Аргументированно критикуем Honda Civic 4D сравниваем с Toyota Corolla м

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 20
Аргументированно критикуем Honda Civic 4D сравниваем с Toyota Corolla

Преимущества, недостатки и личные ощущения от вождения этих автомобилей.
 

Вкладення

  • t8_cor07_car_gal01_770_tcm300-620903.jpg
    t8_cor07_car_gal01_770_tcm300-620903.jpg
    46.2 КБ · Перегляди: 56
Останнє редагування:
Корова...она и есть корова. Много машины, довольно качественно, но двигатель+робот=говно (хотя если брать жене-любовнице скорее всего не заметит). И ваще если любиш погонять - это не корова, можно писать хоть 150лс, но 1.6 это 1.6, и едет он как 1.6, а если машина весит 1300 кг 1.6 это мало.
Сивик получше, клевый двигатель с механникой, на автомате не ездил, недостаток для меня лично - куцый багажник.

ПС. Корову отлично дают тестдрайвить приехал - покатали дали подержать руль. Проедь там, там поймеш.
 
А мне корова наоборот валкой показалось. Короче каждому свое.
 
Не ездил ни на одной, сивик покрасивше, адназначна.
 
У цивика колоссальный минус: очередь почти на год вперед!
 
Давайте оставим что красивее а что нет. Меня интерисует технические недостатки и преимущества - мотор, ходовая, щумоизоляция, качество сборки и т.д.

Добавлено через 1 минуту
А с чего взял, что такая очередь???
 
Останнє редагування:
Давайте оставим что красивее а что нет. Меня интерисует технические недостатки и преимущества - мотор, ходовая, щумоизоляция, качество сборки и т.д.

Добавлено через 1 минуту
А с чего взял, что такая очередь???

Так ты еще даже в салоны не заглядывал?:)
вот почитай мою точно такую же тему
выбрали короллу, на 80% из-за отсутствия огромной очереди на тойоте

Добавлено через 50 секунд
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=202190
 
Останнє редагування:
Давайте оставим что красивее а что нет. Меня интерисует технические недостатки и преимущества - мотор, ходовая, щумоизоляция, качество сборки и т.д.

Добавлено через 1 минуту
А с чего взял, что такая очередь???

Пиздец. Ты из таврии и восьмерки бу выбираеш? ТС, какое нахуй качество сборки?? Не еби моск в салон поедь. А хош авторитетное мнение - почитай авторевю, там были сравнительные тесты коровы и сивика. Но они опять же ниче тебе не скажут, потому как своя жопа тестит гораздо лучше чем эксперты авторевю, проверено. Я год читал умные журналы, спрашивал мнение на форуме, чтоб понять в итоге на тесте что корова не едет мазда - говно с хорошей управляемостю а лансер - красивая игрушка из китайской пласмассы.

ПС. Есть денги и не нада ездить быстро - бери старого аутлендера. Чем дальше тем больше убеждаюсь что более сбалансированую машину еще не придумали.
 
Давайте оставим что красивее а что нет. Меня интерисует технические недостатки и преимущества - мотор, ходовая, щумоизоляция, качество сборки и т.д.

Тогды бери Хонду и не ипай моск. Жаль только 2,0 Сивки нету.
 
Я год читал умные журналы, спрашивал мнение на форуме, чтоб понять в итоге на тесте что корова не едет мазда - говно с хорошей управляемостю а лансер - красивая игрушка из китайской пласмассы.
И что ты в итоге выбрал?
 
Назад
Зверху Знизу