Вы когда-нибудь опаздывали на самолет или поезд?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2012
Повідом.: 2276
Вы когда-нибудь опаздывали на самолет или поезд?

Вчера наблюдал на вокзале картину , парень с девушкой с чемоданами выбегают на перрон , а поезд только что начал движение , ох они и матерились .
Собственно вопрос - Вы когда-нибудь опаздывали на самолет или поезд?
По каким обстоятельствам было ваше опоздание ?
 
Вчера наблюдал на вокзале картину , парень с девушкой с чемоданами выбегают на перрон , а поезд только что начал движение , ох они и матерились .
Собственно вопрос - Вы когда-нибудь опаздывали на самолет или поезд?
По каким обстоятельствам было ваше опоздание ?

Отставала от поезда, выходила с подружкой на остановке за шашлыками:D
 
кондом из такси 777-0000 отказался везти чемодан в салоне. ловили ивана. Впрыгивали в отходящий поезд (билеты по 200уе почти)
 
Поезд С.Петербург-Харьков...
Не рассчитала, что питерские пробки-это ПРОБКИ!
И лишний раз убедилась: хочешь куда-то успеть-едь на метро, забудь про такси :)
 
один раз было дело)купили с сестрой билеты ,а поезд должен был отпраляться через 7 минут,нам кассирша говорит не перживайте успеете.Дело было в другом городе,пока нашли нужную платформу...вобще я ухватился за поручни когда платформа праткически закончилась,было мне 11 лет))))
 
Пока обходилось...
 
в прошлом году с Имакса в киеве выбирался феерично. Пока в туалет, поторговал лицом не рассчитал, что маршрутка от кинотеатра раз в 30 мин ходит, а остановок нет вообще на дороге. ну короче. 2 пересадки было. реально бежал по переходам. приехал за 8 минут до отправления. Выхожу с метро и настолько осмелел, что еще в маке решил затариться, но понял, что экстрима хватила и потопал на поезд. за 2 минут до отправления зашел в него )))) прощелкал бы одну электричку в метро и было б не приятно ))))
 
На поезд или самолёт- нет, а вот именно сегодня чуть-чуть де опоздала на маршутку с которой нужно было передавать очень важные документы. Успела за 3 минуты до отправления...:D
 
На поезд или самолёт- нет, а вот именно сегодня чуть-чуть де опоздала на маршутку с которой нужно было передавать очень важные документы. Успела за 3 минуты до отправления...:D
Не считается:D
 
На поезд или самолёт- нет, а вот именно сегодня чуть-чуть де опоздала на маршутку с которой нужно было передавать очень важные документы. Успела за 3 минуты до отправления...
та ну это не то !
 
ехал к другу на свадьбу в Нижний Новгород с пересадкой в Москве
в Москве утром, день по городу, с друзьями встретились пообщались
на Нижний поезд поздним вечером был
в общем я в него вскочил практически в последний вагон уходящего состава
полчаса шел до своего вагона
проводница очень удивилась когда на месте которое было вроде как пустое через полчаса после отхода поезда вдруг пассажир нарисовался
 
Угу, не считается... Видела бы ты, как я скакала по метро и по терминалу...Я от себя такой прыти и не ожидала:іржач:
Видела бы ты, как я, моя подруга и парень-попутчик догоняли наш поезд на другом (Москва-Тбилиси:eek:) и как мы втроем крепко держались за руки и стали мгновенно родственниками. Подруга схватила парня и сказала:"Это мой муж!", а я сказала :"Это мой брат!".:D
 
Видела бы ты, как я, моя подруга и парень-попутчик догоняли наш поезд на другом (Москва-Тбилиси:eek:) и как мы втроем крепко держались за руки и стали мгновенно родственниками. Подруга схватила парня и сказала:"Это мой муж!", а я сказала :"Это мой брат!".:D

Не, ну это круто, конешно....:D
 
Кошмары подобного рода снятся периодически.

Из жизни:
поехала на Рождество к подруге в гости в Феодосию поездом "Москва-Керчь".
Пересеклась с однокурсниками (керченцы), потопала к ним в купе.
Как результат: вещи уехали в Феодосию, т.к. феодосийские вагоны на какой-то станции цепляли к другому составу. Я чуть не обосралсо посетила город-герой Керчь (...был в керчи? не был? молчи!:іржач:), пролила литр соплей от растерянности, но в принципе все закончилось ок: сползла на какой-то остановке, "станционный смотритель" позвонила в Феодосию, чтобы сняли вещи с поезда, а я двумя пересадками на электричках добралась-таки к вечеру до пункта назначения.

Вспоминаю эти события с содроганием и истерическим смехом.
Будьте бдительны, товарищи :D
 
Назад
Зверху Знизу