посылка из китая.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2009
Повідом.: 63
посылка из китая.

Sure, no problem, I can send you a samll piece of sample. please send me your address and your express account.
это ответ собственно.
Здравствуйте, кто то может посоветовать.
Мне с Китая должны переслать бумаги формата А4, но отправитель спрашивает про эксперс акаунт, как я понимаю это счет в доставке емс, федекс. или другогой междунароного перевозчика. но как узнал в украине, этого акаунта нет или его затруднително создать. таким образом возникает вопрос.как мне поступить. Потому что раз поставщик указывает что ему нужен этот счет то он хочет чтобы я оплатил перевозку. потому что бумаги он отправит бесплатно.
узнал что емс посылка до полкило 32 доллара, а у меня там будет ну 100 грам от силы, 200, и все занимает формат А4. Как мне это выслать дешевле, но максимально надежно и в срок до недели-двух.
Что ему сказать? И второй вопрос, он просит мой адрес, как мне указать мой адрес в международном формате, я правильно понимаю он же будет заполнять форму какую то? и ему нужно занеть что если у меня проспект то это не улица и т.д. и все заполнять на английском?ничего дублировать для нашей стороны не нужно по русскому.
 
не замарачивайтесь с EMS из-за такого пакета, дорого! пусть высылает обычным почтовым пакетом авиа, только обязательно укажите не наземным, а авиа, ну или USPS. За доставку оплатите на его счет, как частное лицо... выйдет и дешевле и быстрее.
Адрес пишите так:

Mykola Vidirvyvuho
pr.Traktorostoiteley 1-2-3
Kharkiv 61000
UKRAINE

... на почте прочитают, дублировать ничего не надо, всё равно правильно не напишут.
 
Поправлю.
USPS разве ходит в китае? USPS это та же почта как УКРПОЧТА. УКРПОЧТА есть в России? Нет, там есть Почта РФ.

Шлите Standard in Flat mail (airmail).

Чтоб посылка не ездила между отделениями:

Nikolaj Vladimirovich
p. Traktorostroiteley 22, room 24
Khrakov, Khrakov 61000
Ukraine

Я раз в 3 дня получаю посылки и если написать не room 24, а appartament 24 - долго доходить будет от почты до квартиры
 
Большое спасибо за оперативный ответ.
Шлите Standard in Flat mail (airmail). Это мне будут слать, а как я ему скажу откуда?они про эту фирму знают?я точно не знаю)). и сколько идет посылка 3 дня?
Мне приносят на квартиру? или на почте?

обычным почтовым пакетом авиа, только обязательно укажите не наземным, а авиа - мне ему сказать чтобы отсылал почтой?авиа? но это я слышал больше чемс месяц?



Загадали счет от ТНТ 51$....
Хочу дешевле))).....Standard in Flat mail - Это название фирмы или способо отправки?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу