=УДАЛИТЬ=

Только от стоматолога:(европейская стоматология на 23 августа:клас:врач Давыдов,отменный мужик!пломба 270 грн,обезбалевающее 60грн,мне повезло попала под акцию-вторая пломба за пол цены!
 
Я не понял, ТС за страховую медицину или против таковой??

Или ТС ЗА гепу агитирует скрытно?
 
аня -вы педальки то перепутали, ты прям такая патриотка засратая - если бы в харьков неприехалбы вовремя виницкий егуар чи полтавский и весы некачнулись бы в другую сторону - то в харькове было такое же кино как и у меня под окнами в краснодоне! а с сумской области или киевской -тебе писали -что ты сепаратистка и такойже бред про гранаты и шахтеров :диявол: тема про зубы

Тема да, про зубы, но Вы весело так рассказали здесь, как Вам там хорошо жить, работая за русские рубли, и вот даже зубы пролечить оченно недорого получается.
Я не знаю, как бы я себя чувствовала, если бы "весы качнулись в другую сторону", но даже при том, что я исконно русская, аплодировать точно не стала бы.
И уж точно не стала бы рассказывать скажем на Киевском форуме, как здесь недорого лечить зубки за российские рубли, ну не камильфортненько сие.

И личная просьба -мы на "ты" не переходили и фильтруйте пожалуйста текст от личностных оскорблений.

зы. по теме - рвала зуб в прошлом месяце Дергачах, в частной клинике, зуб парадантозный шатающийся, девочка практикантка рвала. При анестезии укол куда то не туда всандалила, боль была адская и болело ещё сутки, взяли 50грн. Отдала бы 250, только бы не испытывать эту боль.
 
320 грн. у своего дешевого стоматолога делала зуб месяц назад. Дырка в зубе, но до нерва не дошло. почистил, запломбировал., без пломбировки и удаления нервом. 270
грн.

раньше до кризиса 2 года назад это стоило 130 грн. а с каналами 150-160 грн.

цены выросли, но не в три раза а где то в два.
 
"Silk" зуб с четырмя каналами...кто угадает цену:)
 
аня -вы педальки то перепутали, ты прям такая патриотка засратая - если бы в харьков неприехалбы вовремя виницкий егуар чи полтавский и весы некачнулись бы в другую сторону - то в харькове было такое же кино как и у меня под окнами в краснодоне! а с сумской области или киевской -тебе писали -что ты сепаратистка и такойже бред про гранаты и шахтеров :диявол: тема про зубы

Рад, что в небезразличном мне Краснодоне стоматологи отнеслись к тебе по людски.
А насчет сепар не сепар-не парся, но по Харькову,как по Снежному, на танке, помахивая ручкой, безнаказанно не проехалось бы ни одно кацапское быдло.Получило бы с ближайшей крыши ведерко Молотова.
 
Назад
Зверху Знизу