Где поставить штатное головное устройство ?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2006
Повідом.: 5169
Где поставить штатное головное устройство ?

Собственно всё в теме.
Нужно, чтобы не криворукие установщики поставили голову, соединили как надо и вывели камеру заднего вида назад не поломав ничего в салоне :)

Посоветуйте куда обратиться.
 
Обратись сюда

Делал здесь парктроник, тонировался, ответственные ребята.
 
Собственно всё в теме.
Нужно, чтобы не криворукие установщики поставили голову, соединили как надо и вывели камеру заднего вида назад не поломав ничего в салоне :)

Посоветуйте куда обратиться.

Официалы не?
 
Марка?
Ибо если УкрАвто, то, наверняка, еще и Фрунзе.
Там ручацца могу, что если где-то что-то и случицца, то за свой счет поменяют сломанное.
ЗЫ. На правах бывшего руководителя тех электриков. :ги:

captiva

Я был на ТО-1 на Фрунзе, и там не было кроме масла ни одного расходника в наличии.
Привезли откуда-то часа через полтора.
Салонный фильтр мастер не знал как снимается. В общем с того ТО на Фрунзе не ездил. Впечатления остались, что каптиву там оччень плохо знают.
 
А ее лучше знают на УкрАвто?
Их по Украине можно сотнями пересчитать. Больше их не продавалось.
Банально машина попала к "новенькому" слесарю.
Но к электрикам это не имеет ровным счетом никакого отношения. Электрики там матерые.
Да и системы "под штатные" уже оборудованы "родными" разъемами. Подключить и сам можешь.

Подключить смогу, а салон разбирать, чтобы камеру вывести стремаюсь.
Да и холодно сейчас ковырять это всё.
А поставить хочется :)
 
Смотрел штатную голову на тойоту. И возник такой вопрос - та, которая идет от поставщика - устарела (они ее уже лет 5 поставляют), решил брать не штатную, но новую - там и операционка поживее, и процессор помощнее.

На правах офтопа.
 
как по мне то 12 вольт рулят в этом деле, много раз у них чего делал , нариканий нет!
 
Так в чем вопрос-то?
Стоит ли менять?
Мое мнение - не стоит. Но это чисто по опыту юзания Phantom.
N-Tray вообще убогие, ИМХО.
Нет, в моей комплектации не было навигации - я не хотел, она родная у тойоты какая то стремная, да и голова старенькая.

Их имеет смысл ставить к примеру, если вообще штатная без дисплея, а нужно втулить ту же камеру и иметь навигацию.
Как бы мой случай.

Я привозил под заказ Комаровскому (да-да, тому самому) голову в СантаФе. Фотка - из его машины.
Круто, клевый чувак. Как появился рабенок, оценил его стиль :клас:
 
Собственно всё в теме.
Нужно, чтобы не криворукие установщики поставили голову, соединили как надо и вывели камеру заднего вида назад не поломав ничего в салоне :)

Посоветуйте куда обратиться.

Реклама:D
 
Назад
Зверху Знизу