• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Развод с женой. Как остаться с ребенком?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2006
Повідом.: 2483
Развод с женой. Как остаться с ребенком?

Кто разведенный, скажите. Какая вероятность что ребенка оставят отцу?
Мы с женой не психи, вменяемые, не алкоголики и не наркоманы. Просто невыносимо дальше так. Все чаще разговариваем на разных языках.
Дочка не заслуживает такого - она просто чудо. Хочу быть с ней.
 
Кто разведенный, скажите. Какая вероятность что ребенка оставят отцу?
Мы с женой не психи, вменяемые, не алкоголики и не наркоманы. Просто невыносимо дальше так. Все чаще разговариваем на разных языках.
Дочка не заслуживает такого - она просто чудо. Хочу быть с ней.

вероятность, увы, очень маленькая - жена не алкоголичка, не наркоманка, не шизофреничка...так что шансов совсем мало
 
Если мать не состоит на учете в наркодиспансере и в психдиспансере, то вероятность того, что суд оставить дочь с тобой стремиться к нулю. По закону у нас родители имеют равные права, но по факту ребенка всегда оставляют с матерью.
Пиши в асю - расскажу несколько нюансов.
 
Попроюй взятку дать кому-то. В любом случае, нужно дочку спросиь сначала, с кем она хочет остацца. Или поочереди пусть живет
 
Мунира сказав(ла):
вероятность, увы, очень маленькая - жена не алкоголичка, не наркоманка, не шизофреничка...так что шансов совсем мало
Шансов больше у того - у когобольше бабла на суды\адвокатов и т.п. Разумеется при равноых условиях Закона симпатии суда будут на стороне матери, но если отцу удасться доказать, что материально и морально ребекну у него будет лучше - то шансы есть. Разумеется при таком раскладе нужно быть готовым к жесткому давлению со стороны бывшей жены и к осуждению общественности в стиле "ах! этот гад мать разлучаеют с ребенком!"
 
Попроюй взятку дать кому-то. В любом случае, нужно дочку спросиь сначала, с кем она хочет остацца. Или поочереди пусть живет

не прокатит. Суд матери оставит. Хоть разорвись - ниче не поможет. Это если на самотек пустит, типо по закону. Н конечно если солидно пробашлять, то совсем другая картина проявляется.
 
Кто разведенный, скажите. Какая вероятность что ребенка оставят отцу?
Мы с женой не психи, вменяемые, не алкоголики и не наркоманы. Просто невыносимо дальше так. Все чаще разговариваем на разных языках.
Дочка не заслуживает такого - она просто чудо. Хочу быть с ней.

в этом случае или жена сама позволит тебе ребенка оставить или делай ее психом и как следует документально это подтверди...
 
Практически = 0
Такова жизнь
Вариант "воскресный отец" пробовали? Может подойдет
 
Шансов больше у того - у когобольше бабла на суды\адвокатов и т.п. Разумеется при равноых условиях Закона симпатии суда будут на стороне матери, но если отцу удасться доказать, что материально и морально ребекну у него будет лучше - то шансы есть. Разумеется при таком раскладе нужно быть готовым к жесткому давлению со стороны бывшей жены и к осуждению общественности в стиле "ах! этот гад мать разлучаеют с ребенком!"

нонсенс - не докажет никогда.
только бабло. При чем ни на каких адвокатов, тупо судье и чем больше тем лучше. Ну а адвоката тока в качестве курьера с баблом использовать
 
И что? Подает мама апелляцию (естественно) - там надо существенно больше бабла
 
Steroid сказав(ла):
нонсенс - не докажет никогда.
только бабло. При чем ни на каких адвокатов, тупо судье и чем больше тем лучше. Ну а адвоката тока в качестве курьера с баблом использовать
Случай из жизни - мой кум сумел оставить ребенка себе после развода.
 
Нету у меня денег на такие взятки... да и не умею я взятки давать.

Липовая справка - совесть не позволяет.

Тесть - бизнесмен, так что я не сомневаюсь, что по размерам взяток меня уделают на счет раз.
 
А лучше попытайся все же найти общий язык с женой,съездите втроем куда нить,романтизму прибавь.Глядишь и наладится все.(Оглядываясь на два предыдущих брака)Дети шибко страдают в этой ситуации.:(А разбежаться легко.Найдешь ли счастье с другой,и как она отнесется к твоему ребенку.?
 
Кто разведенный, скажите. Какая вероятность что ребенка оставят отцу?
Мы с женой не психи, вменяемые, не алкоголики и не наркоманы. Просто невыносимо дальше так. Все чаще разговариваем на разных языках.
Дочка не заслуживает такого - она просто чудо. Хочу быть с ней.

А убедить жену, чтобы она сама согласилась?
 
Нету у меня денег на такие взятки... да и не умею я взятки давать.

Липовая справка - совесть не позволяет.

тогда с разводом потяни пол-годика любыми путями и устраивай втихаря провокации какие-нибудь, шоб доводить жену до белого каления а потом вызывать ментов скорую психиатричку и т.д. Будут у тебя хоть факты подтвержденные. А иначе никак, хули ты хочешь, система йобнутая. например на самом деле при равных шансах у родителей, должны интересоватся мнением ребенка. Они не интересуются
 
Спасибо Greedged'у. Воскресный отец... похоже единственный вариант...
 
Кстати, а какой сейчас процент по алиментам? И как они платятся?
 
ИМХО если вы оба вменяемые и жить будете в ОДНОМ городе особого значения не имеет, с кем ребенок будет жить. Другое дело, если условия будут неподходящие (к матери толпами постоянно ходят разные лиди, что плохо влияет на психику ребенка и т.п.) Запрета на общение ж не будет, Вы же не псих. Тем более это девочка - по сути ей будет лучше жить с матерью (опять же, если она вминяемая, а раз ВЫ на ней женились, то она не может быть полностью плохой, так ведь?) А общаться сможете хоть ежедневно, забирать с уч.заведения, даже отвозить, играть, гулять и т.п.
Главное, не превращать ее в орудие друг против друга, иначе она возненавидит Вас обоих...
Извените, если разбавила вашу конкретику здесь.
 
Назад
Зверху Знизу