В чем понт норковой шубы ?

Нужна ли норковая шуба


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    78
Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2012
Повідом.: 2779
В чем понт норковой шубы ?

Почему девушки из так хотят ?А меня всегда удивляли девушки, выгуливающие норковые шубы в метро
Ведь приличный пуховик намного красивее теплее и практичнне норки
 
понты дороже денег. не знал?
 
норку надо выгуливать на улице и в такси, это правда.
 
Это как последний айфон, только ещё и тепло:)
 
Ведь приличный пуховик намного красивее теплее и практичнне норки[/QUOTE]

Это ж смотря какой пуховик и какая шуба!... А вообще, у девушки должно быть и то, и другое :)
 
Это ж смотря какой пуховик и какая шуба!... А вообще, у девушки должно быть и то, и другое :)

и "то" должно быть нескольки видов, полушубок, до пят, голубая, стреженная, черная и т.д. :rolleyes:
а главное, чтобы у подруг не было таких и они обзавидовались. :)
 
Ведь приличный пуховик намного красивее теплее и практичнне норки

Это ж смотря какой пуховик и какая шуба!... А вообще, у девушки должно быть и то, и другое :)[/QUOTE]

Ну если с барабашово то неизвестно что хуже :D
Зато норка ............только со стриженной кошки:іржач:
 
Тоже всегда задавался этим вопросом. 90% хотящих хорошую шубу никогда в жизни не посещали места, где эта шуба уместна (я сейчас не про Болеро или суши бар говорю :D). Но самое большое недоумение у меня вызывают студентки, одевающиеся подобным образом. Ибо мех ну никак не подчеркивает молодость и более уместен для женщин постарше да и то не каждый день. Часто видел, что шуба прикрывает убогую безвкусную одежду, а если перевести взгляд на ножки шубных барышень в метро - там будет в большинстве случаев какой-то грубый пиздец на меху. Ничего не имею против, если хватает мозга держать ноги в тепле, но к чему эта шуба :confused:

З.Ы - я нищеброд и жене шубу не купил, вот теперь оправдываюсь.

и "то" должно быть нескольки видов, полушубок, до пят, голубая, стреженная, черная и т.д. :rolleyes:
а главное, чтобы у подруг не было таких и они обзавидовались. :)

Куда их носить в Хрякове-то?
 
Почему девушки из так хотят ?А меня всегда удивляли девушки, выгуливающие норковые шубы в метро
Ведь приличный пуховик намного красивее теплее и практичнне норки

честно говоря, я тоже такого мнения! Лучше взять хороший дорогой пуховик, чем шубу. Масса плюсов у него!
 
честно говоря, я тоже такого мнения! Лучше взять хороший дорогой пуховик, чем шубу. Масса плюсов у него!

:yahoo: правильно будешь кому то хорошей женой ты просто просто прелесть

Просто носить, :) легкая, теплая, комфортная.

Против шубок только мужчины, а женщины все - за. Потому што...:)

так надо?
 
честно говоря, я тоже такого мнения! Лучше взять хороший дорогой пуховик, чем шубу. Масса плюсов у него!


Ну вот!:confused:

:yahoo: правильно



так надо?

Да хочется же! А это больше, чем надо! :)Я с ужасом вспоминаю свой полушубок из мутона, плечи отваливались.
 
Интересно...я наверное чтото пропустила...пуховики уже считаются красивой элегантной одеждой?
 
Просто носить, :) легкая, теплая, комфортная.

Против шубок только мужчины, а женщины все - за. Потому што...:)

Я, кстати, не против. Но если вам все же меньше 50 лет, но неплохо было бы озаботится и деталями этой шубы. Допустим, не так по старушичьи смотрится ассиметрия или довязаные рукава ну или там другие детали. И еще - одевать шубу за 5 тыс евро на пары - жлобство. Также жлобство ездить в шубе каждый день в метро. Лично для меня это все равно что колье из брюлликов поверх водолазки задрыпаной надеть и пойти на работу в бухгалтерию.
 
Интересно...я наверное чтото пропустила...пуховики уже считаются красивой элегантной одеждой?

Та то мальчики хотят, чтобы девочки так считали.:confused:
А потом - по просьбам трудящихся, каждой даме по пуховику.:)

:любов: она зоозащитница

Это достойно уважения.:)
 
Назад
Зверху Знизу