственно одна из тем меня привлекла,вот так я тут и оказалась.Кстати,тогда довольное большое количество людей сходили сюда посмтреть,но формат общения .как я понимаю,большинству не подошел.Скажу больше,если бы я сразу ломанулась в главный или женский,то тоже бы не задержалась.На счастье в лоле и железе оказались очень приятные люди:пиво:
 

p20.gif
:D

понимаешь ли,неудобно получиться,так как в первый-второй день забанят всех посетителей с ХФ,за флуд,мат и клоноводство

а как-нибудь "понять, простить и отпустить"? в целях эксперимента;)
 
Назад
Зверху Знизу