На площади Свободы - два митинга

Чё так за Петю то отгавкиваешся??? Он те чё деньги платит или родственник???????
Дружище, если был бы за Украину, не ныл как вата последняя.
За Порошка я не подписывался и не родственники мне ЖЫДЫ!
 
Сам передаш.



Похрен.
350px-GN_box.png




Бывает ВАТА двух типов. Вата Путлеровская в рулоне и ВАТА местная в бректах, особенная. Потому особенная, что тупая и верит всем евреям на белом свете включая Петю, Сеню и Турчинова:D

И Симоненко тоже туда включим. бо он тоже евврей с закосом на коммуниста. Хотя с него коммунист бля как с шлюхи британская принцесса.

ЗЫ А вообще смешно смотреть на проплаченных тролей, которые сбигаются вопить как только чёто скажешь плохо про Петю и его старую команду. старую потому что там все друзья Януковоща остались. Все.

скажите, а вы жопу вытираете после того, как посрете? или похрен?
 
Каждый народ заслуживает того правительства, которого он достоин.
Ты тоже часть этого народа. Значит ты заслужил такую жизнь. Сейчас такое время - бери оружие в руки и иди воевать за ту сторону, которая права по твоему. И жизнь покажет потом, кто прав.
Или герой в интерете только?
 
говорящее животное!
Прежде чем чего писать умник, читай все посты

С этого момента, пожалуйста, подробней....


Во-первых я тебе не дружище. твои друзь на западной Украине говорят
Ты ничего не попутал про западную, да и центр собственно? Какой нах Петя?
 
Согласен.

Если это мне адресовано. То меня на все 100% привлекает ВСУ. но я не пойду, потому что старые овощные генералы и политота теперь во главе с Петей и попросту используют нашу армию как мясо. Я не настолько дурак что бы вестись на такое.

И два войну та никто не обьявлял. А с чего я тогда куда то пойду воевать???????? АТО в компетенции ментов, вот они пущай и воюют.

а когда началась великая отечественная войну объявили? или может генералы были компетентные поначалу? может людей берегли и не использовали как мясо? или может сталин гуманист был? и тем не менее воевали, а за такие слова, что ты сказал даже не знаю что сделали...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Поздно прозрели и локти кусают.
 
В то же время, возле памятника Ленину собрались около сотни пророссийский активистов. В руках у них флаги КПУ, «Женского движения Харькова», на груди - георгиевские ленточки. Митингующие устроили целое театрализованное представление - с песнями и танцами, «под занавес» выпустили голубей.

Собравшиеся утверждают, что собрались на площади Свободы ради мира и хотят, чтобы война на Донбассе прекратилась.

Да когда же им запретят проводить митинги? Кто вообще дает разрещение?
Никакого мира они не хотят...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Поздно прозрели и локти кусают.
Поздно, не поздно, но мы до последнего собирались и делали все возможное. Спасибо Ефремову и прочей "бизнес-элите", ментам, коммунякам, жителям обл., быдловате, которую свозили к нам. Многие и до сих пор не осознали какую заразу они притянули к нам.
 
ну теперь до многих дошло, что ХНР и рассея = война, смерть и террор, и вату надо пиздеть сразу, как заразу. Опыт ДНР и ЛНР их разрушенные города, погибшие дети и военные, думаю, говорят намного красноречивее, чем любые политики, и президенты
 
ну теперь до многих дошло, что ХНР и рассея = война, смерть и террор, и вату надо пиздеть сразу, как заразу. Опыт ДНР и ЛНР их разрушенные города, погибшие дети и военные, думаю, говорят намного красноречивее, чем любые политики, и президенты

А то раньше это кто то не понимал. В Харькове так точно все это понимают.

Вот только в Киеве непонятно чё вава дрочат. Ясно же что командование АТО менять надо. хер с ним пущай даже на того Яроша. Он та хоть точно ифу росеи сливать не будет.
 
Назад
Зверху Знизу