Wushburn WI 15, Epiphone Les Paul Special II или Ibanez GAX 30 ?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2009
Повідом.: 257
Wushburn WI 15, Epiphone Les Paul Special II или Ibanez GAX 30 ?

Собираюсь покупать бюджетный инструмент,cам пока ещё только учусь играть, пока юзаю Фил Про, но собираюсь его продавать. Видел в магазине "Музыкальные Инструменты" Wushburn WI 15 за 1730 грн., в "Атланте" Ibanez GAX 30 за 1630 грн, а ы Лидер Мьюзик - EPIPHONE SPECIAL II EB CH - 1738,00 грн.
Wushburn - Китай,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ibanez - Индонезия.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

EPIPHONE - Китай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я конечно понимаю что за такую цену разницы особой нет и что более-менее нормальные гитары начинаются от 5 тыс. грн., но таких средств пока не имею, да и играть ещё тоже, поэтому выбираю исходя из возможностей. Играть будем grindcore/brutal death :yahoo:

Поэтому жду советофф !
 
Останнє редагування:
для гринды неважно лиш бы шумело)
лучше бери б\у корейув или японца
китай дерьмо
 
зачем менять шнягу на шнягу?
 
Wushburn явно китайский, даже наименование позиции с апшибкой;) бери корт м серии. Неплохая палка за свои деньги
 
на свой филпро поставь новые струны и иди послушай и сравни с ним все вышеуказанные. не думаю, что почувствуешь разницу в звуке, тем более если опыт игры небольшой.

собирай деньги и поищи потом что-нибудь вменяемое б/у.

менять своего фила на этих - это ооооочень маленький шаг вперёд.
 
у меня был такой эпифон, нормальный гитар, если бу предложат, забирай. в магазине такого класса иснтрументы покупать - деньги на ветер, к сожелению/щатью был опыт...
 
единственное,что можно посоветовать,в случае если тс хочет таки купить другую гитару,это не брать новую.
б\у полно продаётся такого уровня.
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1300482
просто нету смысла за тот же эпифон в магазине отдавать до двух штук
но если канешно хочецо лесполподоб...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

оо или такое ec50, сам както думал взять. но насчет корта советуют дело, серия evil брутальна + emg... и дешевле подобных.
 
Взял Корт Х1 б/у. Теперь пытаюсь копроФил Про продать.
 
странно, внешне у него ниче общего с теми которые вы указали в теме
 
странно, внешне у него ниче общего с теми которые вы указали в теме
- хороший человек отговорил приобретать то что я указал в теме да ещё и новое. Купил б/у Сort X1 в хорошем состоянии. Научусь играть нормально, подкоплю бабулесов, тогда и леспол куплю, покруче того Эпифона за 1730 грн.
 
для этого стиля впринципе и фила хватает.
 
А ты у меня не хочеш гитарку купить???? IBANEZ GAX30
ПО вопросам телефон 063 046 13 83 интересует звони!!!!
 
Назад
Зверху Знизу