Как живут во Франции (видео)

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70216
Как живут во Франции (видео)

Обычная семья из двух человек. Интересное видео

 
Тема претендует на лучшую в августе...;)
 
Всё не смотрел. Про сомалийцев прикололо:)
 
админ на баяне - это экзотика:D
 
Дима, то нищеброды понаехавшие, из Узбекистана. :yahoo:

Я хорошо знаю русский Узбекистан. Там русские говрят по-русски намного грамотнее, чем большинство жителей России и тем более Украины. Ну, а мужчина, который говорит "кредитЬ", "зарплатУ", "еврО", очевидно араб, который несколько лет прожил в русском окружении. Хотя его родной язык скорее всего фанцузский + арабский.
 
Ну, а мужчина, который говорит "кредитЬ", "зарплатУ", "еврО", очевидно араб, который несколько лет прожил в русском окружении. Хотя его родной язык скорее всего фанцузский + арабский.
Почему араб? По-моему, француз и есть.
 
Ни один из эмигрантов ещё не рассказывал правду. Даже не потому, что специально врут, просто особенности восприятия.

П.С. Кроме меня, конечно...
 
Я хорошо знаю русский Узбекистан. Там русские говрят по-русски намного грамотнее, чем большинство жителей России и тем более Украины. Ну, а мужчина, который говорит "кредитЬ", "зарплатУ", "еврО", очевидно араб, который несколько лет прожил в русском окружении. Хотя его родной язык скорее всего фанцузский + арабский.

Похоже на то!!! А журналистишка назвал его "Александр"! Постыдился бы! Ахмед самый настоящий :рл:
 
Кстати, в связи со скорым окончанием моего контракта в Штатах, я всерьёз рассматриваю возможность работы во Франции - не владея совсем французским языком. Это реально. Моя бывшая коллега-француженка сейчас работает замдеканом во Франции в вузе, где всё преподавание ведётся на английском. Учитывая наши давние добрые отношения, она мне может помочь получить там временнную работу. Зарплата от 60К евро в год. Другой мой вариант - выйти на пенсию и нигде не работать. Третий - найти работу тут же в Штатах, не выходить на пенсию и наблюдать, как она будет расти с каждым годом задержки. Тут есть из чего выборать.

Поэтому это видео мне показалось интересным.

Почему араб? По-моему, француз и есть.

Может быть и француз, но южанин. На побережье Средиземного моря трудно их отличить от арабoв или еврееев.
 
надо такое видео снять про обычную семью харьковчан...:D и запостить на Парижфоруме...
 
Может быть и француз, но южанин. На побережье Средиземного моря трудно их отличить от арабoв или еврееев.
Это Александр Латса - блоггер-путинист.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Таки француз, но из пье-нуар (возможно, еврей, хз)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Судя по риторике, приехав из Африки во Францию, надеясь свалить от арабов и негров, увидел, что во Франции этих самых негров и арабов не меньше. Принял православие в сознательном возрасте - до того был некрещён. Какого-то хрена живёт в России и люто ненавидит Америку и НАТО.
 
Почему араб? По-моему, француз и есть.

Одна моя дочь имеет примерно такую внешность - сказались гены прабабушки-турчанки. В странах Срединоземноморья её везде принимают за свою - будь то Египет, Израиль, Кипр или Италия.
 
Назад
Зверху Знизу