• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Иногда становится так класно, от того, что стало так пофиг на то, что было так важно!

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2008
Повідом.: 2331
Иногда становится так класно, от того, что стало так пофиг на то, что было так важно!

Прочитала вот такую фразу в статусе у одного человека. Что случилось, как думаете?
 
Прочитала вот такую фразу в статусе у одного человека. Что случилось, как думаете?

фраза "а будет ли это иметь какое-то значение лет через 10" очень облегчает жизнь, и упрощает многие отношения, мне помогает :)
 
по-моему, это может быть что угодно - в работе, учебе, личной жизни
 
как-то стояла на входе в "Исторический музей", смотрела на прибитый к протолку экран и смотрела концертный клип "Я свободен", очень занимательно ))
 
Прочитала вот такую фразу в статусе у одного человека. Что случилось, как думаете?

все правильно, только становится легче, а не классно. по крайней мере у меня так.
Человек перестал в чем-то или ком -то нуждаться и не потому, что получил то в чем нуждался, а просто перестал испытывать нужду. мне это знакомо.
 
твоя очередь сказать что-нить эдакое, что будет достойно смотреться "в статусе у одного человека"(с) и вернется к нам на обсуждение

Не. Боюсь - ляпну ченить заместо штоб сказать, так, штобы - да, а оно - вот жеш как.:(
 
Прочитала вот такую фразу в статусе у одного человека. Что случилось, как думаете?

Трахнул кого-то. После долгих и продолжительных уговоров. На краю пропасти. Т.е. наплевав на законы всемирного тяготения.

ЗЫ Фраза дурацкая.

Предлагаю такую редакцию:

"Иногда становится так пофиг. Все-все важное. И тогда становится классно".

Всё равно коряво.
 

Сумничала, да?! А то, что ты пишешь, не набор? Букав, в смысле?

Предлагаю такую редакцию:

Лучше вот так вот: "Иногда становится так пофиг, что аж становится на это классно" А?
 
Переоценка ценностей произошла. Вот и всё.
 
Назад
Зверху Знизу