Подскажите по поводу Webmoney

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2010
Повідом.: 353
Подскажите по поводу Webmoney

Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, нужно вывести с гривневого кошелька деньги на карту. Отсылать им скан паспорта и ждать пока пройдет проверка нету возможности.
Собственно, может кто то пользуется услугами сторонних сайтов для вывода денег на карту приват банка и может кого то порекомендовать?
Нужен проверенный способ вывода денег, так что бы не опрокинули.
Спасибо.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Для проведения обмена участнику системы () необходимо загрузить на сайт passport.*********** цветную отсканированную копию всех значимых страниц паспорта и дождаться окончания их проверки.
 
Останнє редагування:
Для проведения обмена участнику системы () необходимо загрузить на сайт passport.*********** цветную отсканированную копию всех значимых страниц паспорта и дождаться окончания их проверки.
Тогда не подскажу, это что-то новое.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Другого способа нет, только после того как привяжут ваш паспорт к аккаунту.
Способ перевести деньги с вебмани на карту привата или получить их наличкой, можно только через тех кто покупают вебмани, такие сидят на ХФ в разделе обменка....

Созваниваетесь, переводите, получаете либо на карту либо налом... все.
 
Как то все сложно у Webmoney. Для новичка изначально трудно разобраться что к чему.
 
Я обычно через
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
меняю, проблем не возникало.
 
Как то все сложно у Webmoney. Для новичка изначально трудно разобраться что к чему.
Я бы сказал нереально...
Я как человек зареганый у них 15 лет назад попадал помню в ситуации просто тупиковые с ихними приколами безопасности :)
Или как настроить кипер на телефоне. Это же вообще жесть... Надо какие-то спец кошельки открывать.

А как новичок это одолеет после Приват24 или т.п. где всё делается в один-два клика я вообще не знаю
 
я сам заебался выполнять всю их процедуру. То скан паспорта, то бумажное письмо жди с кодом чтобы ввести на сайте
 
Я вмз всегда меняю у одного из менял нашей балки. Отправил на его кошель, он на карту. Быстро и без проблем.
 
последний раз пользовался вэбмани лет 5 назад. тогда все просто было. ну да скан паспорта нужно было отправлять чтобы получить формальный сертификат. потом выбираешь обменку какую хочешь (я здесь на ХФ нашел в соотв. разделе) переводишь им со своего кошеля на ихний, а они или на карту или налом можно получить в городе в определенных обменках.
 
последний раз пользовался вэбмани лет 5 назад. тогда все просто было
Да я про те времена и писал... :) Я то-же не пользуюсь уже давно.

У меня на руках был рабочий логин, пароль, файл для доступа, доступ с ай-пи которые я указал, на руках рабочий телефонный номер который указан в wmid. И со всем этим я не смог получить доступ, т.к. был ещё один телефонный номер, который я указал в e-num и потерял его :( А только на него шла смс с активацией оборудования :(
Просил - поменяйте один номер на другой, который в wmid. Нет. Пришлось слать письма бумажные в Москву с просьбой "восстановить доступ". При этом пришлось обойти десяток нотариусов прежде чем найти того кто согласился заверить анкету с сайта Webmoney.
Да и зарегистрировать новый e-num и добавить его к wmid я не имею право. Это навсегда, даже после восстановления.
В банках система безопасности на порядок меньше...
 
Я бы сказал нереально...
Я как человек зареганый у них 15 лет назад попадал помню в ситуации просто тупиковые с ихними приколами безопасности :)
Или как настроить кипер на телефоне. Это же вообще жесть... Надо какие-то спец кошельки открывать.

А как новичок это одолеет после Приват24 или т.п. где всё делается в один-два клика я вообще не знаю

Они срут на НБУ, НБУ срут на них. Черный нал, левый обмен. 90-е наяву.
 
Для этого на форуме есть спец. раздел, называется Обменка
 
Купи предоплаченную виртуальную карту виза и попробуй уже как-то с нее бабло снять.
 
Назад
Зверху Знизу