• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

МВД хочет ограничить доступ украинцев к интернету

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
МВД хочет ограничить доступ украинцев к интернету

14.06.2012 14:54

В МВД считают, что в интернете много информации, к которой нужно закрыть доступ украинцам, а также, что это нужно урегулировать на законодательном уровне


Глава МВД Виталий Захарченко выступил перед Кабинетом Министров с инициативой «отрегулировать» возможность доступа к информации в интернете.
«На мой взгляд, и вообще, в интернете очень много различной информации, в которой часть населения, например подростки, вообще не должны иметь возможности доступа. Эти отношения (в интернете — ред.) не совсем, до конца, у нас четко отрегулированы законодательством», — заявил министр.
Комментируя информацию о том, что днепропетровские подрывники пользовались инструкциями из интернета, Захарченко отметил, что в интернете много информации, к которой население вообще не должно иметь доступ.
Руководитель силового ведомства сообщил, что уже выступил с инициативой законодательно урегулировать такие «отношения» в интернете.
«Мы уже выступили с такой инициативой — отрегулировать. Я могу, как министр внутренних дел, выходить с инициативой на Кабинет Министров, для того, чтобы принимать соответствующие решения через Кабинет Министров. Вот такие шаги мы сейчас и делаем», — сказал глава МВД.
Ранее депутат от ПР выступал за закрытие любого интернет-ресурса или файлообменника без решения суда.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
реально подзаебали пугать и покращувать
 
отключить интернет всем ментам, чтоб их ничего не раздражало :yahoo: и все проблемы решаться
 
Конечно, в интернете слишком много правды и независимой информации, отзывов о товарах, компаниях, услугах. и.т.п. Надо ж сделать так, чтоб выставлять на всеобщее обозрение только то, что выгодно им. А вообще даже если и примут что то подобное, сомневаюсь что это будет работать. Наши люди найдут выход из любой ситуации:клас:
 
Наши люди найдут выход из любой ситуации
Вы в это сами верите?))
уже 20 лет ищут выход, и всё никак!)))
Хотя, не помню кто сказал, помоему, Кук: "Даже если тебя съели - всё равно есть два выхода". Догадайтесь, через какое выходит Уркаина?)
 
Конечно, в интернете много разной информации нужной и не нужной. Но только читая самые невероятные варианты истины, можно составить свое собственное представление. Поэтому "кое-кто у нас порой" и не хочет, чтобы простой люд имел собственное мнение. Бело-голубые предпочитают, чтобы все имели их мнение, а для этого не нужно гулять в инете: Чечетов поднял руку - все проголосовали, опустил - все заткнулись. Демократия....
 
14.06.2012 14:54

В МВД считают, что в интернете много информации, к которой нужно закрыть доступ украинцам, а также, что это нужно урегулировать на законодательном уровне


Глава МВД Виталий Захарченко выступил перед Кабинетом Министров с инициативой «отрегулировать» возможность доступа к информации в интернете.
«На мой взгляд, и вообще, в интернете очень много различной информации, в которой часть населения, например подростки, вообще не должны иметь возможности доступа. Эти отношения (в интернете — ред.) не совсем, до конца, у нас четко отрегулированы законодательством», — заявил министр.
Комментируя информацию о том, что днепропетровские подрывники пользовались инструкциями из интернета, Захарченко отметил, что в интернете много информации, к которой население вообще не должно иметь доступ.
Руководитель силового ведомства сообщил, что уже выступил с инициативой законодательно урегулировать такие «отношения» в интернете.
«Мы уже выступили с такой инициативой — отрегулировать. Я могу, как министр внутренних дел, выходить с инициативой на Кабинет Министров, для того, чтобы принимать соответствующие решения через Кабинет Министров. Вот такие шаги мы сейчас и делаем», — сказал глава МВД.
Ранее депутат от ПР выступал за закрытие любого интернет-ресурса или файлообменника без решения суда.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

украинец должен думать и видеть только то, что разрешила семья Екуновичей!
 
Ой, я вас умоляю, тупые дебилы пытаются отрегулировать инет... У них просто мозгов физически не хватит. Бояться нечего.
 
Ой, я вас умоляю, тупые дебилы пытаются отрегулировать инет... У них просто мозгов физически не хватит. Бояться нечего.
как такой умный человек как ты мог выбрать таких тупых которым физически чего то не хватает?
 
В МВД считают, что в интернете много информации, к которой нужно закрыть доступ украинцам

Например, сайт МВД. Некоторые украинцы пытались воплотить инициативу министра во время инцидента с EX.UA, и у них даже получалось...

PS: Ждём "Лебединое озеро" во всех браузерах Украины.
 
не знают болезные мусора что уже все и без их инициатив все сделано.
 
Не, у нас все обычно по тупому. Рубанут кабель, да и ладушки. Доступ ограничен.
 
Ой, я вас умоляю, тупые дебилы пытаются отрегулировать инет... У них просто мозгов физически не хватит. Бояться нечего.

Отечественный дэбил способен за пять минут угробить то,
что дивизия нобелевских лауреатов создавала годами.
 
Это они перед выборами неугомонные.
 
Хоспади, и шо мы еще хотим от мусоров если такой кретин их возглавляет? :рл:
 
Оставят на выбор ***** и рекламу?
 
Хоспади, и шо мы еще хотим от мусоров если такой кретин их возглавляет?
Он не кретин, он глава исполнителей. А всякие запреты интернетов и каналов ему и подчинённым спускают на исполнение другие люди. Которых вполне устраивает жёсткий контроль средств информации и связи накануне выборов с очередным витком экономического кризиса. И большой вероятностью дефолта.
 
Он не кретин, он глава исполнителей. А всякие запреты интернетов и каналов ему и подчинённым спускают на исполнение другие люди. Которых вполне устраивает жёсткий контроль средств информации и связи накануне выборов с очередным витком экономического кризиса. И большой вероятностью дефолта.

Как это сделать? :незнаю:
Только методом Северная Корея-2. В наших реалиях это нереально. Простите за каламбур. Потому и говорю - самый настоящий кретин, который даже понятия не имеет о чем говорит.
 
Назад
Зверху Знизу