Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Бесплатно они этого делать не будут. А там они считают за каждую собаку поштучно, причем цена такая, что проще платить бомжам по 50 гривен за голову собаки

ты о чем?Есть налогооблажение.При чем тут что они там считают?Коммунальщикам по-моему не надо платить за каждый клометр отремонтированной дороги,за каждый метр посаженной клумбы.
 
Живет стая во дворе ох*евших собак.
Не трогал их до того момента, пока не начали набрасываться на детей, мой малой не хочет уже выходить на площадку играться через них!!!
Гоняю из пневмата их уже несколько дней и надо это делать систематически, то есть, просто-напросто выживать из территории!!!
Защитников "несчастных милых" собачек много, но как-то никто не пожелал подставить свой зад защищая собачек.
 
ты о чем?Есть налогооблажение.
Это в цивилизованых странах есть налогообложение. И там нет диких собачих свор. А у нас... налогооблажание млять у нас есть - сбор бабла с результатом в виде непомерных капиталов налогооблажателей.
 
DiMa_22cm_ сказав(ла):
чтобы воплотить в жизнь такой замысел без поддержки властей тут мало что получится.Сначала нужно дать знать управленцам,что жители города озабочены такой проблемой,а ты,в свою очередь,подоспеешь со своим бизнес-планом.Дальше что и как-дело техники.На мой взгляд,надо действовать так
Ну я думаю городские власти заинтересованы в увеличении популяции бродячих животных. Для того чтобы со временем когда их будет очень много ввести дополнительную плату - "за очистку придворовой территории от бродячих животных", ну так гривен по пять-десять с квартирки...
 
Сходите в зоопарк, поговорите с администрацией. Возможно они подскажут нужных людей, с кем можно перетереть.
Пригрозите привести к ним всю свору ;) тогда точно сдадут контакты
 
У меня живут 2 кошки,которых я приютил.Твои слова не имеют никакого веса,ты не зная правду,утверждаешь то что тебе вздумалось

Дима с 22 см... а Вы вообще тему читали? Она не про кошек. Кошки не нападают на людей. Причем тут кошки вообще. Они гуляют сами по себе, умываются, даже каки свои закапывают, правда, не всегда удачно, иногда в песочнице. Но, это ерунда. Подите приютите пару дворняг покрупнее.
 
ты о чем?Есть налогооблажение.При чем тут что они там считают?Коммунальщикам по-моему не надо платить за каждый клометр отремонтированной дороги,за каждый метр посаженной клумбы.
Дима, ты что? Мы ж в Украине живем :D

Посилання видалено
 
Я непонимаю сарказм. Вы хотели либеральное решение проблемы? Вы его получили! Самое странное, что здесь не было ниодного "защитника"

по теме-лучшего способа по сокращению бродячих собак чем отстрел-ничего еще не придумано.а какие-то сотни тысяч квадратов...бред...там им вообще раздолье будет...я не поняла фразы в одном посте-вам надо чтоб поголовье увеличивалось...на фига оно вам надо? считаю,что надо собрать охотников,чем больше тем лучше-и за день-два отстрелять всех кто был на улице...конечно же перед этим предупредив население...проблема бы решилась моментально!!!а не придумывать клетки из железных труб и содержание собак в Овчарово.
 
Я непонимаю сарказм. Вы хотели либеральное решение проблемы? Вы его получили! Самое странное, что здесь не было ниодного "защитника"


Это как раз не странно, это вполне закономерно! Одно дело трындеть на форуме о любви к бродячим собакам, а вот оторваться от компа и выйти в реал - "защитников" не видно и не слышно, они просто струсили.
 
Читайте внимательнее! Собаковместимость 250 голов! А в городе собак, по самым скромным подсчетам, на улицах не менее 50 тысяч! Т.е. он готов отловить и содержать 0.5% от имеющихся в городе собак! Так что все сразу же смогут облегченно вздохнуть. А уж когда он увеличит собаковместимость вдвое, то проблема и вовсе перестанет существовать!

Вот, вот, а потом устроит аукцион- заплатите больше и мы едем к вам! Хотя, может у него налажены связи с Кореей, ну тогда 250 в месяц, я думаю не предел!
ПС. Мое мнение- тема "баян"!:нудно:
 
Да смешно.
Нет, собаки будут находиться исключительно у меня. Часть замысла вы таки угадали охрана сельскохозяйственных угодий. Тут, в деревне всего 10 домов и поле, 90 тыс.м.квадратных. Если собак выпускать на каждую точку размером в 200 кв.метров, то можно защитить любую посевную. Да и собачки погуляют. Еще один смысл-охрана от возможного нападения низкосоциальных личностей. Вы себе представляете соотношение 200ста собак и, предположим, с десяток наркоманов.

Эххх 90 тыс. м. квадратных травы... Полюбому надо собак и тока собак, человек такой соблазн не выдержит :D
 
я думаю не струсили, а просто не видят в этом перспектив, уж очень все сомнительно...

+ создал ТС тему в главном....ее просто не заметили

пусть ТС не на форуме языком чешет, а обратится в соответствующие организации со своим проектом (если таковой действительно существует)
 
я думаю не струсили, а просто не видят в этом перспектив, уж очень все сомнительно...

+ создал ТС тему в главном....ее просто не заметили

пусть ТС не на форуме языком чешет, а обратится в соответствующие организации со своим проектом (если таковой действительно существует)


Чтобы удостовериться сомнительно или нет, нужно встретиться с ТС-ом в реале - тогда окончательно и выясните есть перспективы или нет.

А где ещё создавать тему, как не в главном - здесь самая большая посещаемость (не сравнить с разделом животные ), и защитников бродячих стай здесь очень много, но только выйти в реал они морозятся.

А "соответствующие организации" - это фикция, они существуют только на бумаге, из бюджета идут деньги на их содержание, а реально они не делают ничего.
 
А где ещё создавать тему, как не в главном - здесь самая большая посещаемость (не сравнить с разделом животные ), и защитников бродячих стай здесь очень много, но только выйти в реал они морозятся.

Совершенно верно. Великие и могучие форумвариоры :)
 
А "соответствующие организации" - это фикция, они существуют только на бумаге, из бюджета идут деньги на их содержание, а реально они не делают ничего.

откуда у Вас такие сведения?
я по поводу финансирования и деятельности
 
Назад
Зверху Знизу