Военная кафедра ХУПС

Володькевич

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2013
Повідом.: 12
Военная кафедра ХУПС

Кто учился на военной кафедре в ХУПС? Подскажите, когда дают звание? Вызывают повесткой в военкомат? И когда отдают приписное?

Я в конце июля закончил военную кафедру в ХУПС, а в сентябре мне пришла повестка в военкомат.
 
Останнє редагування:
Ты военные сборы проходил летом? После окончания военной кафедры должны быть военные сборы, и только после этого оформляют звание.
 
Да, все прошел, присягу сдал.

А вызывали повесткой в военкомат?
 
Кто учился на военной кафедре в ХУПС? Подскажите, когда дают звание? Вызывают повесткой в военкомат? И когда отдают приписное?

Я в конце июля закончил военную кафедру в ХУПС, а в сентябре мне пришла повестка в военкомат.
Ну ты уже лейтенант запаса.
Кстати в Законе написано что после военный кафедр могут забирать на срочную службу
 
В год окончания учебы на военке, не могут забрать.
 
От я не понимаю этого прикола с мл.лейтинантом и т.д.,зачем вообще нужен этот бред?Вот ,к примеру военное положение,и что он сможет подрассказать как командир сержантскому и рядовому составу,имея за плечами слощавые сборы в кругу зелени присосавшейся к мамкиной сиське?
 
Я в конце июля закончил военную кафедру в ХУПС, а в сентябре мне пришла повестка в военкомат.
после военки? ты первый, от кого слышу, что от военки кидают в ато, по возвращении отпишись, че хотели на самом деле
 
От я не понимаю этого прикола с мл.лейтинантом и т.д.,зачем вообще нужен этот бред?Вот ,к примеру военное положение,и что он сможет подрассказать как командир сержантскому и рядовому составу,имея за плечами слощавые сборы в кругу зелени присосавшейся к мамкиной сиське?
на сборах условия, которых и в армии нету, ппц
 
Назад
Зверху Знизу