удалено

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
удалено

..........
 
Останнє редагування:
Бытует мнение,что все видения и некая эйфория в момент клинической смерти-следствие недостатка кислорода в мозге после остановки сердца и работы легких :/
 
ага. и если кислород так и не пошел в кровь то быстро это т кайф прекратится и никто уже ни о чем не будет знать
 
Женщина, которая пережила клиническую смерть рассказала, что чувства, которые охватили её-непередаваемые: легкость, радость, свобода. И что ей не хотелось возвращаться. Странное это явление-клиническая смерть. Общались ли вы с людьми, пережившими клиническую смерть? Что вы сами об этом думаете?
Я общался с людьми,у кот отключали инет(как правило за неуплату) ,так у них первые несколько дней была нереальная ломка,а потом легкость,радость и свобода:yahoo:
 
Общался. Говорят - никакого туннеля и света в конце. Голливуд опять наебал.
 
Кстати, про туннель и свет рассказывают люди из под наркоза
 
не знаю, не знаю ... вообще то человек и во сне может испытывать легкость, и иногда тоже очень хочется чтобы сон продолжился, если он вдруг обрывается ... но если во сне не хватает кислорода, то тогда уж точно кошмарики "нарисуются" ...

но вот когда люди свидетельствуют о том, как они выходили из тела, и видели свое тело уже из вне (а таких свидетельств предостаточно), то здесь уже есть о чем задуматься ...

BD3vrXf7ZZE&feature
YeH1PZQodRc&feature
dfP1xWWKTzo&feature
 
но вот когда люди свидетельствуют о том, как они выходили из тела, и видели свое тело уже из вне (а таких свидетельств предостаточно), то здесь уже есть о чем задуматься ...

Быстро беги их искать! Фонд Рэнди дает 1 млн. доляров за такие вот чудеса. Если они действительно не спиздели нагло, то 10% - твои, а это 100 000 долларов. Подумай, сколько Библий можно напечатать за эти деньги! Богоугодное дело!
 
Женщина, которая пережила клиническую смерть рассказала, что чувства, которые охватили её-непередаваемые: легкость, радость, свобода. И что ей не хотелось возвращаться. Странное это явление-клиническая смерть. Общались ли вы с людьми, пережившими клиническую смерть? Что вы сами об этом думаете?
Да. Еще этот человек рассказывал, что некий голос сказал: еще не время. Остальные признаки подобные.
Лично я думаю, что жизнь после смерти не заканчивается.
 
Да. Еще этот человек рассказывал, что некий голос сказал: еще не время. Остальные признаки подобные.
Лично я думаю, что жизнь после смерти не заканчивается.

Врачи так говорят, которые рядом стоят и откачивают болезного поциента. ;)
 
Останнє редагування:
Женщина, которая пережила клиническую смерть рассказала, что чувства, которые охватили её-непередаваемые: легкость, радость, свобода. И что ей не хотелось возвращаться. Странное это явление-клиническая смерть. Общались ли вы с людьми, пережившими клиническую смерть? Что вы сами об этом думаете?

Ага, у меня тоже такой опыт был, могу даже дать рецепт.
Значить, решил я хорошо попариться, эфирные масла, встал в ванне при этом и потерял сознание. Только вот своего тела я не увидел, а все остальные признаки были - легкость, ни фига не нужно и видел я место, которое еще видел в детстве. Очнулся с раной на переносице и осознал - жизни после смерти не существует, так как этимологически жизнь - это "бытие живым существом в этом мире", если вы олигофрены это еще не осознали или плохо выучили значение слов в школе. ;)

Да. Еще этот человек рассказывал, что некий голос сказал: еще не время. Остальные признаки подобные.
Лично я думаю, что жизнь после смерти не заканчивается.

Тогда тебе и всем остальным не составит труда вспомнить, что было до того, как ты родилась в этом мире. ;)
 
Общались ли вы с людьми, пережившими клиническую смерть? Что вы сами об этом думаете?
Веды очень просто говорят по этому поводу: тонкое тело, в котором обитает душа, покидает грубое - и в этот момент чувствуется огромное облегчение.
Еще большее облегчение чувствует душа, когда избавляется от тонкого тела - это достижимо только как результат духовных практик.
 
Не приходилось там бывать... С людьми, пережившими К.С., не общался... Думаю, что эти минуты - последний шанс человека вернуться к жизни... Наше бытие настолько удивительно... и жизнь мы ценим после эксцессов... :( Читая такое, думаю, почему бы просто не быть счастливым, любить, восхищаться кем-то... и забить хер на общество и его стереотипы и догмы...

Веды очень просто говорят по этому поводу: тонкое тело, в котором обитает душа, покидает грубое - и в этот момент чувствуется огромное облегчение.
Еще большее облегчение чувствует душа, когда избавляется от тонкого тела - это достижимо только как результат духовных практик.

Не факт, что это истина... Это тока у харикришнэй такое вот... :D
 
Тогда тебе и всем остальным не составит труда вспомнить, что было до того, как ты родилась в этом мире. ;)
Поголовного явления такого нет, но встречаются описания таких случаев.
 
Назад
Зверху Знизу