• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бывшая пизд*

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2014
Повідом.: 2829
Бывшая пизд*

Бывшая пизда,
Знает, что я звоню ребенку каждый вечер, специально забрала у него телефон что-бы меня позлить. Звонил ребенку целый вечер, БЖ видя это телефон не отдавала и, ссука глумилась. Знает, падло, мое больное место((. Видать совсем плохо ей:D
Все, пар выпустил, тему можно закрывать.
 
Вот, тоже тост.
За детей.:пиво:
 
Бывшая пизда,
Знает, что я звоню ребенку каждый вечер, специально забрала у него телефон что-бы меня позлить. Звонил ребенку целый вечер, БЖ видя это телефон не отдавала и, ссука глумилась. Знает, падло, мое больное место((. Видать совсем плохо ей:D
Все, пар выпустил, тему можно закрывать.
Ну ты кот любишь такие темы
 
купи ребенку тайній телефон с годовім пакетом- позли бівшую)))
 
У меня мой ребенок звонит мне сам с мамкиного телефона, несколько раз в неделю, этого достаточно. Был у нас давно разговор, если мамка не дает позвонить мне, говори ей громко и постоянно "позвони папе" или "набери папу", и так пока не наберет и не даст поговорить, и ничего не бойся. С тех пор доця (6 лет) уже давно звонит мне регулярно и без всяких заебов со стороны БЖ. Покупать ребенку личный телефон пока не думаю, понятно что смыла нет и лапти ему скрутятся кем угодно. Научилась отбирать телефон и звонить сама, номер наизусть помнит.
 
Бывшая пизда,
Знает, что я звоню ребенку каждый вечер, специально забрала у него телефон что-бы меня позлить. Звонил ребенку целый вечер, БЖ видя это телефон не отдавала и, ссука глумилась. Знает, падло, мое больное место((. Видать совсем плохо ей:D
Все, пар выпустил, тему можно закрывать.

Хочет что бы ты на ее телефон позвонил.Может хочет тебя.
У меня че то наоборот.есть же у ребенка телефон..нет..на мой звонит...
 
Бывшая пизда,
Знает, что я звоню ребенку каждый вечер, специально забрала у него телефон что-бы меня позлить. Звонил ребенку целый вечер, БЖ видя это телефон не отдавала и, ссука глумилась. Знает, падло, мое больное место((. Видать совсем плохо ей:D
Все, пар выпустил, тему можно закрывать.

поговори с ней, а не с форумом. больше толку будет.
 
У меня мой ребенок звонит мне сам с мамкиного телефона, несколько раз в неделю, этого достаточно. Был у нас давно разговор, если мамка не дает позвонить мне, говори ей громко и постоянно "позвони папе" или "набери папу", и так пока не наберет и не даст поговорить, и ничего не бойся. С тех пор доця (6 лет) уже давно звонит мне регулярно и без всяких заебов со стороны БЖ. Покупать ребенку личный телефон пока не думаю, понятно что смыла нет и лапти ему скрутятся кем угодно. Научилась отбирать телефон и звонить сама, номер наизусть помнит.

:клас:

А родителям не стоит свою вражду вымещать с привлечением детей.
Не спортивно.
 
Хочет что бы ты на ее телефон позвонил.Может хочет тебя.
У меня че то наоборот.есть же у ребенка телефон..нет..на мой звонит...

хочет, ссука!
Как очередной хахаль отбреет она опять ко мне лапти поворачивает:D
 
У меня мой ребенок звонит мне сам с мамкиного телефона, несколько раз в неделю, этого достаточно. Был у нас давно разговор, если мамка не дает позвонить мне, говори ей громко и постоянно "позвони папе" или "набери папу", и так пока не наберет и не даст поговорить, и ничего не бойся. С тех пор доця (6 лет) уже давно звонит мне регулярно и без всяких заебов со стороны БЖ. Покупать ребенку личный телефон пока не думаю, понятно что смыла нет и лапти ему скрутятся кем угодно. Научилась отбирать телефон и звонить сама, номер наизусть помнит.

єто что за поток сознания и жлобства?:confused:
 
Назад
Зверху Знизу