комплименты для форумчанок: взгляд в оптический прицел

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
комплименты для форумчанок: взгляд в оптический прицел

как только в более ли менее осознанном обществе больших умных волосатых самцов появляется девушка, все взгляды и разговоры резко меняют своё русло. причем, неважно - красивая она или нет, умная или нет. если у неё классная попка, то большие волосатые самцы одобрительно ухмыльнуться. если она страшненькая и кривоногая, большие волосатые самцы тут же отметят и этот факт.

важно, что так или иначе внимание переключится. такими уж нас создала природа. кстати, обратное неверно. две посредственные дамочки вполне могут шланговать и корчить мегазаинтересованность друг другом, тряпками и проблемами общей подружки в обществе тома круза. чисто из стервозности. подвид, на полном серьёзе ценящий свое брито-мохнатое сокровище, в рассчет не берем.

да. так вот. ментально все дамочки одинаковые. их можно сравнить с рыбами. некоторые - сами по себе селёдки. это ок. но некоторые - вполне себе золотые рыбки. так или иначе, и тем и другим нужна вода в виде мужских комплиментов, внимания и т.п. (как вам моё сравнение комплиментов с водой?)

итак, рассмотрим вопрос поглощения комплиментов. сразу оговоримся - любая дамочка способна впитать в себя дифирамбов даже больше, чем порифера вульгарис воды, в рассчете на кубический сантиметр. понятно, что комплименты отличаются. внешний вид дамочки говорит о том, какую лапшу она обычно привыкла снимать со своих ушей.

если на предметном стекле нашего микроскопа находится существо с пирсингом от языка до ануса и в футболке секс пистолс, то комплименты будут одни, если утонченное создание с татуировкой на груди - 5 сонет шекспира рулезззз, то комплименты другие, ну а если она в тельняшке и с подбитым глазом, то третьи.

в старших классах общеобразовательных школ уже лет 15 как в моде у девочек при встрече целоваться в губы. это, к сожалению, не имеет никакого отношения к женской бисексуальности. это всего лишь потребность высказывать друг другу комплименты, выраженная в таком вот идиотском виде. ведь одноклассники максимум могут задрать юбку, списать диктант и дать по голове портфелем, а это идёт в разрез со всем мировоззрением подрастающей сучки.


комплименты вездесущи. комплименты - это золотой ключик, который открывает любой замок. комплименты могут быть беззвучными, могут выражаться в каратах, могут иметь шипы и стоить 30 гривен за штуку, либо же быть написанными фломастером на двери подъезда. жажда комплиментов заставляет нашу особь поглощать все без разбора, ибо каждый комплимент - есть кирпичик в стене самоутверждения.

all in all it just another brick in the wall.

да-да, даже пьяный возглас развесёлого самца - обля, какие ножки - заставит нашу даму где-то глубоко внутри ответить - а ты думал? - хотя, внешне она только вздёрнет своим тонко напудренным носиком.


короче, склифосовский! на жхф они тоже с удовольствием кушают эту сборную солянку. только вместо говяжьих почек, надпочечников и балыковой вырезки на жхф репа, общак и приват.

центральный вопрос топика - почему им не хватает комплиментов от своих мужчин? - вроде бы и не стоит уже задавать, но тем не менее. ведь даже в суде присяжных, прежде чем накинуть петлю на многострадальную шею, дают последний раз побузить ;)
 
шо не тема то ху...ня и откуда ты эту хрень копируешь?
 
В некотором роде, комплименты - это проверка на адекватность собеседника, как мч, так и жнщ. Никто особенно им и не верит. Просто приятно, что ты находишься в обществе нормальных людей, которым известно, что в любом человеке есть нечто хорошее.

И наоборот, ругань - сами знаете что.
 
мч и жнщ - это сильно :)

в остальном же, комплименты - не более чем лесть :) уж лучше блины с уксусом чем байки с мёдом )
 
некоторые мужчины не умеют делать комплименты или стесняются...
а возглас незнакомого мужика на улице "Какие сиськи", меня не сильно радует
 
Обезоружить меня может комплимент. А вот наглая лесть - нет. Люблю когда мне нагло льстят, патамуша не люблю чувствовать себя обезоруженной)
 
центральный вопрос топика - почему им не хватает комплиментов от своих мужчин? - вроде бы и не стоит уже задавать, но тем не менее. ведь даже в суде присяжных, прежде чем накинуть петлю на многострадальную шею, дают последний раз побузить ;)

Ё-маё. Шо с тобою происходит-то?
 
2 in7na: ну блин ты и прозорливая :D
 
мч и жнщ - это сильно :)

в остальном же, комплименты - не более чем лесть :) уж лучше блины с уксусом чем байки с мёдом )
Комплименты все же ближе к вежливости: вы хорошо выглядите, как тут уютно, хорошая погода, все в порядке.

Лесть - это ложь: ты самая умная, самая гениальная, молодая, несравненная, у тебя самая тонкая талия в мире.

Блины с уксусом? Ну и рожа у тебя, что за тряпки ты напялил, ну что ты мелешь, зануда, в какую помойку ты меня затащил, подавись своими блинами, и ваще - все отстой.
 

Она самая умная
VosSavant2.jpg
 
Блины с уксусом? Ну и рожа у тебя, что за тряпки ты напялил, ну что ты мелешь, зануда, в какую помойку ты меня затащил, подавись своими блинами, и ваще - все отстой.

А где здесь блины ? :)
 
Кто сформулирует стартовую писанину ТСа в одном предложении?
я не пойму , какой поставлен вопрос в теме?
размазня какая-то.
 
hellfire, а ты делаешь комплименты и, если да, то льстивые или честные?
 
...комплименты - не более чем лесть :) уж лучше блины с уксусом чем байки с мёдом )
Лесть подразумевает неискренность. И, насколько помню, неискренность ... ну, чувствуется, что ли. Вот на форуме я б не стал загадывать - искренне мне говорят приятности, или нет. А в приватной беседе - довольно легко. :)
Ну и сам я с удовольствием говорю, если что-то мне нравится. А уж комплименты женщинам. Ну как можно совершенно искренне ими не восхищаться? :eek:
:D да. Я забыл. Это у меня - слабое место - женщины. :)
Я к тому, что комплименты не тождественно равны с лестью. :)
 
Назад
Зверху Знизу