Есть ли вероятность Украине избавится от левой мрази и левопопулистов?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2012
Повідом.: 977
Есть ли вероятность Украине избавится от левой мрази и левопопулистов?

Кандидаты:
pol-ua.png


Мнение "народа":
com.png


Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Собственно без долгих вступлений. Вопрос: Есть ли у Украины шансы избавится от левых мразей, от проклятой левой идеологии, и от популистов?

Читая риторику кандидатов, я право в а..е от этих предложений построить еб..й национал-большевизм. Неужели правая социально-культурная риторика, и левая социально-экономическая риторика - это наше горькое будущее? :(
 
Собственно без долгих вступлений. Вопрос: Есть ли у Украины шансы избавится от левых мразей, от проклятой левой идеологии, и от популистов?
(

Лично я щетаю, что про детскую болезнь левизны, и как можно от нее избавиться, достаточно подробно изложил владимир ильич в своем одноименном труде.

Возможно или нет с помощью трудов классика избавиться от левизны на Украине, сказать не могу.
Вот ссылочка на вики https://ru.wikipedia.org/wiki/Детская_болезнь_«левизны»_в_коммунизме
 
Лично я щетаю, что про детскую болезнь левизны, и как можно от нее избавиться, достаточно подробно изложил владимир ильич в своем одноименном труде.

Не читал. Из вики видится, что это обычный срач коммунистов, кто более революционен.
Меня больше волнует экономика, и ее левизна в Украине. В смеси с популизмом.

Но ответ видимо - что средства борьбы с этой чумой нет.
 
Есть ли вероятность Украине избавится от левой мрази и левопопулистов?

Нет. Таких шансов нет и не будет, пока остается актуальной тема борьбы трудящихся масс за свои права. Поэтому пока есть спрос на это - будут и предложения от олигархов, которые будут предлагать бороться с олигархией с их помощью (очень напоминает период "перестройки" и борьбу с Коммунистической партией под её руководством).
 
Нет. Таких шансов нет и не будет, пока остается актуальной тема борьбы трудящихся масс за свои права. Поэтому пока есть спрос на это - будут и предложения от олигархов, которые будут предлагать бороться с олигархией с их помощью (очень напоминает период "перестройки" и борьбу с Коммунистической партией под её руководством).

Типа того. Только у нас в фарватере не трудящие массы и их интересы. Их интересы то как-раз побоку. У нас главная "жертва" - пенсионеры, и люди предпенсионного возраста. А также прочие социальщики.
 
Рівень забезпечення пенсіонерів залежить від рівня економіки, який вони залишили при виході на пенсію.

Пенсионеры своей ответственности за свой уровень пенсий не хотят признавать. В любом случае, поскольку пенсия - с общей тарелки, а не с со своих сбережений, т. е. - халява, то у пенсионеров при слове халява появляется только два слова в дополнение - "дай сюда" и "хочу больше".
 
Назад
Зверху Знизу