Трезвенники всея Харькова - обьединяйтесь!

Трезвенники всея Харькова - пересчитайтесь!


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1085
чтоб нибухать никогда .

вопрос два , как расслабляются те кто никогда не пьет алкоголь ?
Не пить, в этом нет ничего сложного.
Дружить с головой и иметь другие интересы.
Пьянство от безделья и пустоты.
 
Спирт не разбавленный у меня как раз вызывает рвотный рефлекс, довольно сильный, организм в шоке.
С глюкозой не мешал... Это с жидкой надо или таблетки?
Сам работаю при водочном заводе [SIZE="0[COLOR="Silver"]ни в Харькове, и ни в Украине[/COLOR]"][/SIZE]... Есть водка у нас которая тупо спирт с водой. Пьется очень хорошо. Цена в меру нормальная.
Правда недавно поставили под сомнение спирт хлебный или пшеничный мешается, пока точно не узнал...

а не подскажешь, почему на наших водках указывают срок годности. А у Смирнофф написано - срок годности не ограничен?
 
Тебе смешно? А меня лично пугает какие вы ограниченные и зашоренные. Вырываете в инете куски говна, и смакуете их. А тем временем зарубежные каналы показывают своим детям мультики о том что такое экологическое жилье и бережное отношение к экологии, правильное питание. Давайте, боритесь, организовывайте партии, запрещайте, запрещайте, запрещайте...



.

Да. да, да, зарубежом и дурь продают легально. :D И не легально. Не надо нам про зарубеж. у нас и своих мультиков хватает хороших. А также заграницей штампуют кучу мультиков от которых у детей неврозы. Вот это прогресс. Джаммер, как раз для малышей! :клас::іржач:
 
Не пить, в этом нет ничего сложного.
Дружить с головой и иметь другие интересы.
Пьянство от безделья и пустоты.

а Комунизм победит? Земли крестьянам, заводы рабочим?

а не подскажешь, почему на наших водках указывают срок годности. А у Смирнофф написано - срок годности не ограничен?

Я там свой пост подправил нащет шрифтов
На нашей нет вроде, точно не помню, а дома не водится.
Могу проверить точно и ответить есть ли. (я про срок годности)
На "почему" сложней, надо спрашивать другой народ, я как бы не технолог.
 
Спирт не разбавленный у меня как раз вызывает рвотный рефлекс, довольно сильный, организм в шоке.
С глюкозой не мешал... Это с жидкой надо или таблетки?

Жидкой, само собой.

Есть водка у нас которая тупо спирт с водой. Пьется очень хорошо. Цена в меру нормальная.
Правда недавно поставили под сомнение спирт хлебный или пшеничный мешается, пока точно не узнал...

Никогда фанатом водок не был, разве что в бытность старшей школотой и студентотой. Потом пацаны во дворе показали, что есть всякие интересные алкогольные вещи в мире, помимо этой вашей водки.

А потом вообще остохренел этот совершенно дебильный эффект от алкоголя, интоксикация и тэдэ. Сейчас могу выпить немного чего-то интересного. Пиво тоже надоело давно, такой же дебильный кратковременно эйфорический эффект, потом длительная втычка вперемежку с седативной хуйней. Нахуй оно надо.
 
Жидкой, само собой.
никогда не пробывал, да собсно уже и нет желания пробовать.

Никогда фанатом водок не был, разве что в бытность старшей школотой и студентотой. Потом пацаны во дворе показали, что есть всякие интересные алкогольные вещи в мире, помимо этой вашей водки.

А потом вообще остохренел этот совершенно дебильный эффект от алкоголя, интоксикация и тэдэ. Сейчас могу выпить немного чего-то интересного. Пиво тоже надоело давно, такой же дебильный кратковременно эйфорический эффект, потом длительная втычка вперемежку с седативной хуйней. Нахуй оно надо.
я не фанат. Просто она есть, и вполне нормальная, могу выпить, но не фанат... Надоела наверное. Но вариантов не вижу?
Коньяк, Виски? - не разбираюсь и не прёт, тоже не приятны совсем.
Скотч? хз.. ниасиливаю что это, гуглить влом.
Текила - да, прикольна - вкус гавно - эффект - отличный.
На данный момент предпочитаю вино, тока с ним тяжко... (ну то что порошкового вина не существует я в курсе), но вот тока какое каким методом разлито и из чего? Хз.. цена не вариант.
Щас в основном стараюсь покупать украинские, там вроде действительно вина, хоть не уверен, но хочется верить.
Пиво пью редко щас... На НГ с друзями попил, пока хватит.
 
я не фанат. Просто она есть, и вполне нормальная, могу выпить, но не фанат... Надоела наверное. Но вариантов не вижу?

А я вижу, но это у нас уголовно наказуемо, поэтому пользуясь случаем передаю привет товарищу сержанту, который читает хф.
 
Да, бренди "Солнчев бряг" видел в продаже, но по какой-то дикой цене в районе 150грн... Жаба задавила, но в децтве нравилось, надо бы раскошелиться.

А я вижу, но это у нас уголовно наказуемо, поэтому пользуясь случаем передаю привет товарищу сержанту, который читает хф.

ты страны видать перепутал :)
До 22 пейте на здоровье... Хоть обпейтесь :)

Товариш сержант/полковник, это не я, это наговор!!! Если чо.
 
ты страны видать перепутал
До 22 пейте на здоровье... Хоть обпейтесь

Товариш сержант/полковник, это не я, это наговор!!! Если чо.

Та не, не перепутал ))

Да и ты на товарища сержанта не похож вроде, судя по тому что за годы пребывания на форуме пишешь. Это я так, в аудиторию реплику кинул.
 
Джамшут!смейся,смейся ,тебе,я понял,не понять,ты -алкаш конченый,и,насчёт табака- бросается легко и навсегда-сказал-не буду курить-и не курю!
и всё!
и нехуй пиздеть о какой-то зависимости
 
Останнє редагування:
не пью вообще ,ценю такие качества как выносливость , здравый ум ,сила разума ,крепость духа
 
не пью вообще ,ценю такие качества как выносливость , здравый ум ,сила разума ,крепость духа

все эти качества прекрасно демонстрировал маршал Маннергейм
каждый день в обед выпивая "маршальскую стопку".
 
Блядь, я думал что один такой, который не бухает и не любит футбол. Вот бокс, это я понимаю спорт. Гонки всевозможные. Баскетбол. А футбол ... пиздец, всегда засыпаю.
 
чтоб нибухать никогда .

вопрос два , как расслабляются те кто никогда не пьет алкоголь ?

Уже давно отказалась. Расслабляюсь: спорт, книги, медитация/созерцание, кинотеатры, любимое дело, музыка, секс... Столько всего вокруг для наслаждения! Нет времени на алкоголь.:D
 
единственная альтернатива алкоголю-спорт.
 
Назад
Зверху Знизу