ну как теперь вам живется?

Вот вспомнил.
А теперь расскажите, как это начинать с себя?
А то я только вот что и слышу, что начинать надо с себя, а что толком начинать мне так никто и не ответил.

Что там с кубиками до мая месяца? всё по плану? :rolleyes:
 
Нет. :confused: :D
Ну вот что за люди? :D
это люми:D
200px-Люми_01.jpg
 
Конечно.
Усилили дозу.
Раньше мне кололи 2 кубика аминазина до того, как выдать ноутбук, а сейчас все 5 кубов загоняют.
Поговаривают, что у меня стойкая переносимость к аминазину и будут добавлять ещё поповерин и серу, а то я по весне сильно распоясался.
Ничего.
Скоро меня поведут на прогулку и вы хоть немного отдохнёте от меня.
Шо ты несешь? :eek:
я о прессе ваще т ;):іржач::іржач::іржач:
 
Вот вспомнил.
А теперь расскажите, как это начинать с себя?
А то я только вот что и слышу, что начинать надо с себя, а что толком начинать мне так никто и не ответил.
заняться спортом.убрать 2ой подбородок.перестать бухать.курить и стать программером или фермером.шоп дети когда выростут. не заклевали:D
 
Dinalt, я Вас расстрою, но я в декрете и соответственно взяток брать не могу))), а вот в кино тем не менее хожу, в отличие от Вас. У меня муж просто не пиздобол а очень хорошо оплачиваемый топ менеджер, у него нет времени, как у Вас трЫндеть за газ и за как всем будет каюк, он на кино и мороженое зарабатывает, и на отдых в Италии и на попить водички в Боржоми. Ну это я Вам шоб не думали, что на цеховиках Барабашова заканчивается пищевая цепь)))и Вам желаю только улучшения( а не как вы мне)
 
Да мне горько и стыдно, что у меня нет украинского флага на аватаре, ни особого статуса под ником "за едыну краину" и патриотической подписи, как у всех местных "настоящих" патриотов.
Так как только в этом заключается настоящий патриотизм и помощь родине.

И только дураки и контрреволюционеры могут денег не в армию, которую продолжают разворовывать перечислить, а в детский дом.
И только дураки в такой трудный момент для Родины могут тонну овощей привезти не на майдан, а в детский дом.

не поймут...ща тебе вспомнят твою национальность
 
Так и я о прессе.
Вчера меня так вобще электрошоковой терапией прессовали.
Током бьют и спрашивают:
-будешь, скотина такая контрреволюционная, радоваться или нет?!

Вот и прасковия никифоровна мой лечащий врач подтвердит, что у меня то меланхолия и острые приступы депрессии начинаются, а бывает я после шоковой терапии сяду себе и радуюсь. Хохочу до упаду и радуюсь пока не начинаю биться головой об стену.
Тогда мне аминазин колоть начинают.

Ладно, пойду поем.:D
А ты пиши-пиши, я приду-почитаю ;) :D
 
Да мне горько и стыдно, что у меня нет украинского флага на аватаре, ни особого статуса под ником "за едыну краину" и патриотической подписи, как у всех местных "настоящих" патриотов.
Так как только в этом заключается настоящий патриотизм и помощь родине.

И только дураки и контрреволюционеры могут денег не в армию, которую продолжают разворовывать перечислить, а в детский дом.
И только дураки в такой трудный момент для Родины могут тонну овощей привезти не на майдан, а в детский дом.

Я не в курсе событий: ты и есть тот дурак?
 
Dinalt, я Вас расстрою, но я в декрете и соответственно взяток брать не могу))), а вот в кино тем не менее хожу, в отличие от Вас. У меня муж просто не пиздобол а очень хорошо оплачиваемый топ менеджер, у него нет времени, как у Вас трЫндеть за газ и за как всем будет каюк, он на кино и мороженое зарабатывает, и на отдых в Италии и на попить водички в Боржоми. Ну это я Вам шоб не думали, что на цеховиках Барабашова заканчивается пищевая цепь)))и Вам желаю только улучшения( а не как вы мне)

сходите в последний раз в кино ...скоро вашь топ менеджер будет сосать...как гаечка...но та хоть горло лимоном лечит...
 
Конечно.
Усилили дозу.
Раньше мне кололи 2 кубика аминазина до того, как выдать ноутбук, а сейчас все 5 кубов загоняют.
Поговаривают, что у меня стойкая переносимость к аминазину и будут добавлять ещё поповерин и серу, а то я по весне сильно распоясался.
Ничего.
Скоро меня поведут на прогулку и вы хоть немного отдохнёте от меня.
бобер, выдыхай!©
 
Ну так до декрета-то брали и наверное прилично.

Ну а я шлифовщик пятого разряда и теперь сижу дома на своём счету.

Много на зарплату в 4000 находишься по кинам разным.
Муж небось тоже на "хлебном" месте, чай сидит и взяточки берёт?

Нет. Я таки схожу поем :клас::іржач::іржач::іржач:
 
Много на зарплату в 4000 находишься по кинам разным.
Муж небось тоже на "хлебном" месте, чай сидит и взяточки берёт?
откатики и ему нары подберем жовто-блакытные.если шо
 
А то я только вот что и слышу, что начинать надо с себя, а что толком начинать мне так никто и не ответил.

Потому что принцип «начинать с себя» не работает, ты же сам знаешь)).
В теории красиво выглядит, да в пафосных словесах. Мол, если каждый за себя подумает, то огого золотая эра наступит. Это без сомнения. Теоретики только забывают пояснить, с чего это все вдруг с себя побегут начинать. Откуда мотивация для начать с себя возьмется у всех поголовно?

А то ты такой с себя начал, а вокруг и не думали. Тем самым поставив себя в заведомо проигрышное положение по отношению к не начавшим с себя. В обществе работает исключительно осознание неотвратимости наказания за проступок. «Начни с себя» работают только в книжках для пионерии, в которых рассматриваются случае из жизни сферических коней в вакууме.

Да и доказано математически уже. Джон Нэш не зря сошел с ума и получил нобелевку по экономике за созданную им теорию игр, в рамках которой и доказывается это всё.
 
Назад
Зверху Знизу