• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Скрипка,аккордеон,клавиши,труба,бас,перкуссия-отзовитесь!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2012
Повідом.: 11
Скрипка,аккордеон,клавиши,труба,бас,перкуссия-отзовитесь!

Музыканты играющие на скрипке,веолончеле,трубе,перкуссиях,на бас гитаре,на клавишах,
баяне,аккордеоне отзовитесь.Есть свой материал.Стиль русский рок.поп рок...!Но не просто рок!В духе ДДТ,БУТУСОВ,Аукцыон,Галанин,Калинов Мост,Океан Эльзы,Ляпис Трубецкой,Clapton,Sting,Scorpions......!!!Есть тексты песен и гармония к ним,на некоторые песни прописана мелодия!Есть инструменты две акустики металл и нейлон с датчиками,также электрогитара,комбик на 65 ватт,микрофон,звуковая карта,миди клавиатура,джембе и шейкер!Вокал и гитара за мной!
 
Останнє редагування:
А тёлки и трейлер есть?
 
Каждый концерт должен быть как последний, иначе это ложь.

Ю.Ю.Шевчук (ДДТ)
 
Прорвемся!Ты тоже шагай потихоньку и пей больше воды!
 
8g0x9fJWte0.jpg


Просто оставлю ето здесь.
 
Отвечаю только по теме!Трэш и любые виды тяжа -это бред и моразм!Эти стили могут играть люди которые вообще не понимают что такое музыка!Там главное тупой крик и и один аккорд в басу!Кто пишит не в тему это либо гопник либо ..................(сами придумайте)!!!
 
Слы, волосатый, отсыпь семян, ёба!
 
У тебя деградация речи. По видимому у тебя мозг заржавел!
 
Чо ты мне лепишь — деградация? Сам ты деградация, понял! Кого из пацанов знаешь? Кто по жизни вообще? Метал по ходу? Ария, вот это всё?
 
Гг. Прикольный Срач!
 
Маловато будет!Ария и все........!Есть и по лучше команды!Много плагиата у них!
 
Меня твои истории просто доебали уже, я уже не могу их слушать, блядь. Одна история охуительней другой просто. Про Арию, блядь. Про какую-то хуйню, плагиат. Чё ты несешь-то вообще? Ты можешь заткнуться? Получше, блядь, команды есть. Чего, блядь? Про что несешь? Вообще охуеть.
 
Мат это те самые звуки, которые порой издаются при экстренном торможении мозга!!!
 
Хорошо. Я больше не буду материться. Просто у меня немного бомбануло, когда ты так неуважительно высказался насчет группы Ария. Но я понял, что могу заблуждаться. Видимо, это из-за узкого музыкального кругозора, который мне срочно нужно расширять. Расскажи, пожалуйста, побольше о музыке. Какие хорошие группы ты знаешь, и за что ты любишь их творчество? Заранее спасибо.
 
Меня твои истории просто доебали уже, я уже не могу их слушать, блядь. Одна история охуительней другой просто. Про Арию, блядь. Про какую-то хуйню, плагиат. Чё ты несешь-то вообще? Ты можешь заткнуться? Получше, блядь, команды есть. Чего, блядь? Про что несешь? Вообще охуеть.

Слушай! Тебе не надоело со всеми сраться??? Или ты совсем больной))) Я же ведь оказывается не последний и не первый с кем у тебя был, есть, или будет конфликт!

Отвечаю только по теме!Трэш и любые виды тяжа -это бред и моразм!Эти стили могут играть люди которые вообще не понимают что такое музыка!Там главное тупой крик и и один аккорд в басу!Кто пишит не в тему это либо гопник либо ..................(сами придумайте)!!!

Ну во-первых есть разный трэш и разные виды вокала! Можно петь, можно скримить, можно орать хэршэм, гроулить, петь расчиплением.....Короче много чего есть.
 
Назад
Зверху Знизу