Пришла телеграмма от Визира

А мне сегодня тоже прислали письмо, заполненное непонятно вообще кем - каким-то загрумаряном, ни фамилия, ни имя нечитаемы.... Вот нашла статейки Посилання видалено и Посилання видалено. Получается можно вообще забить на эти штрафы? кто-то уже пробовал? а? :))
 
мне бы скан постановы и фотки, что-то есть подозрение, что оно с нарушением оформлено!


Кстати, в аську отправил тебе вложения с образцами заявлений в суд и жалобой в ГАИ!
Прочти и попробуй составить со своими вводными!



посмотри аську, отправил тебе вложения!

Док, сфоткаю, пришлю на мыло или в личку, улыбнёшся 100% В асю загляну позже;)
 
А мне сегодня тоже прислали письмо, заполненное непонятно вообще кем - каким-то загрумаряном, ни фамилия, ни имя нечитаемы....

Наверное это Варшамян Гарик Сергеевич, начальника ОГАИ по обслуживанию населения Ленинского района г. Харьков, ул. Малиновского, 5;тел. (057)
712-50-10

Кстати, резервный сайт ГАИ всё-таки работает: Посилання видалено
 
Сегодня начинается в Харькове суд над Визирем :) Ждём-с подробностей :)
 
бум кулаки держать шоп наша взяла и этих членососов всетаки усмирили
 
А как бы узнать где суд проходить будет?
Может кто-то сможет поприсутствовать и отписать коротенький отчетец?
 
посмотри аську, отправил тебе вложения!
спасибо.

Вчера был прикол....

Один человек в приват мне написал телефон конторы которая решает проблемы с этими штрафами ГАИ. Цена вопроса 100 грн. Куда платить 300 грн всё равно никто незнает... Да и 100 меньше чем 300. Позвонил, договорился и поехал. Запомнил только номер дома и этаж. Номер комнаты решил по месту перезвонить. Внизу охранник меня спросил "Куда?", я ответил по поводу штрафов ГАИ. Он сказал мой этаж и комната 6. Захожу.
- Вы занимаетесь штрафами ГАИ?
- Да без проблем все сделаем.
Ну я документы отдал. Оформили. И тут звонок
- Мужик. Ну ты где? Мы тебя ждём.
- Как где? :eek: Я как бы уже тут...
- Как тут?
Я говорю адрес, этаж...
- Всё верно. Но тебя тут нет.
- Комната 6...
- :eek: Мы в комнате 8...

:іржач: Оказывается две разные фирмы в городе - на одной улице, в одном здании, на одном этаже, но только в соседних комнатах занимаются одним и тем же! Так нехорого получилось :rolleyes: Меня нашли одни, а попал к их конкурентам... Охранник блин внизу другую комнату сказал...

И я только сейчас понял что у меня нет телефона фирмы в которую я отдал документы... А есть только телефон соседней фирмы в которую я не попал... Чёрт! Ну не звонить же в соседнею комнату и не просить передать трубку...
 
А как бы узнать где суд проходить будет?
Может кто-то сможет поприсутствовать и отписать коротенький отчетец?
а ХЗ... самое главное что вопрос ставится не про опротестование постановления, а про запрет использования Визиря в Украине :)
 
Dimoks так а что конкретно они сделали? удалили с БД твое нарушение??
 
...
:іржач: Оказывается две разные фирмы в городе - на одной улице, в одном здании, на одном этаже, но только в соседних комнатах занимаются одним и тем же! Так нехорого получилось :rolleyes: Меня нашли одни, а попал к их конкурентам... Охранник блин внизу другую комнату сказал...

И я только сейчас понял что у меня нет телефона фирмы в которую я отдал документы... А есть только телефон соседней фирмы в которую я не попал... Чёрт! Ну не звонить же в соседнею комнату и не просить передать трубку...
Да все подобные фирмы всё равно имеют ГАЙцев как отцов-основателей...
 
Да все подобные фирмы всё равно имеют ГАЙцев как отцов-основателей...

что и требовалось доказать! эти херни с визиря клепаются и рассылаются народу без реквизитов, печатей и прочей атрибутки, а перепуганый насмерть народ носится с выпучеными глазами и не знает шо делать! и в итоге какоето количество оказывается в комнате 6 или 8!
бизнес??
 
Мот занятся?выгодный бизнес
 
а что говорят при прохождении ТО, поделитесь плз?
 
втолюбители - против «Визиря». Прибор отправили на судебную экспертизу

Мне не вручали в руки письмо, а кинули в почту, а если какая нить сволоч с почты письмо спи*дит???
 
Насчет контор которые анулируют штрафы за 100uhy.
Не ведитесь т.к. лохотрон.
Моего знакомого так накололи: он пошел о сумме узнавать чтоб ТО пройти, а ничего не изменилось.
Сунулся на ту фирму а ее и след простыл.
Хороший бизнес снял офис на неделю срубил бабла и свалил
 
как говорил Остап Ибрагимович "на наш век дураков хватит"
 
Прислали "письмо счастья" еще в феврале заказным письмом. Квитанция пустая. Пошел в кассу привата, там у них вроде программулина есть специальная для этих дел выдает р/c куда платить штраф, исходя из твоего адреса, девчонки-кассирши разобрались и помогли оплатить.

Стояли на частной машине (мост Героев труда, патрульных машин там дано уже не видел). И тот день помню хорошо, и нарушал точно, каюсь (92км/ч, вез ребенку в больничку лекарства). Штраф оплатить не жалко, т.к. виноват. Но обидно что эти пидары сидят в тонировных копейках и тупо фотоохотой занимаются, без предупреждения и протоколирования нарушителей. :(
 
Наверное это Варшамян Гарик Сергеевич, начальника ОГАИ по обслуживанию населения Ленинского района г. Харьков, ул. Малиновского, 5;тел. (057)
712-50-10

Кстати, резервный сайт ГАИ всё-таки работает: Посилання видалено

Неа, какой-то сержант милиции Гамбарян (или Замбарян или еще как-то) имя непонятно как прочитать Арзуникиевич
 
Как правильно сформулировать что я действую на основании ген доверенности за рулем был я в этот день но совсем в другом месте. А то хозяйка не хочет по судам ходить
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу