Джек

недоказательство чего? того что барышня мошенническим путем зарабатывает бабки, при полном попустительстве со стороны метрополитеновской милиции?[/quote
Почему при попустительстве? Она им процент отдает. Там все, кто работает таким образом в метро, отдают денежки начальству. Да там своя мафия. И лучше туда не соваться.
А меня она вообще очень сильно раздражает, так и хочется чем-то тяжеленьким по голове стукнуть. И голос этот ее противный!
 

:eek: ты уверена, что мы после этого куда-то вообще пойдем?....:rolleyes:

не ну ты папарацци. не кумарило тя ходить друже за ней . я её видел недавно .

всё равно попутно было ехать...а тут еще развлечение такое привалило:D
 
Она оделась тепло...как-то осунулась что ли...голос стал еще более жалостливый...(кстати добавилась в речь фраза "если надо дам для ознакомления все документы из больницы")...
Когда-то видела эту барышню в метро во время ее "работы", была у нее какие-то справка с печатями, я еще удивилась, что почерк на справке ну совсем не "врачебный", все ровненько, как у старательного второклассника отличника!
 
Когда-то видела эту барышню в метро во время ее "работы", была у нее какие-то справка с печатями, я еще удивилась, что почерк на справке ну совсем не "врачебный", все ровненько, как у старательного второклассника отличника!

Старалась...чтоб с первых рядов прочитать могли...:D
 
Гадина эта баба, редкостная тварь.
Джек молодчина!

Фильм про Буратину вспомнился...;)Подайте слепому коту Базилио и хромой лисе Алисе...:D
Классика жанра:)

А люди, которые ей подают? Ещё тот цирк. :D
Много приезжих

Мне смешно каждый раз, как я ее вижу:D
А мне страшно, что такие твари свободно разгуливают и дурачат людей.

Зла она не приносит в отличее от последних, отнимающих у вас кровно заработанные, на 50коп ведь не обеднеете. Предложили бы ей работу? Посодействовали в поиске, прежде чем обвинять.
Ну да, зла не приносит.
Сегодня и я увидела эту конченную тварь.
Она вошла в вагон на Салтовской линии и затянула свою скулежную песню.
Когда она поравнялась со мной, я ее поздравила с 15-летием трудовой деятельности, а также сказала, что стыдно себя так вести и таскать с собой фотографию чужого ребенка. В ответ эта мразь пожелала мне, чтобы я пережила своих детей, что не сбудется и не состоится.:нах::нах::нах:



Это хит!:клас:
 
Останнє редагування:
На прошлой неделе ехал в метро, идет эта подруга - достал телефон и когда она проходила мимо направил на нее, чтобы снять, а она мне привселюдно показала язык, плядь, я даже забыл нажать на кнопку!!! Оухеть, ей глубоко побоку что подумают те, кто ей только что давал какие то деньги! Не знаю, может в наказание за мою попытку ее развенчать, но черз час я проиграл в Радмире 2,8 тыс.грн. Если бы ее встретил дал бы ей в таблоид...
 
На прошлой неделе ехал в метро, идет эта подруга - достал телефон и когда она проходила мимо направил на нее, чтобы снять, а она мне привселюдно показала язык, плядь, я даже забыл нажать на кнопку!!! Оухеть, ей глубоко побоку что подумают те, кто ей только что давал какие то деньги! Не знаю, может в наказание за мою попытку ее развенчать, но черз час я проиграл в Радмире 2,8 тыс.грн. Если бы ее встретил дал бы ей в таблоид...

а не пожадничал бы тридцаточку на такси...всё обошлось бы...:увага:

или проиграл бы меньше - 2770:D
 
Жеку ещё мафиозы не отлупили? :D

та пусть попробуют
dg.gif

:D

Иногда с Советской доехать на Салтовку проще на метро и быстрее раза в два...

тут согласен:)
 
Есть идея отомстить ей! Надо в следующий раз, когда она зайдет в вагон и начнет завывать свою песню, с другого конца тоже громко завыть (но это надо поучиться :)):
"Люди добрые, помогите этой женщине, у нее 30 детей, у нее каждый месяц взрывается газовый балон и на ее дом падает метеорит, каждый ребенок перенес по 17 операций на глаза, почки, печень, голову и еще что-то, всем сделали в общей сложности 510 операций, сами они не местные и не ели уже три года". Ну и посмотреть на ее реакцию.
 
Сам ехел намедни.Видал на маршала Жукова. Голос жалобней.Фотки уже нет.Зато есть "все справки". ))
 
и мы говорим о цивилизации и культуре в стране... в пещеры и за каменные топоры ибо НЕДОРОСЛИ..
 
изредка. С ex/ua. Например, "Ангар 13", где агенты по историческим вещам эрудированы на уровне младшей школы и во время погони за преступником выясняют личные отношения, или "Революция" - там всю третью серию рассказывали о том, что они хотят в будущем жить в свободных Соединённых Штатах! :увага:

оу...ну слава Богу...а то уж подумалось... (сидит Рю в халате и бигудях, обливаясь горючими слезами вместе с доньей Розарией и Хуаном Карлосом):D
 
изредка. С ex/ua. Например, "Ангар 13", где агенты по историческим вещам эрудированы на уровне младшей школы и во время погони за преступником выясняют личные отношения,

00170535.jpg


Забавный сериал, что-то давно 11 серия не выходит.

Недавно мне в кои веки довелось прокатиться на трамвайчике, таки что же вы думаете - почти точный клон вышеозначеной персоналии, и так жалостливо... И таки подают, причём пенсионеры в 99%. Чёрства молодёжь стала, ох черства..
 
Назад
Зверху Знизу