Михаил Бородин: «Шизанутая страна»

а вот как шум про это двойное начнется, так посмотри куда оно выплывет. Наверняка у половины депутатов имеется второе гражданство. Периодически выплывают какие то придушенные полунамеки от них самих друг против друга! Вспомни мантры Жвании!

Так ведь то бояре то не со зла, а от верности Отечеству пачпортов нахватали!!!!ё

ебанутым нет покоя...:ги:

Правильно!!!!
Надо тихо терпеть молча в тряпочку!!!!
Христос терпел и нам велел.
 
:eek: ты сегодня темечком не йопнулся случаем? :іржач:
На чьи интересы работает? :D Да на свои интересы. и только. И еще, ты можешь назвать хоть одного на украине, который работает не на свои интересы?
Гражданином какой страны? И украины и россии ( если действительно так) И нет для него первостепенного или второстепенного , все для него равноценно! Уголовное дело заведут? А на основании какой статьи УК украины, не назовешь, или как коньячные полочки коньячного цвета!:іржач:

на основании того, что не все его судебные решения законны и бескорыстны (каждый же в украине работает на свои интересы, по твоим же словам!)... и вот на основании этого уголовного дела он и свалит в россию с российским паспортом в кармане...;)

опять же, получил он гражданство акурат перед выборами, когда была ну очень вероятна смена власти!
Юрий Кармазин, народный депутат Украины: «Речь идёт о документе, который я адресовал на имя Генерального прокурора Украины, в котором я сообщил, что 17-го ноября 2004-го года гражданин Бородин Михаил Михайлович приобрёл гражданство и получил паспорт гражданина Российской Федерации. И значится гражданин Бородин под этой же фамилией проживающим в городе Белгород».

а это у же о чем то да и говорит!
 
на основании того, что не все его судебные решения законны и бескорыстны (каждый же в украине работает на свои интересы, по твоим же словам!)... и вот на основании этого уголовного дела он и свалит в россию с российским паспортом в кармане...;)
на основании какого уголовного дела? Разве уже дело завели?:D Дай ссылку на эту новость! А то бла бла
опять же, получил он гражданство акурат перед выборами, когда была ну очень вероятна смена власти!


а это у же о чем то да и говорит!
а не пох когда он получил то российское гражданство? Может россия лет 5 расматривала его вопрос! выводы странные
 
ну а почему, скажем, не с пьющих за рулем?

Начинать надо с членов КПСС и ВЛКСМ.
Там глядишь если весь ум, честь и совесть эпохи отстранить от должностей,
то может статься вдруг не останется ни пьющих за рулем, ни двоеграждан.
 
ну а почему, скажем, не с пьющих за рулем?

потому что должностные лиц распоряжа.ются ресурсами страны, а там где есть большие возможности, они должны балансироватся такими же большими обязанностями... и отвественностью, естественно... а там глядишь и решение будут по другому приниматься...касаемо и пьющих за рулем... (потому как свалить из страны будет не так то просто, потому как ражданство единственное)...
 
Михаил Бородин, судья (М.Б.): «Что вы говорите. Если из наших окон милиции люди убиваются, разбиваются, Вас это не интересует».
Корреспондент «МедиаПорта» (К.): «Мы писали об этом материалы».
М.Б.: «Писали Вы…И Кармазина почему-то... А чего Вас вот это не интересует, а интересует это?»
К.: «Интересует. Мы писали об этом».
М.Б.: «Вы писаа-али, писали вы… Что писали? Вы посмотрите, поедьте в Октябрьский суд и в Червонозаводский. В Червонозаводском суде нет туалета. Вы знаете об этом?»
К.: «Я вижу и ремонта здесь (в Апелляционном – ред.) нет, ужасно».
М.Б.: «Да, ремонт. А я вот это ремонтировал-ремонтировал, параллельно судебная администрация деньги ставила на лыжи, и из меня делают полного дурака. Шизанутая страна, вы же понимаете?!»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

чем то напоминает это:
CtT-OVF8SH8
 
Назад
Зверху Знизу