Посоветуйте морозильную камеру

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2006
Повідом.: 582
Посоветуйте морозильную камеру

Хотел бы купить морозильную камеру для длительного
хранения мясных продуктов и фруктов.
Интересует вертикального типа (не ларь).
Посоветуйте, какой фирмы лучше.
Если, кто занимается продажами, просьба предложения в личку.
 
Останнє редагування:
Взял три года назад Атлант, пока все гуд! И денег адекватных стоит....
 
Ну камеры бывают разного объема и тд, определитесь с суммой, объемом высотой...как минимум. Если маленькая под столешницу себе бы брал либхера болгарина,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Если больше- появляется выбор, тот же атлант, или занусси
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, есть еще дешевые индезиты с нофростом и без но у них уровень шума дофига. Ну а вверх по ценовой шкале нет предела совершенству:)
 
Три года назад тоже выбирал себе морозилку ,просматривал массу вариантов от дорогих до.... норда:D.Остановил свой выбор на "атланте" -обычный не ноу фрост (ноу фрост пересушивает продукты у меня samsung side-by-side так в морозилке все в пакетах) имхо самое реальное соотношение цеы и качества ,работает отлично
 
месяц назад взяли Lg - B404MASV по цене вышло 8000 грн но по своим характеристикам и тому что сегодня на рынке самый отличный вариант!
до этого год назад взяли индезит, тоже хороший но маленький по параметрам и размерам.
так что советую;)
 
Три года назад тоже выбирал себе морозилку ,просматривал массу вариантов от дорогих до.... норда:D.Остановил свой выбор на "атланте" -обычный не ноу фрост (ноу фрост пересушивает продукты у меня samsung side-by-side так в морозилке все в пакетах) имхо самое реальное соотношение цеы и качества ,работает отлично

А как без пакетов то вообще в морозилку класть? у меня атлант без нофрост тоже все в пакетах. У атлантов есть классные модели,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
например бомба по потреблению и размерам, тока говорят его бялорусы себе оставили щас, а нам фиг. Дефицит.
 
Есть еще одно ограничение - камера будет стоять в коридоре -
расстояние между стенками - 118 см.
Поместится ли в него Атлант и будет ли открываться дверь?
 
Есть еще одно ограничение - камера будет стоять в коридоре -
расстояние между стенками - 118 см.
Поместится ли в него Атлант и будет ли открываться дверь?
Дверь-то откроется, но не полностью, т.е. ящики не выдвинутся.
Но если этот узкий коридор еще и длинный - можно поставить камеру боком. Ходить мимо нее придется тоже боком.
:(

Мне Ардо понравились. Тем более, что я их встречал с шильдиком "Мейд ин Итали" в продаже.
Например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А как без пакетов то вообще в морозилку класть? у меня атлант без нофрост тоже все в пакетах. У атлантов есть классные модели,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
например бомба по потреблению и размерам, тока говорят его бялорусы себе оставили щас, а нам фиг. Дефицит.

кулубничку насыпом:D на полочки
 
А как без пакетов то вообще в морозилку класть? у меня атлант без нофрост тоже все в пакетах. У атлантов есть классные модели,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
например бомба по потреблению и размерам, тока говорят его бялорусы себе оставили щас, а нам фиг. Дефицит.

Хай, Влад, такая есть?
 
Про BEKO FSA 21320 есть какие-то отзывы?
 
Тоже купили Атлант. Причем объехали несколько супермаркетов, потом дело дошло до Дома торговли, цена гривен на 400 ниже... Только там у разных торговцев плюс-минус еще 200 рубасов... итого вместо 3750 за 3100 с доставкой. Покупала 2 года назад, щас цены не знаю. Литраж по памяти не восстановлю, но она самая большая из тогда существующих была))) Стои в коридоре (больше некуды было ее пристроить), но ниче - кому надо, тот еду завсегда достанет))) и ходить не мешает.
 
ВЕКО 25300
года три как.
Выбор был между Атлантом и Веко, остановились на последнем в виду лучшего соотношения цена-качество.
 
Назад
Зверху Знизу