Оптик.нэт сломался до 24-го числа!

Бля!!!! У меня и кабельное от Воли сегодня перестало работать. Ну не суки???? Новый год!!!!! $&#&#&**#@#&&$
 
Видимо, Оптикнет был первым в очереди на отключение, а следом Воля. Никакие не технические неполадки. Явная борьба с провайдерами.
 
Видимо, Оптикнет был первым в очереди на отключение, а следом Воля. Никакие не технические неполадки. Явная борьба с провайдерами.
Каким-то мифическим образом во время "неработы" оптика во всём подъезде заспамили триолановской рекламой...

Подключай триолан.
слышишь, а что там на трианале за сто рублей в месяц можно, пишут в листовках, до 2-х компов подключить до 1 Гбит/с. В смысле через роутер с соседом можно?
 
слышишь, а что там на трианале за сто рублей в месяц можно, пишут в листовках, до 2-х компов подключить до 1 Гбит/с. В смысле через роутер с соседом можно?

Я не знаю чо там можно, а чё нельзя точно. 2 компа кажись можно, и гигос можно. За "через роутер с соседом" могут надавать по попе, это нельзя легально.
Из плюсов триолана то, чтоего не режут, пока.
 
Amoeba
За сто рублей в месяц только "до сотки". По поводу 2-х компов - 2 ip на один порт. То есть дома делаете разводку через простой свич, и на 2-х машинах будет 2 разных внешних ip. Естественно, скорость будет "до сотки"/2 на каждую. А гиг вам подключат за "недорого" платным алюминием по цене медной "внешки" за 150 грн в месяц (если конечно будет гиговый порт свободный, что вряд ли), где из гига будет максимум "3 сотки", и то по Украине, и то сейчас UA-IX трианалу подрезали :D
 
поток сознания. "Текст как-то по дибильному написан" (С)
Максим, кроме восклицательных знаков, бывают точки, запятые, и даже (о ужас!) переводы строки (это здоровенная кнопка Enter)

Что ты за бред пишишь,ты что меня учить собрался!?Суть в том что в оптикнет сервис ноль и работают душевные пида...расы!а свои поучения оставь при себе твое мнение никто не спрашивал.
 
Что ты за бред пишишь,ты что меня учить собрался!?Суть в том что в оптикнет сервис ноль и работают душевные пида...расы!а свои поучения оставь при себе твое мнение никто не спрашивал.
Твоё тоже ;)

Молодец, точку освоил. Остались запятые. Потом перейдем к клавише Enter.
 
Никакие не технические неполадки. Явная борьба с провайдерами.
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=42112705&postcount=6
"Shanovnij abonente! Za vashoju adresoju vidbulosja zlovmisne poshkodzhennja merezh. Speсialisti VOLI provodjat' vodnovljuaval'ni roboti! Servis bude postupovo ponovleno z 26 po 28 grudna. Dni vidsutnosti poslugi budut' vidshkodovani."
 
У меня тоже такое смс. Объясните, абонентам триолан запрещено подключать wi-fi роутер?
Это как? А если дома 2 ноутбука, 4 телефона и телевизор подключаются, то борода?
Зачем такой интернет вообще нужен???????
 
У меня тоже такое смс. Объясните, абонентам триолан запрещено подключать wi-fi роутер?
Это как? А если дома 2 ноутбука, 4 телефона и телевизор подключаются, то борода?
Зачем такой интернет вообще нужен???????
А кто, по большому хую, будет проверять, что у меня дома стоит роутер с соседом, вайфай-роутер или бензопила или трактор ХТЗ. Это моё, блядь, личное дело, что я у себя дома держу и ничей нос в свою кварту пускать не буду, как хочу так и дрочу.
 
Назад
Зверху Знизу