шо щас в охране?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
шо щас в охране?

Денег мало, решил пойти на стоянку сторожем. Ну или в контору какую устроиться, токо шоб по ебалу не отгрести. А то у меня кентюша устроился, получил в табло и теперь контуженый. А так в магаз можно, буду шманать всяких мамаш и просто гражданских, которые не будут вякать.
 
нонче гражданский гражданскому рознь. Бывает такой гражданский, что лучше б и не гражданский. Вот, например, присной памяти Мазурок. Так, с виду что ни есть гражданский. А как завела его охрана в охранный закуток, так и не повезло очень многим из той охраны.
Кстати, раз уж мы в контекте, а не собираются ли реанимировать мазурковсское дело? Там еще и с Демишканом-сыночком не порешали. Где это видано, чтобы батарею к спине партнеру привязывать, да в речку скидывать с мостка?
Да вот еще: а ну как в АТО главкомом пошлют? Прям как Галатею какую-нибудь? Был среднестатистическим охранником, а стал всеобщим посмешищем. Стоит ли?
 
Открывай чебуречную и будь там охранником.
 
Не знаю, просто наблюдал сегодня члет машин какой то охранной фирмы. Там ребята такие все в форме, на тазиках, вот и решил спросить.
 
Буню снова понесло ))
 
Приду домой бахну пивасика с попкорном или криветками
 
токо шоб по ебалу не отгрести.
Пл ебалу можно где-угодно отгрести, особенно если об этом думать постоянно, типа лишь бы не получить в ебало. А ваще я не советую тебе идти в охрану, у меня тоже дружище в охране поработал немало, но там, где тупо стоишь весь день, ноги потом ватные. Там еще берут от 85 кг и по росту что-то, не помню уже.
 
Денег мало, решил пойти на стоянку сторожем. Ну или в контору какую устроиться, токо шоб по ебалу не отгрести. А то у меня кентюша устроился, получил в табло и теперь контуженый. А так в магаз можно, буду шманать всяких мамаш и просто гражданских, которые не будут вякать.

За малую мзду в атб помогу устроица сесурити ;):D:іржач:
 
видать с чебуречной не сложилось
 
Бунь, на те хуяжечку:
151967632.jpg

Походи, оно и попустит.
 
За малую мзду в атб помогу устроица сесурити ;):D:іржач:

атэбэ уже не приваблює,зарплату срезали нахуй,старших смены посокращали,перспектив нихуя,а в еблет дать могут запросто,и отбивайся хуем или рацией
 
Назад
Зверху Знизу