Царапинка

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2007
Повідом.: 188
Царапинка

Люди, подскажите, пожалуйста, где качественно и недорого можно закрасить царапину (10 см). Чтоб цвет не отличался, короче, чтоб всё как положено. А то не особо хоцца отдавать 800 грн. за покраску всего капота.:(
 
Смотря какая царапина. До металла?
 
Только красить все место.
Иначе будет видно.
 
Царапина практически до металла. Короче, не заполируешь :-(. Ну это я уже понял, что всё место красить нужно. Вот хотелось бы знать где нормально (и по деньгам, а самое главное - по качеству) это сделают. Что была как новенькая, короче :-)
 
смотря какой свежести родная краска, если тебе правельно подберут то будет может и дешевле но не идеально!
 
краска новая - машине пол-года
 
Харьков Посилання видалено
Киев Посилання видалено
 
тогда не экономь) иль авто не личный,,,
 
Только красить все место.
Иначе будет видно.

Нифига. У меня на заднем бампере несколько сколов и счесов было, после европейских парковочных столбиков. Умеют щас красить локально.
 
Нифига. У меня на заднем бампере несколько сколов и счесов было, после европейских парковочных столбиков. Умеют щас красить локально.
+1
Это возможно, и ничего не видно, мне тоже частично красили задний бампер :клас:

Дык расскажите где красили.
 
Да покрась локально, а в городе пыль, грязь никто не заметит... :) меня б лично не сильно волновало что цвет немного отличается от оригинала..
 
Дык расскажите где красили.

В Дергачах. Если ехать по клочковской то потом из города прямо до дергачей, на переезде налево по главной и там еще раз налево на указателе Налоговая. И херачишь пока справа гаражи не начнутся. Вот там и красили. Мне это место ребята посоветовали что мне машину из бундеса гнали, я так понял они там перед продажей машинки марафетят если есть дефекты лкп. Телефон седня уже не найду, завтра мне кому интересно в личку стукнитесь. Только там надо пару недель ждать очереди, у них реально работы шо пиздец всегда. Для справки, мне красили полностью крыло (я менял крыло), бампер выпрямляли и красили, мелкие сколы и царапины (задний бампер и дверь - кто-то на парковке в меня тележкой приехал). Все за 1200 грн, серый металлик. В большинстве покрасок города мне загадывали от 2000грн за все это дело.
 
мне красил Колян, на Баварии
80969160068
 
Можно вобще не красить или карандшом замазать. А потом когда машину продавать красить уже все сразу : капот, крылья, двери, бампера :yahoo:
 
Хз. мне полировкой поубирали все.
 
Это если просто лак поцарапан. А если до грунта - то только красить, конечно.

Помоему ты не прав. Там както хитро растворяецо краска и переносицо на поврежденое место Димоксу ваще конкретные бяки затирали. На пластике не проходит.
 
Спасибо всем откликнувшимся. Похоже придёццо красить весь капот :-(. Заеду вот ещё на Военную и если там фонарь, тогда после отпуска займусь :-(.
З.Ы. Видел на 15-й какую-то хрень типа "мухобойки", на месте "мухобойки", только сделана или из кожи или из резины. Она шире вроде (хрень эта). Если б такую себе поставить (а у меня 99-я), то она б и закрыла эту царапинку. Мож кто знает что это такое, как называется и где продаётся? Буду очень признателен.
 
мне красил Колян, на Баварии
80969160068
у него же бампер красил, работой остался довлен, по городу мне 1000грн за бампер загадывали, он зашпатлевал выровнял и покрасил за 300грн, в цвет попал хорошо, хотя ланосы все разноцветные итак:D
 
Назад
Зверху Знизу