Помогите! Хочу карточку!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2008
Повідом.: 893
Помогите! Хочу карточку!!!

Студентам в начале учебного года делают спец. карточку для метро и жетоны получаются так дешевле. Я вот себе тоже такую хочу, но я учусь на заочке( Помогите мне ее где-нибудь взять!!!
 
Помогите, хочу миллион! Говорят, что так лучше жить, да и метро не нужно, но у меня его нет. Помогите хоть кто-нибудь!
 
ну или на дневную форму обучения идти ради карточки :)
 
ездь как все. Нефиг кидать государство!

Помогите, хочу миллион! Говорят, что так лучше жить, да и метро не нужно, но у меня его нет. Помогите хоть кто-нибудь!

ну или на дневную форму обучения идти ради карточки :)


от бля,какие все окуенно патриотичніе..значит как государство нас кидает так норм,а как мы хотим хитрить-ХУХЪ??
вы никогда не замечали как сплоченно и дружно работают выходцы из иных держав?если устроился один-тянет к себе всю семью и друзей..и они живут лучше чем мы.и не жалуются на подорожание бензина,хлеба и на отсутствие халявы..а мы мало того что "сожрем" своего соседа,если он лучше живет,так еще и не дадим выбится всем остальным..
пиздец ,а не народ.
 
Так а кто сказал хитрить вообще. Это же официально, что студентам проезд дешевле и все. Кто кого кидает? Просто то, что заочникам не положено, это да..
 
ну да...
охуенно.
Не наебешь не проживешь.

Работать пробовал?

спасибо,работаю...в офисе с кондером,а не на барике ))
но знаешь,я вот из такого контингента,что получает дохуя,а всеравно хочет скидок,халявы и т.д.
это я.а ТС может заочник из другого города,которому бабки надо экономить по совсем другим причинам.а вы на него накинулись
 
И все равно - это к примеру если я напишу, что хочу служебную машину которую депутатам выдают - помогите кто-нить депутатский мандат получить! хочу наебать государство! Давайте! Все ж наебуют!
 
ну нет..))
я вот когда студентом был,делал знакомым с офиса карточки..так что..вполне возможно что за определенную сумму или литраж кто-нибудь ему сделает..
 
ААААААА!1!! Прочитал тему как: Помогите! Хочу картошку!!! :D

ТС, подрули к очникам, с ними потолкуй. У них обычно в запасе остаеццо несколько "свободных проездных".
 
Может просто некоторые очники не берут себе карточку, но могли бы взять мне. Вот я и интересуюсь
 
нужно просто переговорить с одним из старост групп очников, он закажет карточку на одного из одногрупников (который себе не заказал) и отдаст (продаст) тебе, а ты уже самостоятельно сможешь пополнять её в кассах метрополитена, правда я не знаю требуют ли они студенчиский при пополнении
 
Обратитесь к тому, кто выдает очникам проездные (спросите у старосты любой очной группы, вам покажут). За пару-тройку гривень сверху на Вас могут заказать.
 
P.S. старосту можно узнать по наличию журнала (в котором "н"-ки и оценки ставят)
 
А действительно, нужен студ. билет при пополнении?
 
не нужен.во всяком случае в прошлом учебном году не нужен был
 
Старосты отзовитесь!!!!
 
В универ иди. Или ты думаешь шо щас все старосты/студены тут труццо 1-го сентября? :)
 
Назад
Зверху Знизу