ГАИ просит автомобилистов не ездить завтра в центр города

Дай Дорогу Дураку..
 
И ты думаешь они делали это ради благого дела? А почему они не принимали тех людей, которые стоят за продажей наркотических средств? Нужно искать не причину,а следствие.
Беркут это вообще отморозки, не наделенные большими правами чем сотрудник МВД, но зато запросто могут скрутить и дать по почкам и за это им ничего не будет. Меня тормозили эти падлы и только по счастливым стечением обстоятельств я не получил пиздюлей.
Я и не говорил что ради благого дела.
А с Беркутом ... не надо шарится абы де и вести себя нормально. Я их и на машине подрезал, и мои дружбаны под дерево ссали, и еще пара случаев была. И всегда все заканчивалось абсолютно тихо и спокойно. Кстати друзей даже за сцанину в неположенном месте не штормили!
 
Я так понял завтра в Харькове будет гейпарад.
 
ce+willis+jackal+sheriff+nottingham+prince+thieves.png
 
Сцыкло приезжает услышать всех и каждого...
 
Я и не говорил что ради благого дела.
А с Беркутом ... не надо шарится абы де и вести себя нормально. Я их и на машине подрезал, и мои дружбаны под дерево ссали, и еще пара случаев была. И всегда все заканчивалось абсолютно тихо и спокойно. Кстати друзей даже за сцанину в неположенном месте не штормили!
Может это был сон, такое иногда бывает проснулся и думаешь, а это было или нет? :D Возможно тебе повезло, что они кого-то до тебя приняли на хорошую сумму бабок при этом отметили это дело и имеют чувства меры.
Что по твоему означает вести себя нормально? Это если беркут попросит станцевать ламбаду то ты станцуешь?
А почему их нельзя подрезать на машине они что особенные?
 
Может на него гостиница упадет?
 
да ну нах не ездить...пусть сморит какие у нас пробки и дороги!
 
ошибаеся

он дважды судим,дважды не судимая то тимошенко ю.

У нас по конституции судимый не может быть президентом. А он сидел 2 раза и как стал президентом - то уже и не сидел получается. Значит он дваждынесудимый президент.
 
Назад
Зверху Знизу