Подскажите (Б.Ф пожалуйста .)

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2012
Повідом.: 508
Подскажите (Б.Ф пожалуйста .)

Мне Нужна Двухъярусная кровать. Где в Харькове есть большой выбор двухъярусных кроватей ? По Алексеевке пробежался по мебельным магазинам , либо голяк - либо полнейший шлак .
Смотрел в интернет магазинах , но что можно узнать о кровати по одной фотографии . Мне надо , что бы пришел посмотрел , понравилось купил.
 
почему ты не спросил в разделе Мебель? там непосредственно мебельщики тебя и поконсультировали бы.
 
Мне Нужна Двухъярусная кровать. Где в Харькове есть большой выбор двухъярусных кроватей ? По Алексеевке пробежался по мебельным магазинам , либо голяк - либо полнейший шлак .
Смотрел в интернет магазинах , но что можно узнать о кровати по одной фотографии . Мне надо , что бы пришел посмотрел , понравилось купил.

В Мебельном Лабиринте были. Но как там на данный момент- не скажу. Только ехать туда.
 
закажи, сделай - в чем вопрос то ?
30 минут подумать, попроэктировать - и она такая, какой ни у кого нет.... ну и качественная и крепкая....
 
Мне Нужна Двухъярусная кровать. Где в Харькове есть большой выбор двухъярусных кроватей ? По Алексеевке пробежался по мебельным магазинам , либо голяк - либо полнейший шлак .
Смотрел в интернет магазинах , но что можно узнать о кровати по одной фотографии . Мне надо , что бы пришел посмотрел , понравилось купил.

Делай на заказ! В продаже очень мало хороших. Мы купили по интернету, это ужас, слава богу, она нам на пару лет нужна всего!

закажи, сделай - в чем вопрос то ?
30 минут подумать, попроэктировать - и она такая, какой ни у кого нет.... ну и качественная и крепкая....

Стопроцентно!
 
почему ты не спросил в разделе Мебель?
да там шас начнут предлагать "очумелые ручки" мол сделаем все как нада и так далее , а мне надо , что бы я пришел пощупал так сказать.

заказать у самоделкина который вчера стал столяром и считает себя мебельным гуру не хочу . Ну сделает привезет , а если мне не понравится , что тогда ? деньги та уплочены .

делай на заказ у кого ? Ты знаешь реально хорошего мастера , который сделает безопасную качественную двух ярусную кровать ?

ну и качественная и крепкая....
откуда ты знаешь , что сделают качественно ? У нас щас каждый 2й чудо мастер , а на практике ничего не умеет
Кровать двухярусная - детская?
ну как бы да , но что бы на вырост . Малые кровати свои раздолбали , и перебрались в мою кровать , невозможно с этими "бандитами" спать , я уже недели две с ума схожу .
 
Останнє редагування:
делай на заказ у кого ? Ты знаешь реально хорошего мастера , который сделает безопасную качественную двух ярусную кровать ?
Да! Сестре сделали, если хочешь, узнаю номер телефона:) Классная кровать, дети вчетвером на 2-м этаже скачут и хоть бы шо ей:D
 
Да! Сестре сделали, если хочешь, узнаю номер телефона Классная кровать, дети вчетвером на 2-м этаже скачут и хоть бы шо ей
Пожалуйста узнай.



Всем кто помогал ,огромное спасибо !
Все я купил кроватку за 4500.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу