Выбор HD-телевидения

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2011
Повідом.: 107
Выбор HD-телевидения

Всем доброго времени суток!

Встал вопрос о высоком качестве телека дома. Качество "ВОЛИ" уже запарило.

Собственно, имеется Sony KDL-46NX700 (встроенный аналоговый и цифровой тюнеры (DVB-T/DVB-C); HDMI, USB, DLNA, Wi-Fi )). Так же имеется Триолан с вай-фаем.

Вопрос в чём.. Хочется высокое качество картинки и нормальный список каналов (спорт, дискавери и прочее). Что делать?

  • Спутниковую тарелку? то какую и куда подключаться?
  • Триолан?
  • Просто купить тарелку и настроить?

:confused: :confused: :confused:
 
Пользуюсь tvclub.com.ua
15 спортивных каналов, дискавери, 20 ХД каналов
Качество цифры. Рекомендую.
 
Спутниковую тарелку на 36градус. Спутниковый рессивер 8180HD Vu + SOLO плюс кардшаринг полного пакета НТВ+ и Триколора за 3,5$/мес. Лучший вариант из всех сушествующих(по цене и качеству картинки)ИМХО
 
Джонни прав - спутниковое лучше всех возможных вариантов. Ресивер и сервер-шуродатель - могут быть разными, но принципе верный)))
 
Ага и техники Триолана лазят по крышам высоток и снимают тарелки. На сегодня стремный вариант на высотном жилом фонде.
 
Триолан снимет у вас тарелку - вы имеете полное право ответить им тем же.. думаю что ящик с их железом (роутеры, свичи, медиаконвертеры) будет достойной компенсацией за кусок железа).
 
Инфа от установщиков спутников. У меня тарелки нет. Юзаю ОТТ ТВ.

Триолан снимет у вас тарелку - вы имеете полное право ответить им тем же.. думаю что ящик с их железом (роутеры, свичи, медиаконвертеры) будет достойной компенсацией за кусок железа).
Вы в курсе, что горсовет принял решение снимать тарелки, расположенные на вытяжках домов? Их и снимают. Все законно. А ваш совет глуп. Ну снял ты свитч и че? НА Гертруду понесешь? Так там тебя в момент примут.

Зы. Инет от Триолана.
 
:D:D:D
Ещё ни у кого ни одной тарелки не сняли!
Снимали или нет - оф. никто не подтвердит...
Про трианаловских джамшутов много слыхал... и все по негативу, так что не удивлюсь, что они там чем-то промышляют на крышах, но ведь сами(жильцы домов) же их туда пускаем - чего тогда удивляться.
 
2 Триггер
Ну во-первых я ничего не советовал.)))
Во-вторых не снимают тарелки - а "вроде как" пытаются заставить снимать с вытяжек... А это большая разница. ПРосто снять чужое имущество - это воровство
Ну а кроме вытяжек - полно других мест чтобы поставить антенну. Да и вообще насколько я понимаю - это все сделано больше не против антенн, а в свете "заставить провайдеров заключать договор (читаем - платить денежку) с городскими властями".
Да еще и Зеонбуд со своим дерьмотюнером подпевает)))
 
У меня тарелка вообще на уровне пояса на домике в котором лифтовое машинное отделение, вытяжка на нем же метра на три выше. Так что пусть триолан или другие срезальщики сразу идут в жопу.В крайнем случае если я их не застукаю на горячем и не настукаю - то через день на том же месте будет висеть новая антенна. В любом случае я уже за год наэкономил на кабельном не на одну антенну. За год я заплатил 1центу меньше 10 баксов.
 
...В крайнем случае если я их не застукаю на горячем и не настукаю - то через день на том же месте будет висеть новая антенна. В любом случае я уже за год наэкономил на кабельном не на одну антенну. За год я заплатил 1центу меньше 10 баксов.
Откуда такие расходы?
Вроде ТВ с тарелки ж бесплатное или нет?
 
Вроде ТВ с тарелки ж бесплатное или нет?
отстали вы товарисч от жизни.
то, что бесплатное - хлам, с кучей рекламы и говносериалов
а народу дискавери и иже с ними подавай! а это уже за денюжку
 
Назад
Зверху Знизу