Татары, вешайтесь :) - Ющенко готовит Украину к НАТО

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2005
Повідом.: 3453
Татары, вешайтесь :) - Ющенко готовит Украину к НАТО

Ющенко готовит Украину к НАТО
14.03.2006 14:25 | ********


Президент Украины Виктор Ющенко подписал указ о создании межведомственной комиссии по подготовке к вступлению страны в НАТО. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-служба главы государства.

Комиссия будет создавать рабочие группы по отдельным направлениям сотрудничества Украины с НАТО во главе с национальными координаторами. "Национальные координаторы содействуют исполнению центральными органами исполнительной власти заданий в соответствующих сферах сотрудничества с НАТО, в том числе по подготовке вступления Украины в организацию", - говорится в указе президента.

Национальными координаторами назначены заместители министров, руководителей службы безопасности и пограничной службы, а также заместитель секретаря Совета национальной безопасности. Руководить комиссией будет первый заместитель министра иностранных дел Антон Бутейко.

Ранее заявлялось, что Украина намерена вступить в НАТО в 2008 году. При этом на днях Ющенко заявил, что перед тем, как Украине будет предложено вступить в Североатлантический блок и НАТО, нужно будет провести общенародные референдумы по этим вопросам. При этом глава государства призвал не спекулировать с темой вступления в НАТО на предстоящих 26 марта парламентских выборах.
 
как там в полит-рекламе:
- ну ведь народ не хочет в нато!
- царь лучше знает, я сказал забирайте!
 
А ты у народа спрашивал? Ты что, читаешь между строк? Там же в самих строках белым по серому написано - будет референдум, вот после него и скажешь, хочет народ или нет.

Ющенко заявил, что перед тем, как Украине будет предложено вступить в Североатлантический блок и НАТО, нужно будет провести общенародные референдумы по этим вопросам
 
А кто такой Ющенко? Лонгер ты на верное про английскую королеву , т.е про украинскую. Этой королеве через 3 недели можно будет доверить только носки стирать , да посуду мыть.
А о всяких коммисиях подумают другие , более умные и не оранжевые люди.
 
edik сказав(ла):
А кто такой Ющенко? Лонгер ты на верное про английскую королеву , т.е про украинскую. Этой королеве через 3 недели можно будет доверить только носки стирать , да посуду мыть.
А о всяких коммисиях подумают другие , более умные и не оранжевые люди.
Та какая разница, кто подумает. Надо референдум - будет референдум. А Ющенко - это ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ.
 
Longer сказав(ла):
Та какая разница, кто подумает. Надо референдум - будет референдум. А Ющенко - это ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ.


Он через 2-3 недели будет 0 . Я тебе не хотел говорить но сейчас скажу - ты зря стоял на майдане в 2004году. Судьба Украины будет решаться начиная с 26 марта и весь ближайший год.
 
edik сказав(ла):
Он через 2-3 недели будет 0 . Я тебе не хотел говорить но сейчас скажу - ты зря стоял на майдане в 2004году. Судьба Украины будет решаться начиная с 26 марта и весь ближайший год.
Через 2-3 месяца будет изменена Конституция, и Президент будет иметь нормальные полномочия. Я тебе не хотел говорить, но ты зря тут разводишь нюни, лучше готовь верёвку и мыло.
 
НАТО-НЕНАТО, а движение начнется, будь здоров. Зашоренным гавайцам, конечно, не объяснишь что подготовка к вступлению может быть важнее самого вступления. Начнем с того, что у страны-кандидата не должно быть территориальных проблем. Вот сейчас москали начнут дамбы намывать-размывать.
 
Longer сказав(ла):
Через 2-3 месяца будет изменена Конституция, и Президент будет иметь нормальные полномочия. Я тебе не хотел говорить, но ты зря тут разводишь нюни, лучше готовь верёвку и мыло.



Лонгерочек , ты же мне про эти 2-3 месяца еще в августе 2005 года вещал.
 
Президент, и что, без спросо тыкать нас в НАТО? ...
 
Август сказав(ла):
Президент, и что, без спросо тыкать нас в НАТО? ...
Блин, Август, ну ты хоть не тупи! Ну сеа я понимаю, у него там проблемы с чтением, а ты-то что? Референдум будет, то есть спросят народ, не переживай.
 
Плохая стратегия, выборы и амбиции Украины относительно НАТО...

Посилання видалено
 
Longer сказав(ла):
Блин, Август, ну ты хоть не тупи! Ну сеа я понимаю, у него там проблемы с чтением, а ты-то что? Референдум будет, то есть спросят народ, не переживай.
Нету проблем со чтением.
Не кажется ли тебе, что сначала нужно узнать мнение народа, а уж потом создавать комисии, рабочие группы, назначать координаторов?
К чему все эти труды, если на референдуме народ скажет нет? Есть проблеммы и поважнее на данный момент.

Ты так боишся татар, которых меньше процента, что зовешь нато на помощь?-)
 
Останнє редагування:
-SEA- сказав(ла):
Нету проблем со чтением.
Не кажется ли тебе, что сначала нужно узнать мнение народа, а уж потом создавать комисии, рабочие группы, назначать координаторов?
К чему все эти труды, если на референдуме народ скажет нет? Есть проблеммы и поважнее на данный момент.
Время оранжоидов саканчивается,а обещание западным друзьям они уже дали...Поэтому референдум НУЖЕН!
 
якут сказав(ла):
Время оранжоидов саканчивается,а обещание западным друзьям они уже дали...Поэтому референдум НУЖЕН!
Та нишиво ано не саканчиваеца, ну што ты в шамам деле.
 
якут сказав(ла):
Плохая стратегия, выборы и амбиции Украины относительно НАТО...[/URL]
Спасибо за ссылочку. Сам окромя заголовка что-то читал?
 
Vuyko сказав(ла):
Да будет референдум однозначно! но не сейчас - как голубые хотят - а по факту - а у Си никаких проблем с чтением нету

Муж жене : - я с тобой обязательно посоветуюсь будем ли мы покупать машину или нет, а пока вношу первый взнос!

)))))))

вот такая вот демократия!
России до таких высот, конечно, - далеко ))))))))))


Вуйко, Лонгер, вы это типа на полном серьёзе или стибаетесь?
 
Longer сказав(ла):
Та нишиво ано не саканчиваеца, ну што ты в шамам деле.


Лонгерочек ты мне так и не ответил. Ты же обещал отменить конституционную реформу в Украине с крайним сроком 31.12.2005 . Т.е сроки в оранжевых головах переменились?
 
Да, сроки переменились. Что будет по Конституции референдум, никто не сомневается.
 
Назад
Зверху Знизу