подключение шары

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2012
Повідом.: 23
подключение шары

добрый вечер форумчане
подскажите пожалуйста как подключить шару в таких ситуациях:
1 есть тюнер (с com портом например опен или глобо какой нибудь) и нет компа но есть возможность подключения к интернету через usb-модем что нужно докупить чтобы полбзоваться шарой
2 есть тюнер hd (какой нибудь из бюджетных (посоветуйте какой то нормальный) и интернет подключенный к компу через lan можно ли подключить так чтобы шара работала при выключином компе (я думаю через свич если это возможно то через какой именно и как этот свич настроить)
заранее спасибо.
 
2 есть тюнер hd (какой нибудь из бюджетных (посоветуйте какой то нормальный) и интернет подключенный к компу через lan можно ли подключить так чтобы шара работала при выключином компе (я думаю через свич если это возможно то через какой именно и как этот свич настроить)
заранее спасибо.[/QUOTE]

Привет. Купи себе GI-8120 или Alien 8900,это самые бюджетные и нормальные,купи маршрутизатор,например такой-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

подключи к нему тюнер и интернет и все! Комп и так будет выключен,он не нужен.
 
спасибо
по второму понял
а по первому вопросу может подскажете как в сельской месности подключить шару без компа, есть покрытие интертелеком
 
спасибо
по второму понял
а по первому вопросу может подскажете как в сельской месности подключить шару без компа, есть покрытие интертелеком

нужен роутер с "приколхозенным" сом-портом или переходник "СОМ-ЛАН"
+ в роутер вставлен моппед от интера = куча гемора и денег, но если
любитель извращений :D, то кури спец-форумы :клас:
или ищи полностью готовое решение
 
спасибо
по второму понял
а по первому вопросу может подскажете как в сельской месности подключить шару без компа, есть покрытие интертелеком

Легко - модем + антенна + роутер + тюнер.
 
спасибо
по второму понял
а по первому вопросу может подскажете как в сельской месности подключить шару без компа, есть покрытие интертелеком

Вот такой вариант
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
втыкаешь сим карту настраиваешь и вперед.
Если интересно, такая штуковина лежит без дела, заточена под опен. Как раз колхозный вариант что надо :)
 
Bravo777
а бывает кам бридж для cdma evdo модемов?



Легко - модем + антенна + роутер + тюнер.
раскажите пожалуйста какие нужны переходники, кабеля, особености настройки такой связки стабильность ее работы на что нужно обратить внимание при выборе и настройке этого железа (модем + антенна + роутер + тюнер какие именно модели стабильно будт работать я раньше читатал что глобо и его клоны с шурой работают туго, а опены шарят на ура)
или ткните носом где об этом можно почитать



я еще думал чтобы не прошывать роутер сторонними прошивками можно присоеденить к нему лан ком бокс будет ли оно так работать
cdma модем=>роутер=>лан ком бокс=>тюнер
 
Останнє редагування:
Аня88 сказав(ла):
спасибо
по второму понял
а по первому вопросу может подскажете как в сельской месности подключить шару без компа, есть покрытие интертелеком
Самый нормальный варик-"небесная шара. 2 тюнера+1 тарелка+2 головки 36 и 39 градус! И все! Даже интернет не нужен.
 
Аня88 сказав(ла):
какие шароводы поддерживают этот сервис?

[font color="#999999"][font size="1"]добавлено[/font][/font]

дайте ссылку какие сайты дружат с небесной шарой
К сожалению-сейчас не знаю,давно отказался от нее! :(
 
какие шароводы поддерживают этот сервис?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тип учётки спутниковая шара

Только одна серьёзная жалоба и со спутника вытулят эту шару со свистом.
Если бы было желание уже этого не было,а так люди заинтересованные!
 
Назад
Зверху Знизу