Хочу купить оригинальную туалетную воду

магаз Брокард, но о нем отзываются плохо.
Там вообще тупизна из продавцов. Искал себе что-то из мужской серии Marina de Bourbon. В этом тупом магазе мне сказали, что такой серии не существует. Странно, как минимум 8 ароматов есть в продаже, но у этих тупых продавцов, как оказалось, такой серии не существует в природе.
 
Хочу купить оригинальную туалетную воду
Оригинальная туалетная вода только в унитазе. Можете зачерпнуть.
А если серьёзно, сильно достала эта химическая вонь - духи, туалетные воды, дезодоранты, запах стиральных порошков и.т.д.
Иногда в транспорте дышать невозможно. Лучше бы мылись почаще и не воняли этой дрянью, даже очень дорогой.
 
Кто уже покупал оригинальную туалетную воду в Харькове. Хочу себе купить, но не знаю никаких магазов кроме Брокарда, но о нем отзываются плохо.

зайдите лучше в интернет магазины там дешевле
 
Кто уже покупал оригинальную туалетную воду в Харькове. Хочу себе купить, но не знаю никаких магазов кроме Брокарда, но о нем отзываются плохо.

впервіе купила Наливайку в метро)) просто захотелось чего то бістро нового, свои оригіналі так приелись что уже воняют
купила флакончик за 150грн - ну думаю запах когда віветривается будет штінять, а он падла так пахнет хорошо, что муж в восторге біл и даже маман унюхала с фразой а что єто пахнет москино :D

короче я к чему виду, покупайте маленькие средние флаконі - я сука накупила оригіналі в тестерах по 100мл теперь стоят піляться - за єти бабки можно біло самс 2018 купить :рл:

кстати чувак хочешь удивить свою бабу- подари ей такую водичку в оригінале - запах охуенній, єто единственная водица которая не надоела а закончилась))) вот єти я точно себе восполню))) запах космос - единственое я ее не использовала как ежедневную - так пару раз в неделю - на каждій день для меня занадто


ac6fcb.jpg
 
а что уже клубничка не работает ?
я помню 2009-2011 был устойчивый тренд на нее и совместные покупки.
 
Лучше всего в Duty Free. Причем как на границе, так и в аэропортах. Цена=качество:клас:
 
советую Живанши Блу Лэйбл или Шанель Эгоист
 
Есть электронный магазин make up. У меня там жена все заказывает: и духи, и косметику. Доставка НП. Все оригинальное и дешевле Брокарда.
 
Назад
Зверху Знизу