Знакомство с ЕЁ родителями...

мол.чела надо знакомить с родителями на этапе "мы решили жить вместе", и не раньше.

смотря в каком возрасте. В тринадцать мои родители знали моего парня, а вот с мужем познакомила после решения пожениться. Муж спал не то что на другой кровати, а в другом доме, когда был у нас в гостях. Меня мама охраняла, а его мой папа. Хотя долго ворчал и говорил: Да что я не знаю, что они спят вместе:D
 
гинекологическое древо=)))

да-да, именно его, не перепутайте с генеалогическим!! :ги:

еще пригодится справка о доходах всех членов семьи и документы, подтверждающие право собственности на недвижимое имущество!
 
да стоит только по той причине, что бы посмотреть на маму девушки, т.е. какая его девушка будет в дальнейшем:)

Нас у мамы две дочки, и ни одна на маму не похожа ни внешне, ни характером. Младшая - ващще копия папы! :) так что не всегда эта житейская мудрость рулит.
А вообще, с чего шарахаться от ее родителей? Им не пофиг, с кем дочь тусуется. Это ж не сватовство, М это ни к чему не обязывает. Чиста визит вежливости. Если отношения серьезные, то почему бы и да? Я всех своих бойфрендов с родителями знакомила. Я так думала: У родителей пусть сложится свое мнение, у них опыт житейский, а я вся такая наивная и доверчивая, вдруг неправильный выбор сделаю :)
 
Если отношения серьезные, то почему бы и да? Я всех своих бойфрендов с родителями знакомила. Я так думала: У родителей пусть сложится свое мнение, у них опыт житейский, а я вся такая наивная и доверчивая, вдруг неправильный выбор сделаю :)

а не боялись, что родители на N-ном кандидате начнут путать имена и лица? :D
 
Нас у мамы две дочки, и ни одна на маму не похожа ни внешне, ни характером. Младшая - ващще копия папы! :) так что не всегда эта житейская мудрость рулит.
А вообще, с чего шарахаться от ее родителей? Им не пофиг, с кем дочь тусуется. Это ж не сватовство, М это ни к чему не обязывает. Чиста визит вежливости. Если отношения серьезные, то почему бы и да? Я всех своих бойфрендов с родителями знакомила. Я так думала: У родителей пусть сложится свое мнение, у них опыт житейский, а я вся такая наивная и доверчивая, вдруг неправильный выбор сделаю :)

И как, помогло сделать правильный выбор ?
 
вообще не понятно, чем может быть чревато знакомство с родителями даже в том случае, если секс уже был.
 
Назад
Зверху Знизу