Toyota Camry V50 vs Hyundai Azera

Я бы предпочёл

  • Toyota Camry V50

    Голосів: 7 29.2%
  • Hyundai Azera

    Голосів: 17 70.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    24
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2009
Повідом.: 8750
Вчера я зарулил к одному своему знакомому, серому дилеру.
Увидел в шоу-руме Hyundai Azera, и чуть не прослезился: насколько ж убого рядом с ней выглядит обновлённая Камри...
Что бы вы предпочли изи этих двух автомобилей?

Основные вводные буду писать в течении всего вечера.... :пиво: (ибо работы валом)
 
Останнє редагування:
hyundai-hg-interior.jpg

IMG_8498.jpg
 
Тойота изначально на голову выше хюндая, но камри сама по себе машина не оч.
Типа не хватило на GS или LS - купил камри
 
Тойота изначально на голову выше хюндая, но камри сама по себе машина не оч.
Типа не хватило на GS или LS - купил камри

Хера се, не хватило...
При цене GS около 70к баксов и LS - 120к у серого диллера, Камри у официалов в полном фулле с движком 3.5 стоит 52к...

+1 к Azera aka Grandeur.
Но целься
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D

Целиться, конечно можно.
Даже чемодан есть!
А вот такого количества украинских тугриков выделить из семейного бюджета, увы не могу:( Не заработал ишшо :rolleyes:
 
На голову выше?
Аргументируй!

Отношение к каждой марке это сугубо субъективное.
Я считаю, что первые позывы, когда хюндай заслужило внимание это был их Хюндай Коуп после 2005 или 2007 года (рестайл с залифтоваными фарами). Далее они порадовали новой Элантрой и Сонатой. Хюндай повышает свой уровень и лишь *деды* которые помнят еще зеленым этого корейца, фукают на него ;)
Тойота уже стабильно уже долгие годы демонстрирует качественный и надежный продукт, а хюндаю только предстоит завоевать признание и уважение ;)

Хера се, не хватило...
При цене GS около 70к баксов и LS - 120к у серого диллера, Камри у официалов в полном фулле с движком 3.5 стоит 52к...

Камри с нуля или GS 2-х лет, я бы выбрал GS

+1 к Azera aka Grandeur.
Но целься
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D

110 тыс :eek: пипец

За эти деньги можно взять Феррари 360
 
Я б тоже взял 2-х лет GS, чем Камри новую...
 
Тойота уже стабильно уже долгие годы демонстрирует качественный и надежный продукт, а хюндаю только предстоит завоевать признание и уважение

Плюс мильйон.
Хуйдай идет вперед семимильными шагами, это факт, но не дотягивает до качества Тойоты пока. Обертка красивая, да, но начинка пока сыровата...
 
Отношение к каждой марке это сугубо субъективное.
Я считаю, что первые позывы, когда хюндай заслужило внимание это был их Хюндай Коуп после 2005 или 2007 года (рестайл с залифтоваными фарами). Далее они порадовали новой Элантрой и Сонатой. Хюндай повышает свой уровень и лишь *деды* которые помнят еще зеленым этого корейца, фукают на него ;)
Тойота уже стабильно уже долгие годы демонстрирует качественный и надежный продукт, а хюндаю только предстоит завоевать признание и уважение ;)

Похожене все видели эти ролики
EnAIpcex-84
7APIkDQIFj0
lhua3BWw_EU

остальное если интересно тут
 
Та 40ка - это общепризнанный отстой...
Хотя "дибиловатость" автора ролика - налицо!
 
Я б тоже взял 2-х лет GS, чем Камри новую...
Блин, я на GS уже семь лет почти езжу, он до сих пор по качеству отделки салона лучше чем новая Кэмри, и не скрипит ничего нигде. Не ломался тупо ни разу, хотите верьте, хотите нет, я и не знал что такое бывает, я правда езжу на нем немного, но все равно, менял только расходники! :клас:

Похожене все видели эти ролики

Да уже пережевали и обсудили это 100500 раз, автор роликoB наверное до сих пор икает!:)
 
Та 40ка - это общепризнанный отстой...
Хотя "дибиловатость" автора ролика - налицо!

Может они убрали косяки. Я к тому что нужно посмотреть особо пристально, так как для меня всегда Кемри была крутым авто, но посмотрев на эти косяки в обзоре - просто поразился. Как бы некоторые не однозначные конечно, но некоторые просто кричат!
 
Может они убрали косяки. Я к тому что нужно посмотреть особо пристально, так как для меня всегда Кемри была крутым авто, но посмотрев на эти косяки в обзоре - просто поразился. Как бы некоторые не однозначные конечно, но некоторые просто кричат!

Надо бы испробовать новую Камри в деле...
Смогла ли она вернуться на уровень камри V30, или нет :confused:
 
Блин, я на GS уже семь лет почти езжу, он до сих пор по качеству отделки салона лучше чем новая Кэмри, и не скрипит ничего нигде. Не ломался тупо ни разу, хотите верьте, хотите нет, я и не знал что такое бывает, я правда езжу на нем немного, но все равно, менял только расходники! :клас:
Может тебе конечно аццки повезло, на в ЖС всегда есть сверчёк в торпедо. так что "ничего не скрепит" я сомневаюсь
 
Блин, я на GS уже семь лет почти езжу, он до сих пор по качеству отделки салона лучше чем новая Кэмри, и не скрипит ничего нигде. Не ломался тупо ни разу, хотите верьте, хотите нет, я и не знал что такое бывает, я правда езжу на нем немного, но все равно, менял только расходники! :клас:

Сплюнь!
Ну, семь лет от случая к случаю по хайвеям - это тебе не семь лет в режиме старт-стоп по нашим дорогам (вернее, направлениям) :D
 
Блин, я на GS уже семь лет почти езжу, он до сих пор по качеству отделки салона лучше чем новая Кэмри, и не скрипит ничего нигде.
у нас сейчас окружная хорошая, ничего не скрипит почти ни в каких тазах 20-летних :D
а по брусчатке даже s-класс начинает петь салоном через несколько месяцев, в том числе и всякие GS свежие :D
 
у нас сейчас окружная хорошая, ничего не скрипит почти ни в каких тазах 20-летних :D
а по брусчатке даже s-класс начинает петь салоном через несколько месяцев, в том числе и всякие GS свежие :D

Новый GS - это:клас:
 
так а что по деньгам у серых?
 
Сплюнь!
Ну, семь лет от случая к случаю по хайвеям - это тебе не семь лет в режиме старт-стоп по нашим дорогам (вернее, направлениям) :D
Да нет, я каждый день на нем на работу езжу, просто работа недалеко от дома! По остальным делам - другую гоняю. На хайвей как раз изредка беру чтоб просраться ему дать, а то по городу на короткие дистанции застаивается совсем старичок!

Может тебе конечно аццки повезло, на в ЖС всегда есть сверчёк в торпедо. так что "ничего не скрепит" я сомневаюсь


Я почему про скрипы вспомнил - у GSIII сверчки в панеле зайопуют, да, а у меня GSII - тихий, сцуко!
 
Назад
Зверху Знизу