Вождение девушек в кафе или ресторан

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2008
Повідом.: 1903
Вождение девушек в кафе или ресторан

Я вот не понимаю: девушки голодные что ли всегда? зачем их водить по кафе или ресторанам?
 
Это mypage чтоль?
 
Трехразового питания еще никто не отменял. А вообще *Люблю повеселиться, особенно пожрать* (с):D
 
Потому что на улице Х О Л О Д Н О.
 
Могу посоветовать ТС девушкам при знакомстве говорить что он кафе не любит очень, а вот девушкам полезно мало кушать чтобы попа не выросла большая. Все будут счастливы.

ЗЫ. Потом расскажете как прошло.
 
да, что-то до боли знакомое))))))

По теме - да, часто и голодные
ag.gif

помню, как меня раздражало это "пошли попьем кофе"))) Ты 5 кругов по парку с ним намотала, а тебе "кофэ". Так хотелось сказать: "какой млин кофе?!! я жрать хочу!"
ag.gif
 
Могу посоветовать ТС девушкам при знакомстве говорить что он кафе не любит очень, а вот девушкам полезно мало кушать чтобы попа не выросла большая. Все будут счастливы.

ЗЫ. Потом расскажете как прошло.

Спорим что рассказывать будет некому.
Трупы не разговаривают.
 
Я вот не понимаю: девушки голодные что ли всегда? зачем их водить по кафе или ресторанам?
Потому что в кафе или ресторане можно позажиматься, или даже потрахаться в укромном месте.
А, и еще там поесть можно.
 
да, что-то до боли знакомое))))))

По теме - да, часто и голодные
ag.gif

помню, как меня раздражало это "пошли попьем кофе"))) Ты 5 кругов по парку с ним намотала, а тебе "кофэ". Так хотелось сказать: "какой млин кофе?!! я жрать хочу!"
ag.gif

Ну и чего не сказала? Я б Тебя понял.. :D
 
А вообщето еда объединяет))) :) И настраивает на позитивный лад))))
 
да, что-то до боли знакомое))))))

По теме - да, часто и голодные
ag.gif

помню, как меня раздражало это "пошли попьем кофе"))) Ты 5 кругов по парку с ним намотала, а тебе "кофэ". Так хотелось сказать: "какой млин кофе?!! я жрать хочу!"
ag.gif
В репу не лезит :D
ТС а если дохтор 5-е прописал?..:D одной барышне, вечером, в кафе - не комильфо :D .
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу